Страница 17 из 21
STAS152005
Патрикевна
Ох..ну не в грязный дом я ее приглашал мля!... конечно все было вылизано в первый раз..мы с майских это..кувыркаемся. а готовим вместе. Не всегда я могу праздничный ужин и обед готовить... после работы приехали и сделали...или человек дома пельменей налепил и привез, зная что не успел я приготовить...где-то и в ресторации поели..а где-то дома...
А порядок...ну навела она его. Я там кое какой ремонт на кухне делал. Потолок перекрашивал....Человек приехал и помог его закончить...в т.ч. полы после покраски потолка на кухне помыл...я вообщем не просил ее это делать. Сама..все сама.



В пике весил 110 потом до 92 сбросил сейчас 100-102...откормили меня facepalm
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

STAS152005

Так я не понял, в тебе 100 кг, так ты ведь ниразу не подтянешься! Ты пошто нам пестел то тогда кокой ты спортивный отлет пловунец? hehe


facepalm ....
Ты очень сильно ошибаешься...



STAS152005 писал(а):

сейчас 100-102...откормили меня



Ну и в чем я ошибаюсь, в тебе сала кило 35, какие тебе подтягивания, ты повиснуть то хоть можешь ноги от земли убрав? hehe

Или тебе твое прогорклое сало плавать помогает? Так в плавании ЖЕЛ нужно огромную а не пузо hehe А у тя объем легких как у мопса, свитерок ты наш дрябленький facepalm
SPORT
Turner писал(а):

Ну и в чем я ошибаюсь, в тебе сала кило 35


там одна пропитая и опухшая печень кило 10 весит 63
Александдр
Ничосе наехал! Turner
Смотри, как выложит сейчас Стас видео о пятнадцати повторений упражнения 'сгибание рук в висе на перекладине', тебе ж стыдно будет! hehe
FHR
Неизвестно кто из вас смешнее:
пьяный неадекватный чел или молодые здоровые бездельники теряющие время на чтобы доказать лузеру что он лузер.
Turner
FHR писал(а):

Неизвестно кто из вас смешнее:
пьяный неадекватный чел или молодые здоровые бездельники теряющие время на чтобы доказать лузеру что он лузер.



Ой мля, смарите, дартаньян прискакал, а у самого в трико гaвно болтается hehe

Забыл уже как перца учил правельно сикилявок ипсти facepalm
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Ох..ну не в грязный дом я ее приглашал мля!... конечно все было вылизано в первый раз


так вылизано что полы бедная отмывала
STAS152005 писал(а):

я вообщем не просил ее это делать. Сама..все сама.


как говорится инциатива наказуема.
Пока не решили что надолго вместе зависните - лучше этого не делать. Совместный быт ( готовка и уборка , тем более ремонт ) как раз подразумевает надежные и длительные отношения. А то дашь человеку надежду , именно так она может воспринять свое участие в твоем доме, а потом бац , вторая смена .
Turner писал(а):

а у самого в трико гaвно болтается


63 pst
FHR
Turner
У нас с Перцем идейные разногласия были.
А тут другое.. Тут надо справляться с обстаятельствами а не сиськи мять на лоле с обалдуями типа тебя про мифических чаровниц в холостяцком будуаре
SPORT
Патрикевна писал(а):

так вылизано что полы бедная отмывала


золотые горы он ей похоже наобещал))) в грецию отдохнуть отправить ведь денег нет , а полы отмыть и трахнут на офисном столе пожалуйста ))
Turner
Вспомнил, фотка альфа-стола то где?
SPORT
STAS152005
вопрос , дети у нее есть? раньше в браке была?
STAS152005
Патрикевна
После покраски...отмыла так что ....
Я в курсе того что ты написала. Но! Такой она вот человек... Pardon
Это не рисовка...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

SPORT
Без подробностей...извини. но... Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

Без подробностей...извини


раз заюил, значит дети есть))) интересно, стасян готов нести ответственность за чужих детей? или только способен жить в свое удовольствие , используя более слабых чем он сам.
FHR
STAS152005 писал(а):

Без подробностей


Опять шлейф недосказанностей и лол беснуется в неизвестности
SPORT
FHR писал(а):

Опять шлейф недосказанностей и лол беснуется в неизвестности


если бабе 33 года, то тут может быть только 2 варианта ....
FHR
SPORT писал(а):

FHR писал(а):

Опять шлейф недосказанностей и лол беснуется в неизвестности


если бабе 33 года, то тут может быть только 2 вариант...а ....


...либо у ней 10 детей либо Стас откопал могилу 33-летней жмура?
STAS152005
Hudoi
Так я влюблен...и словив это состояние драйва по жизни просто кайфую...я действительно чувствую себя юнным! Чем состояние любви и прекрасно однако...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

FHR
Ты то в курсе причины...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SPORT
Я тебе в личку отписал...давай не будем развивать тему.по мужски...
SPORT
STAS152005 писал(а):

Так я влюблен..


Тебя почитать, так не влюблен ты))) а простой животный интерес член свой присунуть. facepalm
FHR
SPORT
Да он с пьяных глаз не помнит чо пиндел поутру..
STAS152005
SPORT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Так я влюблен..


Тебя почитать, так не влюблен ты))) а простой животный интерес член свой присунуть. facepalm


Я любовные серенады девушке пою, а не тут)))
Судя по твоим постам ты сейчас находишся в той же ситуации что и я полтора года назад. Когда баба тебя сливает по причине Аленизма твоего. Сам им страдал. Да и не только я, этим делом многие мужики в такой ситуации страдают. Тут ты не одинок к сожалению...
dorinspector
блин, во я скучно жил- зеркал у меня нет, на столе в квартире не того, дома чисто всегда, жрать готовили вкусно и разнообразно, эээх...
_Remus_
dorinspector писал(а):

блин, во я скучно жил- зеркал у меня нет, на столе в квартире не того, дома чисто всегда, жрать готовили вкусно и разнообразно, эээх...


Фу таким быть... pst
STAS152005
dorinspector
facepalm Вот видишь сколько интересного в жизни ты пропустил...
Ни разу бабу на столе не ...
Только в электричке вроде приключение было...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ни разу бабу на столе не ...



ну ващет за кухонным столом я как бы жру и бабу на него класть -фууу, а если на газетку -то скользить будет вероятно и свинец на здц отпечатается hehe
за письменным пишу - и тоже как-то нее...
а на работе я вообще против межличностных любовных отношений
STAS152005
dorinspector
Уважуха тебе..ты правильный пацан... Drinks or Beer Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы