Страница 27 из 120
mdiman21043
ну по этому и провал что он включется только пока раскрутиться...
проверить не сложно.

Добавлено спустя 31 секунду:

ну а сэбу шутки плохи, если это он чудит, то откажет в самый не поддходящий момент...
Г.Андрей.Г.
mdiman21043 писал(а):

ну по этому и провал что он включется только пока раскрутиться...
проверить не сложно.


Зделаю.
mdiman21043 писал(а):

а сэбу шутки плохи, если это он чудит, то откажет в самый не поддходящий момент...


Буду надеяться , что пронесёт , дорого.
gin88888
Г.Андрей.Г.
выясняй, что у тебя. б/у мозг купить не дорого 1-2к.
Победитель Четверга
.kkursor
у меня и без подрамника на сс20 всё круто было, даже без занижения.
я кстати тоже защитой в бордюре борозды делал. Звук такой был, что народ из джипарей офигевал от моего пофигизма, а я от себя Smile) pst
.kkursor
gin88888
Что именно из подвески сс20?
Подошли передние стойки и опоры, думаю о замене.
Yoga
Доброе утро. Собрался менять топливный фильтр, но не смог снять с него штуцера с защёлками. Тут нужен инструмент?, щипцы какие-нибудь специальные? Пальцами не справился.
Очень удивился, что фильтр крепится всего лишь пластиковым зажимом, а не металлическим хомутом с винтиком, как в мурзилке.
Dranik
gin88888 писал(а):

у меня и без подрамника на сс20 всё круто было, даже без занижения.


не нужно сравнивать подвеску на подранике и подвеску в том виде как она есть на Вазе , любом, хоть это Калина. хоть это Самара. хоть это Приора, это две разные подвески.
и то что у тебя было круто с СС20 я тебе верю, но ровно до того момента пока ты не попробуешь подвеску на подрамнике.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Yoga писал(а):

Собрался менять топливный фильтр, но не смог снять с него штуцера с защёлками. Тут нужен инструмент?,


нет, просто пальцами нажимаешь и снимаешь,
но есть но, они от грязи эти защёлки закисают и потом бывает проблемно их снять со штуцеров, точнее закисают те нажимные части на защёлках которые ты должен надавить пальцами.
gin88888
Dranik
Вполне возможно что с подрамником лучше. Мне хватало расспорки.
.kkursor
Спорт версия без занижения. Жесткость -70% от стока.
mdiman21043
Yoga писал(а):

крепится всего лишь пластиковым зажимом


в мурзилке и бак металлический скорее всего.
Не удобно его менять без ямы или подъемника. Фиг нажмешь, тоже вспомнил всех до 5 колена когда менял.
al08
Yoga писал(а):

Доброе утро. Собрался менять топливный фильтр, но не смог снять с него штуцера с защёлками. Тут нужен инструмент?, щипцы какие-нибудь специальные? Пальцами не справился.
Очень удивился, что фильтр крепится всего лишь пластиковым зажимом, а не металлическим хомутом с винтиком, как в мурзилке.

Тоже мучался снимая...Не хватает рук,т.к. надо держать фильтр,нажимать на защелки и при этом стягивать штуцер с фильтра.... На губки пассатижей пластилином налепил гайки м5 и ими сжал фиксаторы.
На 21114 фильтр был закреплен металл. хомутом позади бака - там удобнее снимать было,т.к. фильтр жестко закреплен. А в Калине еще и сбоку бака,куда толком не подлезть..
Г.Андрей.Г.
gin88888 писал(а):

Мне хватало расспорки.


Это про Растяжку передних стоек? Заказал себе за 430 руб. Завтра буду ставить , стояла на десятки - управляемость отличная. mdiman21043 В порядке бреда проверь легко ли крутится вентилятор СОД . Проверил , нормально , сегодня залил АИ-95 , обороты не гуляли , посмотрю как дальше будет , один день не показатель.
gin88888
Г.Андрей.Г.
Да, брал техномастер с рычагом для капота.
Г.Андрей.Г.
gin88888 писал(а):

Да, брал техномастер с рычагом для капота.


За сколько брал? Мне привезли дешевую , а она не подходит , на разные калины разные распорки ? (8кл. - и 16кл.) Заказал теперь в другом месте , но дороже , привезут гляну , может тоже прийдётся отказаться.
Dranik
Г.Андрей.Г. писал(а):

на разные калины разные распорки ? (8кл. - и 16кл.)


да 16 и 8B свои растяжки идут.
Г.Андрей.Г.
Dranik писал(а):

да 16 и 8B свои растяжки идут.


Вот мне наверное на 16 кл. и привезли.
gin88888
Г.Андрей.Г.
Ну так читай для чего заказываешь. Не помню на сайте техномастера есть цена. Есть ещё проспортовские растяжки. Они дешевле.
Г.Андрей.Г.
gin88888 писал(а):

Г.Андрей.Г.
Ну так читай для чего заказываешь. Не помню на сайте техномастера есть цена. Есть ещё проспортовские растяжки. Они дешевле.

Они сами не знают какие привезут , где читать-то? Скорее всего будет какой-то левак , хотя в пятницу увижу , не раньше.
Победитель Четверга
растяжки заказываем здесь
http://zapavto.com/index.php/component/jshopping/asearch/result
оф дилер автопродукта и техномастера, цены рекомендованные производителем.
все растяжки ТМ уже с креплением под пневмоупор капота.
пневмоупор там же отдельно.
тру растяжка с 3 точками крепления на чашке (ещё бывает только на 2 шпильки) и доп опорой СА
обращаем внимание- если нужна растяжка под евро 3 с днд, то такую растяжку (с кронштейном под днд) скорее всего придётся или долго искать или заказывать в самом техномастере (недели 2-3 будут делать)

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (04 Июля 2016 19:01), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Победитель Четверга писал(а):

растяжки заказываем здесь
http://zapavto.com/index.php/component/jshopping/asearch/result
оф дилер автопродукта и техномастера, цены рекомендованные производителем.
все растяжки ТМ уже с креплением под пневмоупор капота.
пневмоупор там же отдельно.
тру растяжка с 3 точками крепления на чашке (ещё бывает только на 2 шпильки) и доп опорой СА


+много Good
с 14 года заказываю только у них всё, уже максимальную скидку у них имею, всё всегда приходит чётко и то что заказываешь.
Победитель Четверга
Dranik писал(а):

всё всегда приходит чётко и то что заказываешь.


мне два раза косячили, но исправляются.один раз через возврат с пересылом за их счёт, второй раз я принял то что прислали и доплатил. скидос присутствует.
с акк полкой мне понравилось.
я осторожно поинтересовался какие подиумы под колонки в их полках-пена или фанера, сразу поняли чего хочу, в наличии только пена, цельные на заказ, карпет только выбери. полка пришла прекрасная, как я бы сам делал, только дешевле.
Г.Андрей.Г.
Победитель Четверга писал(а):

внимание- если нужна растяжка под евро 3 с днд, то такую растяжку (с кронштейном под днд) скорее всего придётся или долго искать или заказывать в самом техномастере (недели 2-3 будут делать)


Ну что-ж я сам такое крепление не замастырю? Главное , что бы родная была , а вот
Победитель Четверга писал(а):

ещё бывает только на 2 шпильки


немного смущает , будет-ли от такой распорки прок ? PS : Я заказал в магазине , ( уже во втором) , ни модель ни точную цену не знаю , около 1000 руб.
Победитель Четверга
Г.Андрей.Г.
будет, почему нет, но силу лучше распределять на 3 точки, чем на 2. просто на всякий случай.
ну а как ты так заказываешь?
ещё раз повторяю, если брать на калину растяжку, то с доп опорой силового агрегата, если на упоре капота ещё можно скроить, то на доп опоре нет, не с калиновскими кронштейнами са
Dranik
Мужики у кого Гранта 8 клоповая или может и на Калине 2 так же,
короче нужно сфоткать как крепится кронштейн крепления катушки зажигания вот такой вот

ну и общее фото как под капотом он стоит .
А то в сети фото с таким кронштейном не найти ,
Зы хочу заменить у себя на 2115 родной кронштейн на Гратовский, больно он уж правильно мне кажется расположен.
tim1202
а на калине 1 не такой? а то дома валяется
Dranik
tim1202 писал(а):

а на калине 1 не такой? а то дома валяется


нет на Калине 1 вроде который ещё возле блока стоял.
tim1202
ну да, на блоке. а на гранте где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 120
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы