Страница 15 из 21
Meffex
_Remus_ писал(а):

Meffex
Че ты там насчет зеркала-то говорил...?

Ну чо чо... Зеркала у меня невъепенные напротив спального места supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

6 кило земляники за неделю насобирала! Good



а говорит не знает, что такое догги стайл раком ..

facepalm pst

поллитре точно 45 лет, а не 16 ??
STAS152005
FHR
На г..но исходит...Он то все лопатником трясет..да бабы ему не особо бают... А тут и секс и еда отличные! rlzz

Ты не переживай...Я тоже деньги на нее трачу и подарки дарю...Да продукты за мой счет идут... Но она мало ест. Так что приедет наготовит, порядок в доме наведет... Умыла меня она. Первый раз встретил женщину которая меня по порядку в доме превзошла! Good Суко как она у меня пол на кухне отмыла! Good Он ни когда таким чистым не был....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бомбовоз писал(а):


а говорит не знает, что такое догги стайл раком ..


Кто говорит? Ты? 63 ...Про тебя я ХЗ...
Turner
Вот ваще самое лучшее что можно придумать, если у кого-то есть какие то вопросы про отношения с девочками, то надо спросить у рыхлого стасика как поступить.

Он вначале помнется ибо жеманничать любит, потом как бы нехотя, а на самом деле пуская на клаву сопли и слюни напишет как было у него, какая тварь та баба с которой у него так было, как он её сначала вразумлял, но она тупее его в 146500 раз, и поэтому потом он её цинично выкинул, как он купил свитерок сходил в инет и басик и натянул всю мамбу а потом вконтакт с фейсбуком и аудиклубом впридачу, и только потом напишет, кратенько так, на пару-тройку страниц, не более, как задавшему вопрос следует поступить.

Так вот надо почетать внемательно, поржать не жалея жывота своего, и сделать все с точностью до наоборот. И будет щастье тогда!
STAS152005
Meffex писал(а):

Зеркала у меня невъепенные напротив спального места


Еще и кривые чтоб стройнили... Good
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Первый раз встретил женщину которая меня по порядку в доме превзошла! Good Суко как она у меня пол на кухне отмыла! Good Он ни когда таким чистым не был....



я не знаю с кем жил в браках поллитра - но иметь на кухне компютерный стол и не иметь элементарных занавесок это писец товарищи facepalm

поллитра открой для себя икею что ли в выходные - а то вроде фиником в компании работаешь, а живёшь хуже джамшутов дворников которые у тебя в чертаново хату снимают и без занавесок и столов на кухне с мусорки чё выкинули hehe
Turner
STAS152005

А ты вот щас усиленно сосешь у мефа и делаешь ему анилингус для того чтоб он не начал вместе со всеми ржать над тобой? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

вроде фиником в компании работаешь



Он топ-менеджер, а точнее бухгалтер в конторке которая сигналки в гараже ставит. Балансы сдает АЖ ШИСТИЗНАЧНЫЕ! hehe hehe hehe

Последний раз редактировалось: Turner (30 Июня 2016 18:18), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Meffex писал(а):

Ну чо чо... Зеркала у меня невъепенные напротив спального места




Цитата:

Зеркало напротив кровати — приметы.
Зеркало напротив кровати относится к плохим приметам. Спать, отражаясь в нем, нельзя. Так считали многие народы. Например, славяне считали, что таки вещи открывают двери в мир духов, которые враждебно относятся к людям.
Специалисты фен-шуй считают, что если в отражении видна супружеская кровать, это может привести к изменам и ссорам на пустом месте. А если на кровати спит только один человек, то его ждут неудачи. Приметы о зеркале в спальне действуют и тогда, если вы не отражаетесь целиком, а только какой-то частью тела.


Сразу понятно, что в приметы Meffex не верит. Smile
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Кто проверял? Что скажет ЛОЛ... Нагрузка в статике 100+50=150 кг...


выдержит. Преверяли
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ... Стол на кухне не компьютерный, а Офисный..Большой!
На нем всегда удобно было есть и готовить...
И занавески были..только открытые слишком. Вот в чем смысл...
SPORT
STAS152005 писал(а):

Стол на кухне не компьютерный, а Офисный..Большой!


по удаленке что ли работаешь ? между делом пердя на ЛОле? 63
andreyal553
STAS152005 писал(а):

Суко как она у меня пол на кухне отмыла!


Это называется пыль в глаза пустить. Wink
STAS152005
Патрикевна писал(а):


выдержит. Преверяли


Вот хоть один человек четко и по делу. СПАСИБО! ros
Turner
STAS152005

А покажи картинку офисного стола на котором удобно есть и готовить.

Может такой? hehe hehe hehe



Добавлено спустя 33 секунды:

Или такой?

SPORT
Turner писал(а):

STAS152005

А покажи картинку офисного стола на котором удобно есть и готовить.

Может такой? hehe hehe hehe



Добавлено спустя 33 секунды:

Или такой?

Мож Стасян просто в офисе живет?
Turner
А еще зачем в кухне на столе готовить?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
facepalm ... Стол на кухне не компьютерный, а Офисный..Большой!
На нем всегда удобно было есть и готовить...
И занавески были..только открытые слишком. Вот в чем смысл...



кто хочет иметь представление о жилище поллитры - пересмотрите фильм Афоня 63

офисный стол это очень уютно на кухне - надо было верстак с гаража принести - он ещё больше, можно крошки не стряхивать убирать и в тиски голову подруги зажать когда её ипёшь facepalm hehe
STAS152005
andreyal553 писал(а):

называется пыль в глаза пустить.


Я в курсе..но понимаешь....Так тоже УМЕТЬ надо. Впрочем у нее дома тоже чисто...Это не понт...
Turner
А после фотки офисного стола можно еще видос с 15 подтягиваниями? hehe hehe hehe
SPORT
Turner писал(а):

А еще зачем в кухне на столе готовить?


а где еще в офисе готовить? кухни ведь полноценной нет 63
Turner
А то голубцы шмлубцы, пацаны видос ждут обещаный, слово поллитрука дано, а он понимаешь коклеты с малинезом трескает пузо ростит hehe
STAS152005
facepalm ..Лол как всегда... 63
Бомбовоз
Turner писал(а):

А то голубцы шмлубцы, пацаны видос ждут обещаный, слово поллитрука дано, а он понимаешь коклеты с малинезом трескает пузо ростит hehe



вообще то в жару такую делать сельдь под шубой и борщи варить не как не комильфо nea
SPORT
Стасян , а зачем твоя бабень кухню моет? Ты там уборщицу офисную шпилишь типа на своей кухне?
Meffex
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кто проверял? Что скажет ЛОЛ... Нагрузка в статике 100+50=150 кг...


выдержит. Преверяли

Одно из двух: или Патра тонко немекает, что она весит 50, а Патрикеич - 100, или Патра неловко спалилась 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы