Страница 40 из 48
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. только причины все от своих обид ищите как погавкать facepalm


А в ноябре не выгодно было?


в ноябре мы с ними негласно воевали. ситуация поменялась Pardon шо ты как девочка facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. :

расскажии это ватоффермерам, кто кредиты на тепплицы и яяблоневые ссады взял, сдрайвер аккуратт 2 гоода назад об этом писал 63


ну фермерам помогают продлением санкций против ес до 18-го года lol1 белолентошный, ты ситуацию для начала разузнай supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Июня 2016 22:58), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
полуучаетсо вовочек в кабинетах теперь ттоже можно пистить беезнакказаанно? тиипа потребовал ксерокс паспорта- на в ипаало

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

[ну фермерам помогают продлением санкций до 16-го года lol1

едрастосос, уже 16й
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

полуучаетсо вовочек в кабинетах теперь ттоже можно пистить беезнакказаанно? тиипа потребовал ксерокс паспорта- на в ипаало

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

[ну фермерам помогают продлением санкций до 16-го года lol1

едрастосос, уже 16й


сделай цитату заново lol1
Вова Длинный
majorboy писал(а):

но теперь его туда возьмут, и он будет совершенно на законных основаниях раздавать звездюлей и ему ничего за это небудет...и теперь любой чинарек может дать оплеуху и это будет считатся типа за дело даже если зафиксированно на айфон и есть свидетели


Ты маленьким был? В школу ходил? В школе дрался? За девчонку, за жвачку, за место на скамейке? Или ты был лох, только подсрачники получал и мечтал, что когда вырастешь, всех своих обидчиков по 116-й посадишь?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Tony999io
Я уж было подумал, что в тебе человеческого больше, чем гомна. Скажу больше. Подумал, что в тебе гомна почти нет. Но теперь вот сомневаюсь.
majorboy
Вова Длинный писал(а):

его за это не взяли на службу в определенные структуры.
А пацан нормальный, правильный.



мне тут дедок один рассказывал как своих внуков устроил куда то в "гон" я хз...тоже ребята правильные. в середине нулевых. потом лет через 5 пришла новая метла, корефаны дедушкины уже на пенсию пошли - прихватов неосталось...и внучков этих как то отжали достаточно серьезно - в суть я невдавался - но писой по губкам поводили в итоге уволились ребята и пошли кто куда ..уйне страдать - торговать мобилками, тачками автосервисы и т.п.
вот и вся ваша нормальность и правильность - блат да прихват facepalm facepalm так что все нормально у пацана твоего будет - если как ты пишешь он нормальный...хотя судя по рассказу закрадываются сомнения bboyan

Последний раз редактировалось: majorboy (01 Июля 2016 01:09), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Вова Длинный писал(а):

majorboy писал(а):

но теперь его туда возьмут, и он будет совершенно на законных основаниях раздавать звездюлей и ему ничего за это небудет...и теперь любой чинарек может дать оплеуху и это будет считатся типа за дело даже если зафиксированно на айфон и есть свидетели


Ты маленьким был? В школу ходил? В школе дрался? За девчонку, за жвачку, за место на скамейке? Или ты был лох, только подсрачники получал и мечтал, что когда вырастешь, всех своих обидчиков по 116-й посадишь?



да ты бы несравнивал детство, когда вобщем то условия уравнены и реалии взрослые когда все не совсем так ровно а ? согласен ? Wink
Вова Длинный
majorboy писал(а):

да ты бы несравнивал детство, когда вобщем то условия уравнены и реалии взрослые когда все не совсем так ровно а ? согласен ?


Так сегодня по 116-й пытаются 16-17-ти летних пацанов на скамью подсудимых сажать. С этим что делать? Самое паршивое, что дал в глаз за оскорбление - на скамью подсудимых.
Это как с ювенальной юстицией: законы правильные, исполнение керовое.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

majorboy писал(а):

но теперь его туда возьмут, и он будет совершенно на законных основаниях раздавать звездюлей и ему ничего за это небудет...


Так он хотел в силовое подразделение на службу попасть. там другого и не требуется. Но не взяли.
Как по-твоему, правильно или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

majorboy писал(а):

да ты бы несравнивал детство, когда вобщем то условия уравнены и реалии взрослые когда все не совсем так ровно а ?


Опять же, два месяца назад два дага чего-то там по понятиям не поделили, один к другому подошел и предложил разобраться по мужски за базар. Тот засцал. Подошедший ему пнул по ноге и ушел. Терпила заяву написал. Три дня назад дело по ч. 2 ст. 116 возбудили. Это при том, что терпила был изначально не прав.
Guk
Всё. Царь разрешил холопам ехать (лететь) в Турцию...Ну а СУ-24--- он упал... facepalm
majorboy
Вова Длинный писал(а):


Так сегодня по 116-й пытаются 16-17-ти летних пацанов на скамью подсудимых сажать. С этим что делать? Самое паршивое, что дал в глаз за оскорбление - на скамью подсудимых.



ну так может есть за что ? такой лоб уже покалечить может bboyan лехко

Вова Длинный писал(а):


Так он хотел в силовое подразделение на службу попасть. там другого и не требуется. Но не взяли.
Как по-твоему, правильно или нет?



да хз...может и правильно...в таких случаях как любят говорить перцы и прочие ребята - "все по закону" bboyan судья решил - значит правильно.
ему же дело шил - обычный ментяра - ну если он правильно пришил - молодец Pardon а если нет - надо бы задатся вопросом какого члена он в органах просиживает штаны...и какого члена этот судья есть...ведь есть куча внутренних собезов всяких - а какого члена они так надзирают ?и так далее

Вова Длинный писал(а):


Опять же, два месяца назад два дага чего-то там по понятиям не поделили, один к другому подошел и предложил разобраться по мужски за базар. Тот засцал. Подошедший ему пнул по ноге и ушел. Терпила заяву написал. Три дня назад дело по ч. 2 ст. 116 возбудили. Это при том, что терпила был изначально не прав.



ну в прнципе предыдущий пункт...дело ведет обычный ментяра..или кто там - следователь - ну так надо может было разобратся как то...может и свидетелей небыло..или там недоказуемо что то. я хз в этой каше - но уверен чточно что любое дело можно вывести так как нужно - вот и надо было так сделать...или тут тоже закон виноват а не конкретный человек да ?
Косолапый
greygrey писал(а):

Guk писал(а):

Всё. Царь разрешил холопам ехать (лететь) в Турцию...Ну а СУ-24--- он упал... facepalm



а летчик умер, бензовозы больше не ездят, ИГИЛ - неплохие чуваки


А почему за весь этот писец в мире должны расплачиваться простые россияне?
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

мне тут дедок один рассказывал как своих внуков в фсб чтоли устроил или куда то в "гон" я хз...тоже ребята правильные. в середине нулевых.



Была у меня такая возможность, но я отказался. Прям вот иди, и трудись. Но я понимал, что не станет человека, который меня устроил, и меня вышвырнут моментально. Система у них там такая... Smile
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

А нужно вспомнить детский мультик "Кто живет в пруду", да улыбнуться первыми.


надо сначала крестик снять(кавычки убрать)или штаны надеть(написать Крошка Енот)
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ну фермерам помогают продлением санкций против ес до 18-го года белолентошный, ты ситуацию для начала разузнай


Если ты в теме, то подробности давай кто и как помогает?
Виктор-Вишня
Епанный стыд facepalm
Это ж какой чемодан денег занесли, чтобы вот так вот... Да ладно мол, куйню мы несли- нормальный ты пацан, садись за стол...
А пацанам своим- да объясним- никто против не будет... А кто будет против- того того... facepalm
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Епанный стыд facepalm
Это ж какой чемодан денег занесли, чтобы вот так вот... Да ладно мол, куйню мы несли- нормальный ты пацан, садись за стол...
А пацанам своим- да объясним- никто против не будет... А кто будет против- того того... facepalm


тыж вроде тот еще запутинец, не?
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

Епанный стыд


шодатода.
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

тыж вроде тот еще запутинец, не?


кто ж тебе такую залупу-то сказал?
Я за нормальнинец!
Когда обсирают нормальные вещи белоленточники -я против белоленточников
Когда косячит нынешняя власть -я против таких косяков Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

а я им такой - помидорами не отделаются!
[


ты как какол стаол. и ведь сам понимаешь, что бизнес с турками будет выгодный. только причины все от своих обид ищите как погавкать facepalm


А в ноябре не выгодно было?


в ноябре мы с ними негласно воевали. ситуация поменялась Pardon шо ты как девочка facepalm


А накуя было вешать лапшу что эрдоган прям лично нефть у игила покупает? Целое кино минобороны показывало.
Теперь типа норм - ничо страшного.
Правильно тут кто-то писал, осталось только с игилом замирить и дипотношения установить чтобы градус идиотизма вышел на новый уровень facepalm
Дюжина
Косолапый писал(а):

А нахрена было вешать лапшу

Так это обычное дело, в наше время.
Иногда просто диву даёшься. Совсем за тупых баранов держат.
Косолапый
Дюжина писал(а):

Косолапый писал(а):

А нахрена было вешать лапшу

Так это обычное дело, в наше время.
Иногда просто диву даёшься. Совсем за тупых баранов держат.


А ты посмотри на тот же лол, ярые запутинцы и это назвали великой победой царя, а тут все-таки не глупые люди сидят и даже интернетом пользуются, новости разные читают...что говорить про пенсов и прочий электорат, кто смотрит первый канал и дом2.
Может не зря за баранов держат?
Серго К.
Дюжина писал(а):

Косолапый писал(а):

А нахрена было вешать лапшу

Так это обычное дело, в наше время.
Иногда просто диву даёшься. Совсем за тупых баранов держат.



Да никто никого не держит.

Умный всегда умный, а баран - всегда баран.
Чапай
Цитата:

СМИ узнали имя организатора теракта в Стамбуле: это чеченец Ахмед Чатаев

Турецкие СМИ назвал имя организатора теракта в аэропорту Стамбула - это чеченец Ахмед Чатаев, утверждает Eyni Safak. Выходцем из Чечни или Дагестана также был один из смертников, взорвавшихся в международном терминале крупнейшего аэропорта Турции. Его звали Осман Вадинов. Обоих считают связанными с "Исламским государством" (ИГ, ДАИШ, террористическая группировка запрещена в России), а Чатаева по прозвищу Однорукий в Национальном антитеррористическом комитете России называли главным поставщиком и инструктором террористов, которых ИГ направляет в Европу.

Eyni Safak сообщает, что Чатаев работал на известного чеченского террориста Доку Умарова, а после его смерти в 2013 году присоединился к "Исламскому государству".

По данным газеты, он готовил атаку в съемном доме на улице Хорхор в квартале Аксарай района Фатих. Террористы въехали в Турцию 25 мая и сняли квартиру недалеко от торгового центра Historia. В день теракта 28 июня именно к ТЦ они вызвали такси, на котором приехали в аэропорт, где устроили расстрел и взорвали себя.

Где сейчас находится Чатаев, в публикации Eyni Safak не сказано.

Национальный антитеррористический комитет отводит Чатаеву ведущую роль в подготовке исполнителей для совершения терактов и в России, и в Западной Европе. В Европе против него ввели санкции осенью 2015 года, а до этого момента полученный в Австрии статус беженца позволял ему сопротивляться выдаче России более десяти лет.


Однорукий бандит

Чатаева задержали во время второй чеченской кампании, однако он каким-то образом сумел избежать срока и в 2003 году перебрался в Австрию, где получил статус беженца. Он заявлял, что его якобы жестоко пытали в СИЗО и даже отрезали руку (по другим данным, рука была ампутирована из-за ранения).

В марте 2008 года его вместе с другими выходцами из Чечни задержали на пароме, прибывшем в шведский город Треллеборг. В машине, оформленной на Чатаева, были обнаружены автоматы Калашникова, взрывчатка и патроны. Сам Однорукий утверждал, что арсенал ему подкинули.

Отсидев в шведской тюрьме больше года, Чатаев перебрался на Украину. Там его снова арестовали, но уже по требованию российских правоохранительных органов. Однако до экстрадиции дело не дошло: за чеченца вступились правозащитники, напомнившие украинским властям, что Чатаев получил статус беженца в Австрии.

Спустя год Ахмед Чатаев был задержан уже в Грузии, в ущелье Лопота, где после столкновения с отрядом боевиков грузинские силовики проводили поисковые мероприятия. В том бою были убиты 11 бандитов, а также погибли трое грузинских силовиков. Чатаев заявил, что никакого отношения к той группе боевиков не имел. Тбилисский суд оправдал Чатаева, и он, просидев в тюрьме лишь несколько месяцев, вышел на свободу. После этого он перебрался в Сирию, где, по данным российских спецслужб, курировал в ИГ все российское направление.

Откуда он прибыл в Турцию, не говорится, однако турецкие СМИ сообщали, что из "столицы" ИГ - сирийского города Ракка - в Стамбул прибыл один из смертников - Осман Вадинов.


http://www.newsru.com/world/01jul2016/chataev.html
Вова Длинный
Косолапый
Есть такое понятие, как "дипломатия". Ты же не знаешь, что стоит за ссорой, а потом за примирением. Судя по резкости движений, какой-то пока непонятный нам результат достигнут.
Если ты и я своим скудным мозгом не поняли смысла происходящего, это не значит, что его нет.
Косолапый
Цитата:

Ахмед Чатаев


чатаев-чапаев...ни с проста это все.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Косолапый
Есть такое понятие, как "дипломатия". Ты же не знаешь, что стоит за ссорой, а потом за примирением. Судя по резкости движений, какой-то пока непонятный нам результат достигнут.
Если ты и я своим скудным мозгом не поняли смысла происходящего, это не значит, что его нет.


Я эту срань про многоходовчки слышу уже несколько лет, начиная с крымских событий, когда это слово и ввели в обиход, но, почему то, изменений к лучшему не заметно...наоборот куйня какая то творится.
И ты мне предлагаешь снова верить в какой то хитрый план путина? Бакс по 200 или какой он? facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну фермерам помогают продлением санкций против ес до 18-го года белолентошный, ты ситуацию для начала разузнай


Если ты в теме, то подробности давай кто и как помогает?


выше же написал lol1 если тебе не помогает это не значит, что остальным так же Pardon
Путин продлил эмбарго, введенное в ответ на санкции Запада, до 2018 года

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160629/1454435636.html#ixzz4D8hoetny
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы