Страница 3 из 4
Sany_Omsk
Россельхознадзор сообщает о резко возросшем качестве турецких овощей и фруктов. 63
TRANS MISSION
вы поглядите на них опять ноют facepalm
Bladik874
Я в августе лечу в Крым, жена чуть раньше с дочкой туда же! Билеты купил заранее! В марте по-моему. Там снимаем большой коттедж около 400 кв. метров. Народа нас летит много - большая компания. Ялта! Даже если бы не покупали билеты, а Турция открылась, то все-равно бы поехали в Крым, а не Турцию!
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

Я в августе лечу в Крым, жена чуть раньше с дочкой туда же! Билеты купил заранее! В марте по-моему. Там снимаем большой коттедж около 400 кв. метров. Народа нас летит много - большая компания. Ялта! Даже если бы не покупали билеты, а Турция открылась, то все-равно бы поехали в Крым, а не Турцию!



Это называется "лоханулись". 63
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Я в августе лечу в Крым, жена чуть раньше с дочкой туда же! Билеты купил заранее! В марте по-моему. Там снимаем большой коттедж около 400 кв. метров. Народа нас летит много - большая компания. Ялта! Даже если бы не покупали билеты, а Турция открылась, то все-равно бы поехали в Крым, а не Турцию!

без лоха жизнь в крыму плоха pst
Bladik874
Я за бесплатно туда года 2 точно не поеду из-за этих терактов. Лоханулся.......говорите.........ну едьте сами тогда - Вам выпал этот лотерейный билет ))
Sany_Omsk
Bladik874 писал(а):

Я за бесплатно туда года 2 точно не поеду из-за этих терактов. Лоханулся.......говорите.........ну едьте сами тогда - Вам выпал этот лотерейный билет ))


Не сцы. Путин жеж разрешил - значит терактов не будет. Good
Вот допустим, если я сам делаю праздничный фейерверк, я ведь точно знаю где и когда он взрываться будет 63

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Июня 2016 22:20), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
Номерной
Я так понимаю, с сегодняшнего дня терракты в Турции прекратятся.
Совершенно случайно. да. hehe
Шульц
Bladik874 писал(а):

Я за бесплатно туда года 2 точно не поеду из-за этих терактов. Лоханулся.......говорите.........ну едьте сами тогда - Вам выпал этот лотерейный билет ))



А не боишься, что твой коттедж взлетит как опоры ЛЭП?
Bladik874
Шульц писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я за бесплатно туда года 2 точно не поеду из-за этих терактов. Лоханулся.......говорите.........ну едьте сами тогда - Вам выпал этот лотерейный билет ))



А не боишься, что твой коттедж взлетит как опоры ЛЭП?

Мой не взлетит, мой в Московской области находится!
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

мой в Московской области находится!



Т.н. "Банда ГТА" у тебя там не живёт? Smile
Шульц
Bladik874 писал(а):

Шульц писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я за бесплатно туда года 2 точно не поеду из-за этих терактов. Лоханулся.......говорите.........ну едьте сами тогда - Вам выпал этот лотерейный билет ))



А не боишься, что твой коттедж взлетит как опоры ЛЭП?

Мой не взлетит, мой в Московской области находится!



Который в Ялте?
Vlad B
Ща пару взрывов в Антальи и пляжный сезон закрыт. supercool
zmey999
KaReL1982 писал(а):

интересно если Турцию все же разрешат, поцреоты побегут сдавать билеты в Крым и Сочи обратно меняя родные путевки на турецкие? hehe



уже pst
Nail
Косолапый
Vlad B писал(а):

Ща пару взрывов в Антальи и пляжный сезон закрыт. supercool


Кто тебе про них расскажет? Установка изменилась, теперь их не будет rlzz
Чапай
Туроператоры готовят путевки в Турцию с громадными скидками, в качестве бонуса facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

http://www.rbc.ru/society/29/06/2016/5773e8e79a794720e471e4e5
Туроператоры анонсировали снижение цен на отдых в Турции

Цена может составить 50-60 % от цен 2015 года
wonderer
вот уж на что я пофигист в плане стран - и в гаити и боснии всякие сам ездил, в тунис друзей отправляю сейчас - но в турцию сейчас ехать это отморозком даже на мой вкус надо быть facepalm
Номерной
Чапай писал(а):

Цена может составить 50-60 % от цен 2015 года


брешут.
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я в августе лечу в Крым, жена чуть раньше с дочкой туда же! Билеты купил заранее! В марте по-моему. Там снимаем большой коттедж около 400 кв. метров. Народа нас летит много - большая компания. Ялта! Даже если бы не покупали билеты, а Турция открылась, то все-равно бы поехали в Крым, а не Турцию!

без лоха жизнь в крыму плоха pst



Тагилить надо в Турции. В Крым надо ехать за историей своей страны. Впрочем, поколению манагеров этого не понять.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Ща пару взрывов в Антальи и пляжный сезон закрыт. supercool



Наоборот, Путин сказал, что в Турции - безопасно. Чем, короче, больше в Турции взорвётся русских дураков - тем лучше. Good
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

Ща пару взрывов в Антальи и пляжный сезон закрыт. supercool



Наоборот, Путин сказал, что в Турции - безопасно. Чем, короче, больше в Турции взорвётся русских дураков - тем лучше. Good


Пока там только чичи самовзрываются Pardon
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

чичи самовзрываются Pardon



Лиха беда начало! Дома семей уже разрушены? dns4
kotmu
Номерной писал(а):

Чапай писал(а):

Цена может составить 50-60 % от цен 2015 года


брешут.

не завидуй или завидуй молча
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы