Страница 14 из 21
STAS152005
У студента наклонности какие-то ..изващенные...
То он макороны из мусорного бачка трескает то буй в женскую ж..пу засунуть хочет. Все как муха на г..но его тянет. Pardon
Meffex
А я вот вчера во время секса глянул на себя в зеркало со спины - блин, да я ж красавец! hehe Сильные руки, притягивающие к себе женское тело, мощная спина, покрытая серебристым потом, ручейками стекающим на круглую упругую попу и далее по мощным бедрам. Я жеребец! supercool
Тоха Купчинский
тьфу lol1 чуть не захотел меффа hehe арабов тебе в скайп lol1
Turner
Meffex писал(а):

Сильные руки, притягивающие к себе женское тело, мощная спина, покрытая серебристым потом, ручейками стекающим на круглую упругую попу и далее по мощным бедрам... эх, какому красавцу я сегодня приглянулся!

hehe
STAS152005
Meffex
Good Вот это сказанул! настоящий мачо..не то что некоторые тут...
Солярко
STAS152005
Привстал? hehe
Turner
Слышь, поллитра рыхлый, так то твой талант пестеть красиво никто тут не оспаривает hehe
rover
Докладная Администратору форума.
Циркуляр номер 1, кодовое слово "Трава". Сов. секретно.

Довожу до Вашего сведения, что в последнее время на форуме участились случаи создания тем, без размещения фотографий в определенной форме купальника, или соотв. оному стандарту.
Так например такого-то числа, сего года, некий Ремус, не удосужившись сбить еще одну корову, завладел обьектом N, похвалившись этим в ответствующей теме, и не выполнил условия негласного соглашения между форумчанами, зажав фото для показа.

Требуем принять меры по случаю этого вопиющего инцидента, а так же провести инструктаж с разъяснительными мерами, среди озвученной публики о том, что нехорошо прятать фото сисег от народа.

Доложил сам ровер.
Дата. Подпись.
STAS152005
Солярко писал(а):

Привстал?


Я оценил красоту слога Good

Хотя я в спальне зеркал не имею...на кухне тоже...В ванной разве что...Да и то не увижу себя со стороны...

Гм!...Тут у мене вот какой вопрос нарисовался....

У меня вместо кухонного стола стоит большой конторский...офисный стол. Высотой в 76 см...Я купил подушечку на стулья. Толстою 4 см! В итоге если эту подушку положить на стол и посадить на нее женщину..Ее бобер аккурат напортив моего получается и ты работаешь удобно, наслаждаясь открывшимися видами женского тела и баба лежит тащится...
Good

Пошел в салон мебели...Суко! Столы то кухонные на 10 см ниже...И че делать?
Meffex
Стас, ну не всё ж тебе байками народ кормить hehe Я тоже выипнуцца хочу.

Тёрнер, иди макароны ешь hehe
_Remus_
Кстати! У меня на кухне два стола стоят. Один из них древний типа компьютерный. Вот я бывшую на этом компьютерном шпилил. ОДнако оченна удобно! Прям как раз по высоте. Причем без подушек. lol1 gpn
И то был один из самых классных разов с ней. Днем обоих охватила страсть на кухне... А штор у меня нет. И дом напротив... Да и покуй было. Пусть смотрят.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

rover
Фото, сделанное в бане, сисек, прикрытых пышной длинной шевелюрой, кстати имеется! Ааатвичаю! Но не про вашу честь! lol1 supercool
STAS152005
И еще практический вопрос...
В прошлый раз секс в лесу закончился..эээ...сильно покусаной моей задницей..всю неделю чесалось суко! Бабе то хорошо я ее ж..пу прикрываю... Good
А мене как-то не але... Решил я это дело перенести в палатку! Но тут другой вопрос возник...А китайский надувной матрас выдержит длетельные упражнения? или в самый момент лопнет? Кто проверял? Что скажет ЛОЛ... Нагрузка в статике 100+50=150 кг...
Солярко
_Remus_
Ты давайка записывай подробно о чём тут дядьки хвалятся, а то небось тоже не в курсе куда ноги девать при доги стайл.
STAS152005
_Remus_ писал(а):

А штор у меня нет. И дом напротив..


Вот что значит опытная женщина...Пришла..посмотрела..на след.раз купила новую штору и заставила меня ее повесить! Good
А я то думаю что ей старая не понравилась..Вот ведь бабы какие ..хитрож..е!
Meffex
_Remus_ писал(а):

Но не про вашу честь!


Ремус, тебе бан давно не давали?
STAS152005
Солярко писал(а):

куда ноги девать при доги стайл.


С доги то все понятно...Там другое...в варианте "на столе" ноги скрещиваются на одном из плеч партнера. Что приводит к сужению бобра... как следствие к повышению ощущений и более быстрому оргазму у обоих.... Drinks or Beer
Turner
Поллитра на форуме вроде давно, а до сих пор не улавливает грань между пусть пошлой но шуткой, и откровенной блевотиной из космо десятилетней давности которую он тут постоянно перепечатывает facepalm
_Remus_
Meffex
Че ты там насчет зеркала-то говорил...?
STAS152005
_Remus_ писал(а):

Вот я бывшую на этом компьютерном шпилил. ОДнако оченна удобно! Прям как раз по высоте. Причем без подушек.


Компьютерный столик да...Но тама размерчик не очень...А тут женщину на весь стол и в разных позициях валяй сколько хош...
SPORT
Стасян только еплей что ли занимается ? А где рассказы про походы в театр, про ужин со свечами? facepalm
STAS152005
Turner писал(а):

и откровенной блевотиной из космо десятилетней давности которую он тут постоянно перепечатывает


Я Космо не читаю...Это вообще журнал для девочек...
Ты не только макароны из помойки хаваешь но и еще Космо почитываешь facepalm Мож и губки красишь и колготочки одеваешь? Ты скажи не стесняйся....Тут все свои. supercool
Turner
STAS152005 писал(а):

Это вообще журнал для девочек



А ты кто? Кто тут вуман ру устроил из автолады? Ноешь тут нам на потеху уже который месяц, книжки для истеричных разведенок читаешь и цитируешь, натуральная ты баба. Этож не я придумал, это ты себя так ведешь Pardon

Ты хоть обсочиняйся тут какой ты конь всех подряд приходуешь на столах и под ними и в лесу с комарами, натуру то сразу видно женскую. Ты просто не в том теле родился, вот с женщинами и не уживаешься, ты мозгоед, а такими только бабы могут быть Drinks or Beer
FHR
Давайте скинемся и купим Стасу рехиновую бабу. Пусть он ей иозги е..ет.
STAS152005
SPORT писал(а):

Стасян только еплей что ли занимается ? А где рассказы про походы в театр, про ужин со свечами?


facepalm ....А поговорить?!
Нет.. Мля! Надо тут фото с выставки цветов в Царицино постить...Или про День Независимости-2....Мля счета из ресторанов увы ...не фотал...домой в кроватку спешил..простите парни...
Фоток с прогулки на Воробьевых тоже не будет...
А так она мне кучу вкусняшек дома готовит...Я макароны из бомж.пакетов не ем...
Селедочку домашнюю под шубой...Рулетик..Пельмешки ручной работы. Борщец да голубцы...Тут вон земляничным вареньем нового урожая по баловала! rlzz Варенье она варит просто КЛАСС! Мля на что уж сладкое не особо ем...Но банку в раз умял....Между прочим сама собирала и варила... 6 кило земляники за неделю насобирала! Good
Терь просит ее за черникой отвезти...
Turner
STAS152005 писал(а):

SPORT писал(а):

Стасян только еплей что ли занимается ? А где рассказы про походы в театр, про ужин со свечами?


facepalm ....А поговорить?!
Нет.. Мля! Надо тут фото с выставки цветов в Царицино постить...Или про День Независимости-2....Мля счета из ресторанов увы ...не фотал...домой в кроватку спешил..простите парни...
Фоток с прогулки на Воробьевых тоже не будет...
А так она мне кучу вкусняшек дома готовит...Я макароны из бомж.пакетов не ем...
Селедочку домашнюю под шубой...Рулетик..Пельмешки ручной работы. Борщец да голубцы...Тут вон земляничным вареньем нового урожая по баловала! rlzz Варенье она варит просто КЛАСС! Мля на что уж сладкое не особо ем...Но банку в раз умял....Между прочим сама собирала и варила... 6 кило земляники за неделю насобирала! Good
Терь просит ее за черникой отвезти...



Яж грю баба и есть nea hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы