Страница 1 из 2

Цены ниже

  • В Москве[ 9 ]81%
  • В Санкт-Петербурге[ 2 ]18%
Всего голосов: 11
Серго К.
Чем в том же Санкт-Петербурге?

Один и тот же товар в одном и том же интернет-магазине стоит в Петербурге дороже?

http://geberit-shop.ru/shop/category/gotovie_recheniia/s_unitazom_gustavsberg
Патрикевна
смотря откуда везут. До Москвы , например , ближе чем до Питера
SPORT
в МСК только недвига дорогая , во всем остальном только +
Turner
В питере - пить. И блевать. И ломать унетазы. Там спрос больше вот цена и дороже.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

смотря откуда везут. До Москвы , например , ближе чем до Питера



Везут из Финляндии.

До Петербурга рукой подать.
aai
Серго К. писал(а):


Один и тот же товар в одном и том же интернет-магазине стоит в Петербурге дороже?

Б... ты же вроде весь такой из себя образованный, два десятка высших образований, а банальных вещей не понимаешь. Как так?
Серго К.
Turner писал(а):

В питере - пить. И блевать. И ломать унетазы. Там спрос больше вот цена и дороже.



Тут видимо дело не в спросе, а в предложении. Pardon

Добавлено спустя 32 секунды:

Re: Всем - почему в Москве цены ниже?

aai писал(а):

Серго К. писал(а):


Один и тот же товар в одном и том же интернет-магазине стоит в Петербурге дороже?

Б... ты же вроде весь такой из себя образованный, два десятка высших образований, а банальных вещей не понимаешь. Как так?



Ну так расскажи Drinks or Beer
Tony999io
какая то белоленточнность в посте, тс ноет что при путине россияне смотрят на ценник.
aai
Серго К. писал(а):

Ну так расскажи Drinks or Beer

Вкратце: объем рынка меньше, а издержки на(на единицу товара) выше; конкуренция ниже; ну и товарно-денежный потоки у нас нередко через Москву.
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну так расскажи Drinks or Beer

Вкратце: объем рынка меньше, а издержки на(на единицу товара) выше; конкуренция ниже; ну и товарно-денежный потоки у нас нередко через Москву.



Странно, я другое объяснение слышал. Но с тобой согласен, что издержек видимо здесь больше, конкуренция меньше. Drinks or Beer
Ahmet99
в питере делать нех, все норм чуваки валят оттуда. Даже я вот только если по работе съездить, короче, делать нех дыра беги оттуда пока не поздно! hehe
Turner
Серго К. писал(а):

aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну так расскажи Drinks or Beer

Вкратце: объем рынка меньше, а издержки на(на единицу товара) выше; конкуренция ниже; ну и товарно-денежный потоки у нас нередко через Москву.



Странно, я другое объяснение слышал. Но с тобой согласен, что издержек видимо здесь больше, конкуренция меньше. Drinks or Beer



Так ващето на сайте для всей рашки цена одна и тока в питере дороже на штукарь или более. Так что не канает.
gkbest
Конкуренция епт
Turner
И кстати, если повнимательнее посмотреть остальной ассортимент и цены, то нет разницы, а иногда в питере дешевле.

короче кг/ам hehe
wonderer
где газпром - там цены выше, чо тут гадать
SPORT
wonderer писал(а):

где газпром - там цены выше


кстати хорошо , что они из мск свалили
дмитрийй
вот клал так клал
majorboy
потому что оборот больше
дмитрийй
два гнилых города...
один по жизни, другой по природе
Dron_spb
По работе часто таскаю с Москвы IT железки просто по причине, что дешевле. Причем с учетом перевозки и пр. все равно дешевле Smile

Недавно автосекретаря и контроллеры доступа заказывал, производятся в Питере, отгружаются в Питере, но у Московского поставщика цена дешевле, чем у Питерского. В результате автосекретарь из Питера приехал в Москву, затем снова в Питер, но поскольку он оказался сломан - я его отправил поставщику в Москву, а он его перешлет в Питер в гарантийку Good
Ну и как починят снова отвезут в Москву и мне его в Питер пришлют Smile
Sany_Omsk
Сейчас себе морозильную камеру выбираю и офигиваю
Та же "Бирюса", которая делается в Красноярске, в Москве и инет-магазах минимум на 1000-1500 рублей дешевле. При это Красноярск уж явно тупо ближе к Омску, чем Москва. Где логика??? facepalm
брат шумы
чё тут?серго к хвастается унитазом за 25 тысяч?
Turner
брат шумы писал(а):

чё тут?серго к хвастается унитазом за 25 тысяч?



А что бывают дешевле? Имхо это самый парашный дешманский унетаз, я за такие деньги ершик для гумна бы не купил facepalm
fox_74
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

смотря откуда везут. До Москвы , например , ближе чем до Питера



Везут из Финляндии.

До Петербурга рукой подать.



везут через Мрскву, не? 63

офтоп... народ, а Вы не боитесь на подвесной унитаз садиться? pst мне кажется, что когда по традиционной схеме, как то того, надежнее 63
Tony999io
Turner писал(а):

брат шумы писал(а):

чё тут?серго к хвастается унитазом за 25 тысяч?



А что бывают дешевле? Имхо это самый парашный дешманский унетаз, я за такие деньги ершик для гумна бы не купил facepalm

facepalm тинька лох должен платить всегда
ерщики кстати меняю раз в месяц
беру в лошане
и втыкаю в корпус от грохе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы