Страница 2 из 2
majorboy
rover писал(а):

Этот олигарх из приживальщиков, при коммунистах где-нибудь в обкоме числился



открою тебе великую тайну - они все такие +- facepalm facepalm
Zibnow
Господа йуристы, а нельзя ли как то принудить потерпевшую сторону выполнять данные им же публичные обещания о не взыскании денег с виновника? Ибо слово не воробей, за язык его никто не тянул и всё такое.
FHR
Да сжечь терпиле машину.
Сосет с работяг кровь и покупает гейропейские помойки утырок долбанный
Шульц
Цифра писал(а):



— У меня собственности нет, продать мне нечего, единственное, что могу продать, это свою почку. Больше ничего. Суд приговорит, буду выплачивать, всё по закону, скрываться не собираюсь, – рассказал Владислав Кантимиров


Дешёвый ход, что бы вышибить слезу из инетных хомячков. Какая нax продажа почки?Ну пусть попробует на авито выставить hehe

Будет по 1000 руб выплачивать куда уж проще то...
Turner
Zibnow писал(а):

Господа йуристы, а нельзя ли как то принудить потерпевшую сторону выполнять данные им же публичные обещания о не взыскании денег с виновника? Ибо слово не воробей, за язык его никто не тянул и всё такое.



Пффф, савсем дурик шоль? Я обещаю всем по миллиарду три раза, кроме тебя. Давай заставь меня выполнить обещания hehe ну алень принудить выполнять обещания hehe hehe hehe
Подписанную бумагу то можно составить так что кер принудишь, а тут просто слова.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Шульц писал(а):

Цифра писал(а):



— У меня собственности нет, продать мне нечего, единственное, что могу продать, это свою почку. Больше ничего. Суд приговорит, буду выплачивать, всё по закону, скрываться не собираюсь, – рассказал Владислав Кантимиров


Дешёвый ход, что бы вышибить слезу из инетных хомячков. Какая нax продажа почки?Ну пусть попробует на авито выставить hehe

Будет по 1000 руб выплачивать куда уж проще то...



Надо принудить его выполнять обещания. Пусть господа юристы принудят его вынуть почку и продать hehe
kotmu
Turner писал(а):

Олигарх обещал платежи по суду перечислять дочери виновного ипаната, так как он плотит им мало алиментов.

я эту передачу смотрел по ящику. Лицо у алигарха кстати как у алкаша. Нездоровое лицо. И пересрался он огласки и такую пургу понёс про алименты, что только ржать...
SB
Олигарх лошара какой-то. Оправдывается за то что хочет получить свои законные деньги. И эти лохи-терпилы вечно ноют как они будут органы продавать в стране, где это запрещено 63 . Уж если кому-то и понадобятся его пропитые органы, то эти люди за них явно платить не будут, зачем им живые свидетели?
majorboy
Zibnow писал(а):

Господа йуристы, а нельзя ли как то принудить потерпевшую сторону выполнять данные им же публичные обещания о не взыскании денег с виновника? Ибо слово не воробей, за язык его никто не тянул и всё такое.



нельзя...я бы на месте олигарха прикинулся валенком и сказал бы что расчитывал что страховая мне все возместит или починит..но страховая кинула - а раз так - чтож мне такому распестатому дяде с этим ролсом теперь делать ?? правильно - мучать виновника ДТП. так что все по закону bboyan
Slavny
виновник будет платить по чуток каждый месяц и все дела, чё он плачется ? или коллектора в кожанках с кастетами уже заходили?
Косолапый
Slavny писал(а):

виновник будет платить по чуток каждый месяц и все дела, чё он плачется ? или коллектора в кожанках с кастетами уже заходили?


Если зарплата чуток, платить по часть чутка, да еще будут отнимать все нитшяки которые появляются (приставы же могут описать имущество?), то это "немного" неприятно.
DAI
Чапай писал(а):


Я считаю что при хорошем адвокате можно посчитать иск ничтожным, так как на такое дорогое имущество не было страховки КАСКО, поэтому ответчик не может нести несоразмерную выплату за безответственное содержание имущества, собственник ролс-ройса обязан сам оберегать свое имущество, путем надлежащего его хранения и эксплуатации, что не было сделано



Это бре мнение не основано на праве....
Slavny
Косолапый писал(а):

это "немного" неприятно.


пусть в следующий раз на светофор смотрит тщательнее. в принципе винить ему, кроме себя, некого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы