Страница 16 из 21
Turner
Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кто проверял? Что скажет ЛОЛ... Нагрузка в статике 100+50=150 кг...


выдержит. Преверяли

Одно из двух: или Патра тонко немекает, что она весит 50, а Патрикеич - 100, или Патра неловко спалилась 63



В любом случае для завершения теста матраса необходимо участие и патры и поллитры. hehe
SPORT
Страшно представить , как толстое старое 100 килограмовое волосатое чудовище пялит на офисном кухонном столе дюймовочку , весом всего 50 кг. facepalm
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Страшно представить , как толстое старое 100 килограмовое волосатое чудовище пялит на офисном кухонном столе дюймовочку , весом всего 50 кг. facepalm



причём в палатке на залатанном матрасе с комарами facepalm

ипанись под 50 лет не найти денег на коттедж на базе отдыха надо шпилится как школьник по лесам 63
STAS152005
SPORT писал(а):

Стасян , а зачем твоя бабень кухню моет? Ты там уборщицу офисную шпилишь типа на своей кухне?


А тебе твоя не моет? Ты ей путевки в Грецию покупаешь ..а она буй кладет...
Ремусу на заметку....
Я же говорю баб надо менять...Чтоб как Спорт в оленя не превратится...
Когда с тебя бабло тянут и ноги вытирают...
Turner
Вы дураки а он романтик, ведь в космо 2004 года было написано - удиви её, будь не таким как все. Все в грецию, а стасян на оку, заодно и экономия ведь он же должен на что-то водяру бухать.
Серго К.
Какая интересная тема!

Подпишусь пожалуй Drinks or Beer
STAS152005
SPORT писал(а):

Страшно представить , как толстое старое 100 килограмовое волосатое чудовище пялит на офисном кухонном столе дюймовочку , весом всего 50 кг.


Ага... Ну не стокилограмовую тетку же мне пялить.... Pardon
Уж извините...Ну вот так оно получилось..Я не виноват что в ней 52 кг...всего Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

А тебе твоя не моет?


Нет, я сам справляюсь. Зачем любимую женщину к черновой работе привлекать .
Turner
STAS152005

Так я не понял, в тебе 100 кг, так ты ведь ниразу не подтянешься! Ты пошто нам пестел то тогда кокой ты спортивный отлет пловунец? hehe
Бомбовоз
из всех откровений поллитры начинает складываться картина пазл

очевидно юность у него прошла в казарме где толком он не проводил нормально время а из развлечений было нажраться в сраку и переепать пту-шниц из общаги, которпые приехав из колхоза давали всем тем более в форме. facepalm

с бабами поллитре вообще никак не везло - первая после колхозниц подруг не умела ипаца и они разбежались, вторая свалила в израиль а третья прожив 15 лет не приучила мужика к мысле что в доме должен быть уют в виде занавесок, чистых полов, вкусной еды и нормальных кухонных столов вместо офисных facepalm

очевидно по той же причине 3 жена не привила мужику мысль что есть модные вещи типа хороших джинс шарфов и свитерков.

поэтому вырвавшись на свободу - поллитра первом делом заказал шлюх (вспомнить детство боевое курсантское), потом накупил модной одежды и пошёл в отрыв типа пьянок, пьяной езды на тахо по полям и походов в бассейны (что мешало финику ходить один раз в бассейн до разводов не понятно).

на этой почве у поллитры теперь пошёл сдвиг по фазе и он теперь всех на ЛОЛе лечит, что он молодой и счастливый людям, которые всё это прошли 20-30 лет назад facepalm 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):



ипанись под 50 лет не найти денег на коттедж на базе отдыха надо шпилится как школьник по лесам


facepalm ...Ой мля!....Как оно зае..ло. Дуракам что-то рассказывать...В коттедж мы едем на след.неделе.... А сейчас поедем в лес за черникой... Да и ряд других моментов посмотреть и разведать... А потому палатка тут на этот случай..Можно и в машине да только ЖАРКО в ней будет...А в палатке 2*2 место. Я палатку за 5-ть минут ставлю...фигли тут истерики закатывать...Можно и в Романтику поиграть по приколу...
В спальне то уже наигрались... lol1
SPORT писал(а):


Нет, я сам справляюсь. Зачем любимую женщину к черновой работе привлекать .


ROFL ... facepalm Понятно мне теперь...
Почему баба одна в отпуск у тебя ездит... lol1 "Алешек" ты СПОРТ...
Это не оскорбление это констатация факта...Уйдет она от тебя...Или рога уже наставила или наставит...
FHR
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кто проверял? Что скажет ЛОЛ... Нагрузка в статике 100+50=150 кг...


выдержит. Преверяли


с сантехником проверяла? Кто на столе был?
SPORT
STAS152005 писал(а):

Понятно мне теперь...


Что тебе понятно? У нас нет совместного проживания и общего быта. Она приходит ко мне домой как гость, тебе гости полы моют? Ну плеать , я рад за тебя тогда)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Уйдет она от тебя


Я уж переживу как нибудь такую трагедию если что 63
FHR
STAS152005 писал(а):

в Романтику поиграть по прикол


Как это? Фраза противоречит самой себе facepalm
Патрикевна
Meffex писал(а):

Одно из двух: или Патра тонко немекает, что она весит 50, а Патрикеич - 100, или Патра неловко спалилась


Я больше вешу и Патрикееч кг 90 . Так что все норм. На рыбалке не раз в палатке жили . Ну естественно проверяли на прочность.
FHR писал(а):

с сантехником проверяла? Кто на столе был?


какой стол ? матрац надувной hehe
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Патрикееч кг 90 .



А на вид и не скажешь. Smile
Патрикевна
SPORT писал(а):


Что тебе понятно? У нас нет совместного проживания и общего быта. Она приходит ко мне домой как гость, тебе гости полы моют?


Good
STAS152005
вообщето приглашать даму в грязный дом , ещё и позволять ей готовить - ну на х такого facepalm Кстати, ты пошто 100 кг весишь ? Сбросил вес говорил. Это ж сколько было изначально?

Добавлено спустя 26 секунд:

Серго К. писал(а):

А на вид и не скажешь.


на вид больше или меньше ?
FHR
Патрикевна писал(а):

надувной


У тебя что и сантехник надувной есть для реализации безудержных фантазий.
Патрикевна
FHR
сантехник тут при чем ? про матрац речь была
Серго К.
Патрикевна писал(а):


на вид больше или меньше ?



Меньше конечно Drinks or Beer

Я вешу 107, а Саша посуше выглядит. Pardon
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR
сантехник тут при чем ? про матрац речь была


ну ясно Патрикеич пьяный как матрас заснул а тут сантехник Рразз и непричем......и стол выдержал Good покупайте отечественное
Turner
Серго К. писал(а):

Я вешу 107, а Саша посуше выглядит.



Ты кстати моложе выглядишь и гладьше морда. Всетаки зря поллитра так бухает и курит. Вот я на 99% уверен что не стоит у него, на мордеж написано - жизнь прошла в пианом угаре, ну не бывает у алкашей похоти в 50 лет facepalm
Hudoi
Стас, видимо настолько одинокий или неуважающий свою скво человек, что пишет на лол как 16-ти летний пацан facepalm
STAS152005
Turner писал(а):

STAS152005

Так я не понял, в тебе 100 кг, так ты ведь ниразу не подтянешься! Ты пошто нам пестел то тогда кокой ты спортивный отлет пловунец? hehe


facepalm ....
Ты очень сильно ошибаешься...
Александдр
Hudoi писал(а):

Стас, видимо настолько одинокий или неуважающий свою скво человек, что пишет на лол как 16-ти летний пацан facepalm

Уже давно, с осени. И не только скво, но и таким образом себя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы