Страница 1 из 1
[Fred]
Кто какие юзает?
Штатная андроевская прога не имеет поиска и запароленного входа
Юзаю прогу "Rec" от Clever mobil, но в ней платные услуги + реклама.
Пробовал ещё пачку, но работали криво.
DAI
Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....
Extreme
Раньше ACR юзал, годная прога, но после обновы на мм перестал писать с линии, теперь юзаю total recall
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....



А в этой проге нормально слышно? Я тоже много ставил, в некоторых можно переключать откуда вести запись с микрофона или с наушника, все равно или себя хорошо слышно, а собеседника плохо, либо наоборот... Есть такие где было бы нормально слышно обе стороны?

Пардон, у меня прямо сейчас стоит Call Recorder, не слышно в ней нормально ничего... Sad
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....



А в этой проге нормально слышно? Я тоже много ставил, в некоторых можно переключать откуда вести запись с микрофона или с наушника, все равно или себя хорошо слышно, а собеседника плохо, либо наоборот... Есть такие где было бы нормально слышно обе стороны?

Пардон, у меня прямо сейчас стоит Call Recorder, не слышно в ней нормально ничего... Sad



Вот в этом нормально слышно собеседника. Возможность переключения источника записи звука тоже имеется....
ЗЫ. Ну возможно дело в конкретном телефоне...
Аццкей Ездун
Наверно в этом дело... Sony Xperia ZL смартфон... У кого-нить есть такой же? Сколько прог не ставил в каждой одно и то же, одну сторону слышно хорошо, а вторую пактически слов не разобрать и наоборот... facepalm
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

Наверно в этом дело... Sony Xperia ZL смартфон... У кого-нить есть такой же? Сколько прог не ставил в каждой одно и то же, одну сторону слышно хорошо, а вторую пактически слов не разобрать и наоборот... facepalm


У меня на Сони С2305 и Сони Е3 все Ок
имярек
ёмана.. и у меня коллрекордер facepalm

хотел уже нести телефон в ремонт.. причем как установил проблем не было.. хотя может и действительно динамик накрывается facepalm hehe

сони z1
Цифра
DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....


Их куева туча на ПМ. Кто разработчик?

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Июня 2016 15:48), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....


Их четыре штуки на ПМ. Кто разработчик?


Цитата:

с красным кружком и зеленой трубкой внутри

Цифра
[Fred] писал(а):

Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....


Их четыре штуки на ПМ. Кто разработчик?


Цитата:

с красным кружком и зеленой трубкой внутри


Таких тоже несколько 63
[Fred]
Цифра писал(а):

[Fred] писал(а):

Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....


Их четыре штуки на ПМ. Кто разработчик?


Цитата:

с красным кружком и зеленой трубкой внутри


Таких тоже несколько 63

не гони. смотрю. такой один, но 2 пункта - платный и бесмплатный. у меня такой установлен.
из минусов бесплатного что не хранит более 300 разговоров, поиск ограниченный и пароля нет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

PS: сорян, внизу далеко ещё несколько. но я всегда смотрю и устанавливаю только из топовых.
BPSNSK
DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....


Работает вроде, ага
дмитрийй
[Fred] писал(а):

Штатная андроевская прога не имеет поиска и запароленного входа


а нах нужно?
Алексей 123
DAI писал(а):

Call recorder. Значок с красным кружком и зеленой трубкой внутри. Какие не пробовал, в большинстве керова слышно собеседника....



У меня то же такая прога.
Нравятся функционал. Поиск по номеру, возможность перезвонить, добавить в записную книгу и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

Наверно в этом дело... Sony Xperia ZL смартфон... У кого-нить есть такой же? Сколько прог не ставил в каждой одно и то же, одну сторону слышно хорошо, а вторую пактически слов не разобрать и наоборот... facepalm



Надо запись ставить с линии, а не с микрофона.
Но некоторые засранцы, типа самсунга такую возможность блокируют на своих устройствах. Поэтому или покупай устройства без гемора (например Асус жены пишет без проблем, как и чистокровные китайцы у детей) или устраивай танцы с бубном что бы убрать блокировку.
Аццкей Ездун
Алексей 123

gpn Заработало... Поставил "телефонная линия" и стало нормально все четко слышно сразу обоих... Но дело в том, что и раньше пробовал это делать и не работало... hehe Наверно с каким-нить обновлением софта была снята блокировка... dns4

Прога Call Recorder все стало работать отл!!! Good
Цифра
Ссылку дайте на ПМ.
Adaptechnic™


идеальная программа по всем параметрам.
[Fred]
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

Штатная андроевская прога не имеет поиска и запароленного входа


а нафиг нужно?

овладев твоим телефоном можно будет прослушать все разговоры за длительный период времени. Pardon
дмитрийй
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

Штатная андроевская прога не имеет поиска и запароленного входа


а нафиг нужно?

овладев твоим телефоном можно будет прослушать все разговоры за длительный период времени. Pardon

куйнаны.я периодически удаляю
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

овладев твоим телефоном можно будет прослушать все разговоры за длительный период времени. Pardon



И?
Adaptechnic™
ну так что поставил то?
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

ну так что поставил то?



BPSNSK
Не знаю природу сего: есть такое, что может конфликтовать с каким-то приложением, тогда либо проблемы со звуком в какую-либо сторону, либо не пишет звонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы