Страница 5 из 7
serg26
Цифра

Я хз, на неё ПТС в 2015 выдан. Может какой тестовый экземпляр.
Gravesen
Turner писал(а):

Круз это же дешевка, он ни по качеству материалов ни по подгонке их в салоне до рио не дотягивает, причем так солидно проигрывает, одна тряпка на панели что стоит, центральная панель из такой гремучей шулушайки, в рио из такой пластмассы в 90х годах салоны делали. Стыдоба.
Далее, 1.8ат не едет даже рядом с рио 1.6ат. Ибо тупизна двига и автомата круза это уже легенда просто. И особой надежностью этот двиг тоже не блещет, очень требователен к маслу, и гидриков нет, надо легулировать ручками...

Вот чем круз хорош, так это эргономикой и на скоростной прямой, всетаки этоже астра для нищих...


Если жрать макароны из помойки то не такой бред напишешь... facepalm
Turner
Gravesen

Правда всегда глазики колет, я тя понемаю и немножко даже желею.
MaDiM
DAI писал(а):

А вообще я на человека купившего любое авто из сабжа с ценником под 900 т.р. сугубо потому, что авто это новое, смотрю как на ипануттого хомячка...
Ибо за 900 т.р можно взять порядком более достойные, хоть и неновые авто...

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_2011_802372939
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_2012_801983978
https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobili/opel_insignia_2013_802579293
https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/opel_insignia_2013_796600749
Хомячье позорное..... facepalm


facepalm
Ну и сам подумай, кто хорошую безпроблемную почти новую тачку сливает hehe
Прально, что б следущий хозяин с ней имел отношения половые, а чувак откатал на новой и начала сыпатьтся- сливает supercool
А глянул все объявы - у всех как минимум уже 2й хозяин по ПТС ...
63
DAI
MaDiM
Да докера кто продает авто в возрасте 2-3 года без темного прошлого с авто.. Естественно у 2-3 летнего авто должен быт исключительно 1 хозяин....
Slavny
serg26 писал(а):

Цифра

Я хз, на неё ПТС в 2015 выдан. Может какой тестовый экземпляр.


твоя по моему тема была недавно, где ты спрашивал, брать или не брать этот варик? мы ещё там недоумевали по поводу комплектации странной.
Sergol
Что здесь? Даи опять впаривает пропуканные мерсы?
Автору зачет - написано интересно, с точки зрения так сказать владельца классики или девятки. Жду продолжения.
Да, движок 1,4 на рапиде совсем не такой как на Октавии - поэтому ох и ах не будет.
pklyonov
DAI
Кто сейчас продает двух-трехлетки беспроблемные?
Цены скакнули адово на ино, сейчас только хлам среди них.
DAI
pklyonov писал(а):

DAI
Кто сейчас продает двух-трехлетки беспроблемные?
Цены скакнули адово на ино, сейчас только хлам среди них.



Ты пессимист. Представляю, что бы творилось, если бы ты Лехину Калину тогда купил 63

Не люблю очкующих пессимистов... Smile
Цифра
DAI
Зачем продавать свежий мерс? Получше хочется? Ну и с учетом того, что эти свежаки 2ые владельцы сбрасывают, чет немного поездили владельцы то...
Сипaтый
Turner
не гони, у меня у жены годовалая I30 1,6акпп собранная в европе, да и у самого элантра до этого 6 лет была. Рио и солярис это днище по сравнению с крузом. На 1,8 зря гонишь, начиная со скорости 100км/ч еще ни одна шушлайка на 1,6 догнать не смогла со 100 до 180, и не сможет, там тупо мощи не хватит. В разгоне до 100 еще может поупираться из-за разности в весе, а дальше только пыль глотать
pklyonov
DAI
Я реалист, я сам так трехлеток продаю Smile
DAI
DAI
pklyonov
Я свои машины все продавал когда тупо надоели...
serg26
Slavny писал(а):

serg26 писал(а):

Цифра

Я хз, на неё ПТС в 2015 выдан. Может какой тестовый экземпляр.


твоя по моему тема была недавно, где ты спрашивал, брать или не брать этот варик? мы ещё там недоумевали по поводу комплектации странной.



Ага моя.
беспокойный
Лол, очешуительные истории про круз тут рассказывают. Это ведро не зря самым дешевым Ц-классом было в свое время, ибо все бабки на разработку ушли в дизайн. Убогая система вентиляции, убогая магнитола, непродуманная эргономика, днищемоторы со знаменитыми клапанами ЕГР, проблемы с электрикой, ненадежная МКПП, тупая АКПП, пластилиновые пороги и далее по списку.
Цифра
беспокойный
Этих крузов еще когда они новыми продавались на вторичке было море. Я еще удивлялся как так, люди в массовом порядке скидывают практически новые машины (1-2 годовалые). Щас глянул Крузы 12-13 г.в. - все сплошь после 2 хозяев. Мне лично Круз нравится, но как-то подозрительно это.
pklyonov
беспокойный
Знатный список фантазий у тебя Smile

Круз окуенная тачка была пока стоил недорого. Равных не было. 1.8 с автоматом отличная связка, я на нем за раз 1800 ехал.
Сипaтый
я свой в январе 2014 взял за 620 тыс, 1.8 мкпп, коплектация средняя из трех. Проблем нет 63 а по цене и правда равных не было. И сейчас поставь на выбор бесплатно солярис, рио, поло, круз, выбрал бы круз.
На элантру 1,8 или 2,0л поменял бы, но там цена другая совсем, где уже много тачек годных выбрать можно
Gravesen
Цифра писал(а):

беспокойный
Этих крузов еще когда они новыми продавались на вторичке было море. Я еще удивлялся как так, люди в массовом порядке скидывают практически новые машины (1-2 годовалые). Щас глянул Крузы 12-13 г.в. - все сплошь после 2 хозяев. Мне лично Круз нравится, но как-то подозрительно это.


Скидывают с лачевским 1.6 109 ибо это днище. жрет, а не едет.
Ибо контингент владельцев денег мало, но нужен борзый вид. тоже относится и к Лансу Х с 1.5.
Turner
Не оправдывайтесь, крузоводы, все с вами ясно. Вердикт вынесен и обжалованию не подлежит: круз*веста=гaвно^2 hehe
беспокойный
pklyonov писал(а):

беспокойный
Знатный список фантазий у тебя Smile

Круз окуенная тачка была пока стоил недорого. Равных не было. 1.8 с автоматом отличная связка, я на нем за раз 1800 ехал.



Это не фантазии, с большим из этого столкнулся лично.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сипaтый писал(а):

бесплатно солярис, рио, поло, круз, выбрал бы круз.

Отличный шорт-лист! Сам же и подтверждаешь, что он только в сравнении с бюджетками тянет.
anonimus
Gravesen писал(а):

anonimus
Ай не п**ди, 1.8 норм движок. уж получше китайских на риосоляре, про металл вообще ржака 63


Опелевский экотек, че в нем такого суперского? Что жрет много, причем только 95-го?)
SPORT
anonimus
Сипaтый писал(а):

я свой в январе 2014 взял за 620 тыс, 1.8 мкпп, коплектация средняя из трех. Проблем нет 63


че, даж подвеска с новья не стучит? hehe жрет скоро по городу 12-13? facepalm
pklyonov
Хз с чем вы там сталкивались Smile
1.8 автомат по Москве жрал меньше десятки 95, зимой 10.5 максимум был.
Бака хватало от Москвы до Питера влегкую и еще там поездить. При этом легко 140-160 по трассе шел. Подвеска акуенная у него, на скорости как по рельсам идет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы