Страница 1 из 2
Drw75
В России с 1 июля увеличиваются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Увеличение составит в среднем 4%, соответствующее постановление 28 октября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5775aa9a9a794738b57f740c?from=main

у кого только на 4% выросли тарифы есть такие?
Держитесь там
Drw75
Зyбиловод писал(а):

Держитесь там


держимся ROFL
Mihalych78
ну теперь то денег прибавится
многоходовочка Good
Drw75
Mihalych78 писал(а):

ну теперь то денег прибавится
многоходовочка Good


ну хз прибавится ли, с увеличением тарифов будет расти и число неплательщиков...
Sany_Omsk
Тьфу... мы к гадостям Обамы уже привыкли, во всяком случае они предсказуемы. Но у него тоже свои проблемы, скоро останется безработным. Может пригласим мужика на царство?

Добавлено спустя 15 секунд:

И вообще посмотрите чО вон у хахлов.
Косолапый
Drw75 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну теперь то денег прибавится
многоходовочка Good


ну хз прибавится ли, с увеличением тарифов будет расти и число неплательщиков...


Кто стучится в дверь ко мне,
С огнеметом на ремне,
Да с двойным орлом на бляжке,
Колосьями на фуражке
Знай его домовладелец
Это храбрый нацгвардеец rlzz
DNKDNK
В Москве в среднем тарифы повысились на 7,4%. Только что по ящику сказали.
Косолапый
DNKDNK писал(а):

В Москве в среднем тарифы повысились на 7,4%. Только что по ящику сказали.


В деревне кукево не повысились вовсе ибо там нет никакого жкх, даже электричества. В итоге в среднем 4% Good
Eddi
С 1 июля увеличился мрот до 7500 рублей, так что не нойте supercool
Косолапый
Eddi писал(а):

С 1 июля увеличился мрот до 7500 рублей, так что не нойте supercool


А чего в этом хорошего, ты на мроте сидишь?
Кто в деревнях живет и получает меньше, так и будет получать меньше неофициально. Кто получается больше в конверте, а в белую только мрот идет - ничего не изменится.

Зато увеличатся налоги и прочая срань, привязанная к мроту. В чем перемога?
Eddi
Косолапый писал(а):

Eddi писал(а):

С 1 июля увеличился мрот до 7500 рублей, так что не нойте supercool


А чего в этом хорошего, ты на мроте сидишь?
Кто в деревнях живет и получает меньше, так и будет получать меньше неофициально. Кто получается больше в конверте, а в белую только мрот идет - ничего не изменится.

Зато увеличатся налоги и прочая срань, привязанная к мроту. В чем перемога?



Я думаю что в целом по стране это немного увеличит живую денежную массу supercool Больше денег - больше развития во всех отраслях.
SDRIVER
Eddi писал(а):

С 1 июля увеличился мрот до 7500 рублей, так что не нойте supercool

pst теперь штрафы и сборы вырастут которые к этому МРОТу привязаны.
Зарплата то от МРОТа почти не зависит facepalm
Косолапый
Eddi писал(а):


Я думаю что в целом по стране это немного увеличит живую денежную массу supercool Больше денег - больше развития во всех отраслях.


Почему больше?
Старый мрот - 6 тыр, новый 7500
Платили налогов 22% работодатель и 13% вася итого - 33% или 2000р при мрот 6000.
Теперь будет платить эти же 33%, но с 7500 или 2500 почти.
Получается что будут платить минимум на 500р больше с одного работника.

Каким образом это увеличивает денежную массу населения или предприятий?

Последний раз редактировалось: Косолапый (01 Июля 2016 11:21), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
где-то месяц назад сюжет видел по телевизору, шло повествование про Ингушетию и как они оплачивают ЖКХ. Суть в том, что они ВООБЩЕ не платят, дошло до того, что мулла в церкви (или как там её у них зовут?) обращаясь к пастве просит, мол, ну вы хоть по 300 рублей платите с домовладения, мол совесть-то имейте (!!!) Какие дома строят в этой "депрессивной республике" я думаю все видели по телевизору. У нас так не все "новые русские" живут pst

ps ну вот пишут, что дело с оплатой чуток улучшилось facepalm
http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/64432
ну а с Капремонтом (оплатой за него) полные вилы -
http://galgayche.org/?p=1822
Eddi
SDRIVER писал(а):

Eddi писал(а):

С 1 июля увеличился мрот до 7500 рублей, так что не нойте supercool

pst теперь штрафы и сборы вырастут которые к этому МРОТу привязаны.
Зарплата то от МРОТа почти не зависит facepalm



Для целей расчета штрафов используется мрот равный 100 рублям
Косолапый
OldFeld писал(а):

где-то месяц назад сюжет видел по телевизору, шло повествование про Ингушетию и как они оплачивают ЖКХ. Суть в том, что они ВООБЩЕ не платят, дошло до того, что мулла в церкви (или как там её у них зовут?) обращаясь к пастве просит, мол, ну вы хоть по 300 рублей платите с домовладения, мол совесть-то имейте (!!!) Какие дома строят в этой "депрессивной республике" я думаю все видели по телевизору. У нас так не все "новые русские" живут pst

ps ну вот пишут, что дело с оплатой чуток улучшилось facepalm
http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/64432
ну а с Капремонтом (оплатой за него) полные вилы -
http://galgayche.org/?p=1822


Там еще большая дичь чем остальной рф творится. Власти и их многочисленная родня живут как боги - им плевать на всех, даже не пытаются играть в демократию и законность. Ну а большая часть населения в жопе и нищете. Не зря же они в леса уходят...
СанёкСтавропольский
1600р. за июнь заплатил вместе со светом, водой, газом, мусором и всем остальным. Так что

КЛАЛ
Eddi
СанёкСтавропольский писал(а):

1600р. за июнь заплатил вместе со светом, водой, газом, мусором и всем остальным. Так что

КЛАЛ



а зимой? все 4 ? supercool
TRANS MISSION
тарифы повысили, а количество ноющих перед компом не изменилось. процент вышедших на митинги не изменился и близок к 0. думаю после этого еще повысят тариф , что логично Pardon
СанёкСтавропольский
Eddi писал(а):


а зимой? все 4 ? supercool


это если за окном -20-25 в течение 3 недель, раз в году, и не каждый год. А так 2,5-3,5. Что несравнимо с вашими многоэтажками, где за 100м2 выходит под 6-8т.р. круглый год
Так что пока на митинги КЛАЛ

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (01 Июля 2016 11:50), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
в Твери на 10% недавно пару раз подняли hehe
Eddi
СанёкСтавропольский писал(а):

Eddi писал(а):


а зимой? все 4 ? supercool


это если за окном -20-25 в течение 3 недель, раз в году, и не каждый год. А так 2,5-3,5. Что несравнимо с вашими многоэтажками, где за 100м2 выходит под 6-8т.р. круглый год



зато мы снег не чистим а ждем трактора который сцуко не всегда может почистить двор Razz 63

конечно новый добротный дом круче хаты, но главное чтобы недалеко от города, километра 2-3 не дальше rlzz ну и чтобы все коммуникации рядом и рейсовые автобусы почаще и прочее
СанёкСтавропольский
Eddi писал(а):


зато мы снег не чистим а ждем трактора который нехороший человек не всегда может почистить двор Razz 63

конечно новый добротный дом круче хаты, но главное чтобы недалеко от города, километра 2-3 не дальше rlzz ну и чтобы все коммуникации рядом и рейсовые автобусы почаще и прочее


Какой снег в Ставрополе facepalm Если и насыпет 10 см, 50м2 перед гаражом и калиткой 20 мин физзарядки. gpn А вы ждите трактора. 63
от города 5 км, от магазина 1 мин. пешком, от рынка г.Михайловска 10мин пешком, коммуникации есть Good До рейсовй маршрутки 3мин пешком, интервал маршруток 7мин supercool
seregaZ
Зyбиловод писал(а):

Держитесь там


за что держатся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы