Страница 39 из 48
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Александдр
Ну все равно не стоит опускаться до уровня толпы.
Прокурор вне службы все равно не имеет справа набить соседу по синьке морду и обложить его жену.

https://www.youtube.com/watch?v=ShNolgKnmGs
TRANS MISSION
greygrey писал(а):


слушай, дурачок, откуда ты знаешь, что и где я делаю?
и вообще, какое твое собачье дело, что и как я делаю?

кропаешь здесь свои тупые неграмотные писанины - кропай дальше, не лезь со своими бессмысленными вопросами к нормальным людям, сделай одолжение, а? facepalm


сам себя не похвалишь supercool вот и наполеон местный facepalm а задницу то точно не оторвешь. все вы языками молоть горазды, а как до дела.....
Вова Длинный
greygrey писал(а):

Это как - "неправильно использовать статью"?


Это когда шашкой махать направо и налево.

greygrey писал(а):

Поделись опытом


Я уже написал. Читай выше.

greygrey писал(а):

Далек от этого, да? Лишь бы ляпнуть?


У меня 22 года в погонах.
А у тебя?
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

Вова Длинный
я не знаю, где ты там служил аж целых 22 года, если писать как профессионал не умеешь 63


как пейсатель ? 63
majorboy
greygrey писал(а):

Например, тебе известно, что путенская шайка-лейка в ту пятницу декриминализировала ст.116 УК РФ "Побои" и перевели ее в административку?
То есть если тебе или твоему ребенку (а могут и вместе) в России надают как следует по морде, то твоих обидчиков уже не привлекут к



на арбате телочке сломали телепон а надавали по фейсу facepalm теперь ему тока порчу имущества пришить могут на 5 лет. умышленную. а то что по фейсу - это типа уже пох...ну штрафчик заплатит и делов bboyan
Вова Длинный
greygrey писал(а):

я не знаю, где ты там служил аж целых 22 года, если писать как профессионал не умеешь


Ты не ответил на мой вопрос.
Александдр
SPORT
greygrey
Вы не держите в себе задайте-то вопросы, я отвечу.
А не тявкайте как шавки.

greygrey
! Предупреждение от модератора
Александдр: пиши без оскорблений, на личности не переходи, и все ок будет
Вова Длинный
majorboy писал(а):

на арбате телочке сломали телепон а надавали по фейсу теперь ему тока порчу имущества пришить могут на 5 лет. умышленную. а то что по фейсу - это типа уже пофиг...ну штрафчик заплатит и делов


По телочке будет п. А ч. 2 ст. 116 УК. А ее не декриминализуют. Если же будет ч. 1 ст. 116, то е не возбудят, а пошлют телочку в суд.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (30 Июня 2016 22:29), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Александдр писал(а):

Вы не держите в себе задайте-то вопросы


Я тебе уже все написал на предыдущей странице. 63 Дальнейшее общение с тобой , считаю западлом supercool
Александдр
SPORT писал(а):

мат не хочешь наказать себя? супернаказальщик)))) смешно читать, как баба прям


Это чтоль? Это и есть тявканье шавки, которая кроме пинка ничего не заслуживает. Западло ему...
Аргументируй за мат, тогда поговорим supercool
Серый110
greygrey писал(а):

А по сожителю - ты что, считаешь нормальным, что человека, умышленно избившего другого, можно взять в ментовку или, например, в суд?


Так пасанчик же ровный, живёт по понятиям. hehe hehe
Вова Длинный
greygrey
Ты не ответил на мой вопрос.
Вова Длинный
greygrey писал(а):

не считаю нужным


значит нечего сказать.

Посему иди, в подворотне малолеткам по ушам втирай.
TRANS MISSION
кто то включил какла supercool
Вова Длинный
greygrey
Я с пиндаболками не общаюсь.
Так что иди на кошках тренируйся... (с)
Александдр
greygrey писал(а):

Саня, ты че там, попутал чего?


Я просто попросил нормально и аргументированно предъявить.

Хорошо, про шавок перебор.

Зы по правилам обсуждение действий на конфе запрещено, если кто забыл.
Vetal
Володя Длиный просто шляпный творог.
Косолапый
а я им такой - помидорами не отделаются!
Tony999io
Александдр писал(а):

[

Зы по правилам обсуждение действий на конфе запрещено, если кто забыл.

тыж сам писал
Александдр писал(а):

greygrey
Да будет тебе известно, что модератор по службе или , а обычным текстом он пишет как обычный форумчанин.

TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. только причины все от своих обид ищите как погавкать facepalm
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

greygrey писал(а):

я не знаю, где ты там служил аж целых 22 года, если писать как профессионал не умеешь


Ты не ответил на мой вопрос.

таки и ты там про эльцина квакал, а фото вовы сс цветтами у могилыы эльцина не прокамментил. видать понял что обосрался 63
majorboy
Вова Длинный писал(а):

прокурора возбуждает уголовное дело и твой сын получает судимость. ВСЁ! Его не возьмут на госслужбу, в полицию, в прокуратуру, в суд, в ФСБ.



кто о чем facepalm facepalm а чинарик о том как присосатся к госбаблу с малого возраста иметь все блага и пенсию гарантированную никуя неделая и получая 15 тысч руплей facepalm
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. только причины все от своих обид ищите как погавкать facepalm


А в ноябре не выгодно было?
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. :

расскажии это ватоффермерам, кто кредиты на тепплицы и яяблоневые ссады взял, сдрайвер аккуратт 2 гоода назад об этом писал 63
majorboy
Вова Длинный писал(а):


Предки того лдалбеса пишут заяву. дознователь с согласия прокурора возбуждает уголовное дело и твой сын получает судимость. ВСЁ! Его не возьмут на госслужбу, в полицию, в прокуратуру, в суд, в ФСБ.
На его детях будет висеть ярлык детей уголовника и их тоже не возьмут в праввоохранительные структуры.



но теперь его туда возьмут, и он будет совершенно на законных основаниях раздавать звездюлей и ему ничего за это небудет...и теперь любой чинарек может дать оплеуху и это будет считатся типа за дело даже если зафиксированно на айфон и есть свидетели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы