Страница 38 из 48
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Я про питерский мост


А что ты знаешь о роли А. Кадырова в чеченской компании? Сколько солдатских жизней он спас, перейдя на сторону федералов и отдав команду мочить бандитов?


Чото в вопросе того же власова ты более категоричен.

Вова Длинный писал(а):


тогда уж давай вспомним похороненного с почестями "раздователя суверенитета" - Ельцина и наводителя порядка в чечне силами двух батальонов - Грачева.


А я их разве оправдывал?
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Я про питерский мост


А что ты знаешь о роли А. Кадырова в чеченской компании? Сколько солдатских жизней он спас, перейдя на сторону федералов и отдав команду мочить бандитов?.



ты про первого русского убитого в 16 лет
тк он должен быть со своим народом?
Вова Длинный
Tony999io
Что не скажешь с горяча. Вот и номерной нет-нет, пакость да и скажет. А мы ему...
А нужно вспомнить детский мультик "Кто живет в пруду", да улыбнуться первыми.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (30 Июня 2016 21:48), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Номерной
У меня на работе звука нет, а домой попаду в след. выхи. Так что переведи, что там...

ВВП мы бы выиграли войну и без украинцев
в вов поражение живой силы было более 70 % от всех погибших
так что войну выиграла РФ
facepalm 2 раза пересматривал
мне это выступление не понятно.


С эрадоганом дружит, обвиняет эрдогана в поддержке самого игила, снова с эрдоганом дружит...этот верховный бунша скажет что угодно в угоду сиюминутной выгоды.

Добавлено спустя 42 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Tony999io
Что не скажешь с горяча. Вот и номерной нет-нет, пакость да и скажет. А мы ему...
А нужно вспомнить детский мультик "Кто живет в пруду", да улыбнуться первыми.


Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

?
тогда уж давай вспомним похороненного с почестями "раздователя суверенитета" - Ельцина и наводителя порядка в чечне силами двух батальонов - Грачева.


Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.


Ну то есть он не заслуживает, что бы ЛОЛ ему улыбнулся? Рожей не вышел. Я правильно тебя понял?
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.


Ну то есть он не заслуживает, что бы ЛОЛ ему улыбнулся? Рожей не вышел. Я правильно тебя понял?


какая улыбка?Они еще за сожженных одесситов и убитых в Новороссии ответить должны. lol1
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.


Ну то есть он не заслуживает, что бы ЛОЛ ему улыбнулся? Рожей не вышел. Я правильно тебя понял?


Безусловно Good
TRANS MISSION
greygrey писал(а):



И еще.
Раз уж ты оскорбительно называешь людей, имеющих свое мнение, отличное от подобных тебе, белоленточниками, то, я надеюсь, ты не будешь против, если я тебя и остальных путиноидов буду называть пропогандонами?


и это все ? facepalm а жопу от стула перед компом оторвать и пойти мнение свое отстаивать ? lol1
serg26
А шо? Белолентошник уже стало нецензурным словом? Че у вас так сразу пуканы обгорели?
За "вату" тоже банить будем? Ну и за "рашку" итп?
Вова Длинный
greygrey писал(а):

Например, тебе известно, что путенская шайка-лейка в ту пятницу декриминализировала ст.116 УК РФ "Побои" и перевели ее в административку?


Правильно и сделали. Статья была практически неработающая, к тому же и использовалась не всегда правильно.
Пример: твой сын 16-ти летний балбес из-за девченки дал другому такому же балбесу в глаз (да пусть и не из-за девчонки, а тот сам заработал, но рук не распускал).
Предки того лдалбеса пишут заяву. дознователь с согласия прокурора возбуждает уголовное дело и твой сын получает судимость. ВСЁ! Его не возьмут на госслужбу, в полицию, в прокуратуру, в суд, в ФСБ.
На его детях будет висеть ярлык детей уголовника и их тоже не возьмут в праввоохранительные структуры.
Так что, товарищ дилетант, не стоит давать оценку тем явлениям, о которых ты лишь слышал, но не видел.
SPORT
жесть, как Русские друг друга ненавидят( сплочения в этом государстве никогда не будет facepalm
Косолапый
SPORT писал(а):

жесть, как Русские друг друга ненавидят( сплочения в этом государстве никогда не будет facepalm


сплочение может быть только если всех несплаченных расстрелять, других примеров история не знает lol1
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

greygrey писал(а):

Например, тебе известно, что путенская шайка-лейка в ту пятницу декриминализировала ст.116 УК РФ "Побои" и перевели ее в административку?


Правильно и сделали. Статья была практически неработающая, к тому же и использовалась не всегда правильно.
Пример: твой сын 16-ти летний балбес из-за девченки дал другому такому же балбесу в глаз (да пусть и не из-за девчонки, а тот сам заработал, но рук не распускал).
Предки того лдалбеса пишут заяву. дознователь с согласия прокурора возбуждает уголовное дело и твой сын получает судимость. ВСЁ! Его не возьмут на госслужбу, в полицию, в прокуратуру, в суд, в ФСБ.
На его детях будет висеть ярлык детей уголовника и их тоже не возьмут в праввоохранительные структуры.
Так что, товарищ дилетант, не стоит давать оценку тем явлениям, о которых ты лишь слышал, но не видел.



обратная ситуация
я просто откуячу твою дочь жену
и просто получу штраф gpn
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.


Ну то есть он не заслуживает, что бы ЛОЛ ему улыбнулся? Рожей не вышел. Я правильно тебя понял?


Безусловно Good


Ну и хрен с вами. А я улыбнусь.

Эй, Номерной, будь человеком.Не обращай внимание на нападки. Это пройдет. Это нужно перетерпеть.
Александдр
greygrey
Да будет тебе известно, что модератор по службе
! Предупреждение от модератора
Александдр:пишет вот так
или
I Сообщение модератора
Александдр:вот так
, а обычным текстом он пишет как обычный форумчанин.
А если ты будешь залупаться и указывать мне что писать, я тебя освобожу на время от бремени писать на форуме. supercool
SPORT
Tony999io писал(а):

я просто откуячу твою дочь жену


четкий пример "адекватности" facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Александдр писал(а):

А если ты будешь залупаться и указывать мне что писать,


за мат не хочешь наказать себя? супернаказальщик)))) смешно читать, как баба прям 63
Вова Длинный
Александдр
Ну все равно не стоит опускаться до уровня толпы.
Прокурор вне службы все равно не имеет справа набить соседу по синьке морду и обложить его жену.
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Номерной - хрен из инета, а не президент какбэ.


Ну то есть он не заслуживает, что бы ЛОЛ ему улыбнулся? Рожей не вышел. Я правильно тебя понял?


Безусловно Good


Ну и хрен с вами. А я улыбнусь.

Эй, Номерной, будь человеком.Не обращай внимание на нападки. Это пройдет. Это нужно перетерпеть.


Поздно, дружог.
Нет ничего более противного чем дружелюбные заигрывания после всего пистеца последнего времени. Коли заварили - надо хлебать rlzz
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

обратная ситуация
я просто откуячу твою дочь жену
и просто получу штраф


Так по ч. 1 ст. 116 УК на моей памяти, за 22 года, ни одному лишения свободы не дали. А вот мой приятель напиндил сожителя сестры, за то, что тот напиндил свою сожительницу, схватил по 116 судимость и его за это не взяли на службу в определенные структуры.
А пацан нормальный, правильный.
Александдр
SPORT
Смехунчик ты наш, не лезь, не надо.
Вова Длинный
SPORT писал(а):

жесть, как Русские друг друга ненавидят( сплочения в этом государстве никогда не будет


Скажу более: проведя юность в горах КЧР всегда возмущался грызне русских между собой под улюлюканья мэсных.
будет жить в районе всего 5 семей русских. они обязательно на три группы разосрутся.
SPORT
Александдр
Научись по мужски отвечать, а не палкой махать.
раз:
Александдр писал(а):

а обычным текстом он пишет как обычный форумчанин

Александдр
Вова Длинный писал(а):

Александдр
Ну все равно не стоит опускаться до уровня толпы.
Прокурор вне службы все равно не имеет справа набить соседу по синьке морду и обложить его жену.


Хорошо.
Косолапый
Вова Длинный писал(а):


Прокурор вне службы все равно не имеет справа набить соседу по синьке морду и обложить его жену.


Лолшто? Так и делает, а потом еще соседа и посадит lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы