Страница 3 из 7
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

автору явно не до жира



За сто тыщ тогда любую, а не за миллион в кредит. Smile
Цифра
kotmu
Видел я сандеро степвей в симе. Стоит такой, конфиг босяцкий, 1,6 8 кл, кондей, 2 эсп, ну очень средненько, ценник что-то 815 тыщ если правильно помню, с дилерскими допами впридачу и табличка "продано". Вот бы на этого дебила покупателя поглядеть.
B.D.V.
GWEEN писал(а):


B.D.V.
ты не в теме поди? на седане 6-и ступ. автомат,а на тигуанах всяких, пассатах 7 и, вот 7 ступеней и летит...почитай и не пинди за зря

Удивлю, но Джетта и Октавия 6 и 5 лет назад куплены, тогда 7 ступеней не было, а ломаются они с завидным постоянством. Двое соседей (один неделю назад 6 летний взял) Румстер имеют, но там гидромеханика обычная, проблем нет Good

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Цифра писал(а):

kotmu
Видел я сандеро степвей в симе. Стоит такой, конфиг босяцкий, 1,6 8 кл, кондей, 2 эсп, ну очень средненько, ценник что-то 815 тыщ если правильно помню, с дилерскими допами впридачу и табличка "продано". Вот бы на этого дебила покупателя поглядеть.

Вот в этом случае X-Ray предпочтительнее и выгоднее, жаль HR16 перестали на него ставить, всё на дустеры с логанами ушло facepalm
Vlad B
Цифра писал(а):

У Весты так то богатая база. В принципе во второй комплектации классик старт все есть. Мафон только воткнуть какой нравится и все. И стоит она в районе 550.


Плять, ты продавец автосалона чтоль? facepalm
Как сцуко можно знать всякие комплектации всякого гавна? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Turner писал(а):

берем рио или солярис что больше по вкусу и ездим 3 года платя дешевое каско и то, или вовсе даже не платя ничего.



Нормальные люди это гавно для себя не берут. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Плеять, за 800руб можно Круз 1.8 АКПП взять года 2015, зачем всякое гавно брать из салонов с динамикой и габаритами пылесоса самсунг. 63
viper31
Обзор гoвно. в рапиде-поло движек снизу сильно рокочет. по энергоемкости никакой рапид с десяткой не сравнится.
Добротных материалов в поло не увидел, аля приора пластик, рапид лучше конечно.
принцип работы акпп порадовал, пацаны то не знают. lol1
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

грешно смеяться над человеком, который до этого ни разу на авто с АКПП не ездил.


мне интересна как он на ней первый раз тормозил
kaban_21124
Цифра писал(а):


Я думаю, что тест кореи после Рапида 1,4 TSI DSG автора не впечатлит.


Меня в свое время впечатлило pst
viper31
не впечатлит. сралис хуже, но дешево и сердито, рапид дорого и хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

ах да рапид в базе и на фарше, две большие разницы

Mihalych78
Цитата:

С разрешения чела что проводил тест драйв разогнал авто до 120 км/ч и пустил по кочкам. Я их вообще практически не почувствовал.



фото сих кочек бы в студию hehe
Turner
GWEEN писал(а):

Turner
ты дебил что ле?...хотя чего я спрашиваю

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

речь идёт о дсг, а не на чём он стоит 63



Речь о дсг на рапиде, а ты тут втираешь что на поло ставят шестиступку акпп а на пассат семиступку дсг facepalm Ну и кто тут дебил, ты даже до сих пор поди не врубился о чем тема шла facepalm

Цифра писал(а):

Turner писал(а):

ведь речь то идет про рапид на дсг, к которому склоняется автор в первом посте (но это пока он на рио не прокатился в топе по цене барабана рапида).


Я думаю, что тест кореи после Рапида 1,4 TSI DSG автора не впечатлит.



По разгонной динамике точно. А так, уровень примерно один, только в рио тише гораздо. И спереди есть кнопки задних стеклоподъемников в отличие от ипанутого в этом плане рапида. Там сзади кнопки есть, а у водилы этих кнопок нет, закрывай как хошь facepalm
Black99
Короче за эти деньги весте альтернативы нет из новья! hehe hehe hehe
pklyonov
Black99 писал(а):

Короче за этиразумные деньги весте альтернативы нет из новья!

теперь правильно (с)
B.D.V.
Black99 писал(а):

Короче за эти деньги весте альтернативы нет из новья! hehe hehe hehe

К сожалению это так, а если кросс с полным приводом сделают, то конкурентов вообще не будет.
Цифра
Достали вы со своим кроссом с полным приводом... Вы все равно его не купите, даже если он завтра появится.
kotmu
дмитрийй писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

грешно смеяться над человеком, который до этого ни разу на авто с АКПП не ездил.


мне интересна как он на ней первый раз тормозил


Рассказываю: в Ярике есть большой проспект. Машины там кстати тоже едут Good
Ну и первый раз в жизни я поехал на митсубиши аутлендере. Типа автомат.
Еду примерно 60км/ч и вдруг задумался о пиз.... Ой ап чем это я facepalm
Ну и вдруг решил, что надо переключить передачу...
Ну чО... Как и положено левой ногой левую падаль в пол до упора.
Практически в городе не пристегиваюсь. Потом руль - злобный Троль- с размаху приложился к моему лицу pst
Что сзади было.... facepalm
Как-то так...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Рассказываю: в Ярике есть большой проспект. Машины там кстати тоже едут

Ну и первый раз в жизни я поехал на митсубиши аутлендере. Типа автомат.

Еду примерно 60км/ч и вдруг задумался о пиз.... Ой ап чем это я

Ну и вдруг решил, что надо переключить передачу...

Ну чО... Как и положено левой ногой левую падаль в пол до упора.

Практически в городе не пристегиваюсь. Потом руль - злобный Троль- с размаху приложился к моему лицу

Что сзади было....

Как-то так...


хз -как вы ездите -когда первый раз сел на тачку с автоматом - так вообще никаких неудобств не испытал...-левую ногу просто поставил на коврик, а правой нажимал педальки..причем все происходило так как будто 10 лет на ней езжу..отметил лишь удобство -свободные руки -только за руль держись и все Good
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

хз -как вы ездите -когда первый раз сел на тачку с автоматом - так вообще никаких неудобств не испытал...-левую ногу просто поставил на коврик, а правой нажимал педальки..причем все происходило так как будто 10 лет на ней езжу..отметил лишь удобство -свободные руки -только за руль держись и все


+1 Тож самое. Правда рука иногда рефлекторно на рычаг кпп дергается, но с ногами проблем нет.
дмитрийй
Это называецца автоматизм
kaban_21124
Через месяц езды наттомате забыл про то что нужна левая нога и правая рука
Виктор-Вишня
kaban_21124 писал(а):

правая рука


ну не скажи...а поддрачивать на светофорах Wink
Gravesen
Короче кто успел купить новый автомобиль в 2014 году тот молодец!
anonimus
Vlad B писал(а):



Плеять, за 800руб можно Круз 1.8 АКПП взять года 2015, зачем всякое г@$но брать из салонов с динамикой и габаритами пылесоса самсунг. 63


Круз как и остальной шевролет это и есть корейское гно 63 (Тахо, и пр.камаро не в счёт) движки г, подвеска г, металл даже сравнении с солярисом фольга. У меня во дворе неск лет назад напокупали круз, авео, и эпику. Сейчас все это слито и забыто как страшный сон.
Gravesen
anonimus
Ай не пизди, 1.8 норм движок. уж получше китайских на риосоляре, про металл вообще ржака 63
Sany_Omsk
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

хз -как вы ездите -когда первый раз сел на тачку с автоматом - так вообще никаких неудобств не испытал...-левую ногу просто поставил на коврик, а правой нажимал педальки..причем все происходило так как будто 10 лет на ней езжу..отметил лишь удобство -свободные руки -только за руль держись и все


+1 Тож самое. Правда рука иногда рефлекторно на рычаг кпп дергается, но с ногами проблем нет.


я на пруле так чуть обшивку двери рукой не сломал наккуй 63
Gravesen
Sany_Omsk писал(а):

Цифра писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

хз -как вы ездите -когда первый раз сел на тачку с автоматом - так вообще никаких неудобств не испытал...-левую ногу просто поставил на коврик, а правой нажимал педальки..причем все происходило так как будто 10 лет на ней езжу..отметил лишь удобство -свободные руки -только за руль держись и все


+1 Тож самое. Правда рука иногда рефлекторно на рычаг кпп дергается, но с ногами проблем нет.


я на пруле так чуть обшивку двери рукой не сломал наккуй 63


На единую рассию строчил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы