Страница 19 из 21
Санёг
Патрикевна писал(а):

задницу ж никто доместосом не моет. и нормалек

ну кстати некоторым бы следовало pst
FHR
Патрикевна писал(а):

целуешь в попку


Эх Патрикеич а мы тебя Модером назначили facepalm
Патрикевна
Санёг писал(а):

ну кстати некоторым бы следовало


засранки попадаются ? или как понимать ?
wasd
FHR писал(а):

В ванной слив не предназначен для крупной фракции.
Дор давай подробности как рукой проталкивал



Да какие подробности facepalm насрал и ушол hehe ROFL
STAS152005
Патрикевна писал(а):

задницу ж никто доместосом не моет. и нормалек


Гм... В бытность мою. Служили два молодых лейтенанта в Монголии...Естество требует и пригласили они двух монголок. Как до этого дела дошло выяснилось что монголки..оне не моются. А тело жиром смазывают... Короче духан хлеще чем в казарме от солдатских портянок. И все желание убивает напрочь.
Парни их в ванную...
Сначала извели все мыло и шампуни что были...Помогло слабо.
Потом один сбегал к соседу и разжился у того спец. стиральным порошком для обработки техники. Ну дегазации и дезактивации. Плюс танковые стволы при расконсервации им моют! Good А фуительная вещь я вам скажу...любые пятна брал...Оборонка советская епт!
Вот короче им они этих монголок и отдраили...Потом по флакону Шипра на каждую и дело ПОШЛО! rlzz
Обе стороны довольны остались...Правда ванную грят еще неделю отмывали после...
FHR
Опять Стас с лав стори спозаранку facepalm
dorinspector
FHR писал(а):

В ванной слив не предназначен для крупной фракции.



фракция была полужидкая -говорю же -съел чето не то

Патрикевна писал(а):

ну и что ? задница, передница- неужели не целуешь в попку ? в интимные места ? наверняка .



кекс в предназначенных местах происходит как правило после приема душа, а на столе чаще всего -спонтанно, посему душ не принимается.

на вопросы куда кого целую отвечать не буду бо от подобных вопросов смущаюсь и краснею
Тоха Купчинский
STAS152005
у монголок рта что ли не было? hehe зачем такие сложности?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

dorinspector писал(а):

кекс в предназначенных местах происходит как правило после приема душа, а на столе чаще всего -спонтанно, посему душ не принимается.



подкараулил после душа подругу и спонтанно на стол Smile
dorinspector
Тоха Купчинский писал(а):

подкараулил после душа подругу и спонтанно на стол



я вообще против спонтанности в чем бы то ни было - я люблю когда все по плану
DerDen
from ass to mouth pst
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

у монголок рта что ли не было? зачем такие сложности?


Ну в те годы миньет считался делом неприличным...про анал вообще молчу.
Да и хотелось полноценного секса...
Тоха Купчинский писал(а):

подкараулил после душа подругу и спонтанно на стол


ээээ...Вообщем-то душ принимается как до так и после..а еще и в процессе...Так что спонтанность вполне имеет место быть...

Гы! на скатерть не кладу. Лучше на сидушки-подушки...и ей мягко и скатерть не вытирается...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

у монголок рта что ли не было? зачем такие сложности?


Ну в те годы миньет считался делом неприличным...про анал вообще молчу.
Да и хотелось полноценного секса...



а несколько часов пёсты в керосине отмачивать да доместосом скребсти - это значит прилично? hehe
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

а несколько часов пёсты в керосине отмачивать да доместосом скребсти - это значит прилично?


Ну это ГИГИЕНИЧНО! rlzz как минимум....
Представляешь себе бабу обмазанную старым жиром всю...Бээээ! У меня и не встал бы на такую...Как бы не хотелось...
Вонь от нее еще та была.
Так что летехи ПРАВИЛЬНО поступили..Как культурные люди помыли девушек... Good
Кстати секс в ванной тоже имеет место быть...Когда ты или она за место мочалки...или совмещаешь мытье головы с головкой...
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Представляешь себе бабу обмазанную старым жиром всю...Бээээ! У меня и не встал бы на такую...Как бы не хотелось...
Вонь от нее еще та была.



Еще бы пару месяцев послужил, встал бы за милую душу hehe А еще через пару месяцев летехи стали бы заглядываться друг на друга hehe
Патрикевна
Шилов
_Remus_ писал(а):

Это нормально нынче? Или я отстал от жизни? Или это все, край и пора сушить весла...? Иногда возникают даже мысли - а не педофилия ли это... facepalm
Хоть и не пятница, но, таки пятнично... lol1


это годный детородный возраст
женись и детей рожай
я свою лет в двацать нашел, лет 13 мозги проипал и разбежались
Санёг
Патрикевна писал(а):

Санёг писал(а):

ну кстати некоторым бы следовало


засранки попадаются ? или как понимать ?

pst
Шилов
STAS152005 писал(а):

Гм... В бытность мою. Служили два молодых лейтенанта в Монголии...Естество требует и пригласили они двух монголок. Как до этого дела дошло выяснилось что монголки..оне не моются. А тело жиром смазывают... Короче духан хлеще чем в казарме от солдатских портянок. И все желание убивает напрочь.



а там части наших бап не было чтоль
SUNshineNT
STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):

задницу ж никто доместосом не моет. и нормалек


Гм... В бытность мою. Служили два молодых лейтенанта в Монголии...Естество требует и пригласили они двух монголок. Как до этого дела дошло выяснилось что монголки..оне не моются. А тело жиром смазывают... Короче духан хлеще чем в казарме от солдатских портянок. И все желание убивает напрочь.
Парни их в ванную...
Сначала извели все мыло и шампуни что были...Помогло слабо.
Потом один сбегал к соседу и разжился у того спец. стиральным порошком для обработки техники. Ну дегазации и дезактивации. Плюс танковые стволы при расконсервации им моют! Good А фуительная вещь я вам скажу...любые пятна брал...Оборонка советская епт!
Вот короче им они этих монголок и отдраили...Потом по флакону Шипра на каждую и дело ПОШЛО! rlzz
Обе стороны довольны остались...Правда ванную грят еще неделю отмывали после...


я эту байку где-то читал, когда интернет был еще через dsl модем
Шилов
Санёг писал(а):

Патрикевна писал(а):

Санёг писал(а):

ну кстати некоторым бы следовало


засранки попадаются ? или как понимать ?

pst


не смешно кстати, есть такие что пистец
а есть чистоплюйки что пистец
я вот не пойму нахер бабам каждый день прокладка? и дней пять трусы носить, я чаще меняю
может Патрикевна расскажет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SUNshineNT писал(а):

STAS152005 писал(а):

Патрикевна писал(а):

задницу ж никто доместосом не моет. и нормалек


Гм... В бытность мою. Служили два молодых лейтенанта в Монголии...Естество требует и пригласили они двух монголок. Как до этого дела дошло выяснилось что монголки..оне не моются. А тело жиром смазывают... Короче духан хлеще чем в казарме от солдатских портянок. И все желание убивает напрочь.
Парни их в ванную...
Сначала извели все мыло и шампуни что были...Помогло слабо.
Потом один сбегал к соседу и разжился у того спец. стиральным порошком для обработки техники. Ну дегазации и дезактивации. Плюс танковые стволы при расконсервации им моют! Good А фуительная вещь я вам скажу...любые пятна брал...Оборонка советская епт!
Вот короче им они этих монголок и отдраили...Потом по флакону Шипра на каждую и дело ПОШЛО! rlzz
Обе стороны довольны остались...Правда ванную грят еще неделю отмывали после...


я эту байку где-то читал, когда интернет был еще через dsl модем



это залет товарищ Стас hehe
Бомбовоз
опять поллитра заливает байки facepalm
-alex-
SUNshineNT писал(а):

когда интернет был еще через dsl модем


facepalm
Это было ещё при диалапе. gpn hehe
Патрикевна
Шилов писал(а):

я вот не пойму нахер бабам каждый день прокладка? и дней пять трусы носить, я чаще меняю
может Патрикевна расскажет


Одно не исключает другого. Трусы менять каждый день. А уж прокладка там каждый день или нет - х.з. наверно принца ожидают - мол, нарисуется , прокладку в мусор- трусы чистые pst
Солярко
Вижу тут о прекрасном, вот вы когда в последний раз подтирались свежесорваным лопушком на берегу речки это же такое единение с природой...
Шилов
Патрикевна писал(а):

Шилов писал(а):
я вот не пойму нахер бабам каждый день прокладка? и дней пять трусы носить, я чаще меняю
может Патрикевна расскажет

Одно не исключает другого. Трусы менять каждый день. А уж прокладка там каждый день или нет - х.з. наверно принца ожидают - мол, нарисуется , прокладку в мусор- трусы чистые



сам вид этого в стрингах это пистец, все желание отбивает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы