Страница 3 из 3
OldFeld
лично знаю пару человек, которые сдали в салон по тред-ину свои авто. Да, денюжек поменьше, так и ипатни никакой с перекупами да с покупателями, которые пальцАми ковырать ЛКП будут и морды кривить Good
pklyonov
перекупы мозг не сношают, им главное, чтобы разница была со средней ценой приличная.
обычные покупатели да, заепут. поэтому так можно только нормальные тачки продавать, а говно сливается перекупам и в салоны.
Цифра
OldFeld писал(а):

лично знаю пару человек, которые сдали в салон по тред-ину свои авто. Да, денюжек поменьше, так и ипатни никакой с перекупами да с покупателями, которые пальцАми ковырать ЛКП будут и морды кривить Good


С учетом скидки на приобретение новой, может то на то и выйти, что самому продавать.
majorboy
aai писал(а):

majorboy писал(а):

а зачем ?

За шкафом! Плохо их руководство еб...т. Чуть не единственная отрасль, где такая ситуация по моему опыту.



гыы facepalm "отрасль" в совецком союзе подобная муйня называлось "прочие отрасли народного хозяйства" - а теперь это гордо назвали отраслью - барыг ссаных ROFL импортными автомобилями 63
и какая "такая" ? ну да - во остальных - нормальных отраслях вообще пиндец - там где нет госучастия монополий и папиков...а здесь - салоны не закрывают, мальчики и девочки расфуфыренные в белых рубашечках бегают - кулерок доят вконтактике сидят зп имеют - низачто...вроде нормальная ситуация то а ?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

от них то цена не зависит - это автозавод комплектующие энергоносители и т.п. цену делают
барыги могут тебе оптимально в уши какать но не более - радикально цену снижать им резона нет вообще bboyan
ну могту конечно тебе скинуть тыщ 500...с машины которая в максималке 4 ляма стоит..могут резину подарить убогенькую или сумку в багажник - набор юного аутомобилиста. но это же все мелочи - да и каждому заманаешся подарки делать
так что тут выход - либо больше зарабатывать - либо стоять будут эти машинки дальше Pardon
BPSNSK
majorboy
+1000000
majorboy
даже если предположить что с одной машины навар автосалону 50% - что нереально - им все равно выгодней продавать 1 машину в месяц имея такую прибыль чем сбивать цену и продавать 10 машин - потому что это издержки и геморрой
Цифра
majorboy писал(а):

даже если предположить что с одной машины навар автосалону 50% - что нереально - им все равно выгодней продавать 1 машину в месяц имея такую прибыль чем сбивать цену и продавать 10 машин - потому что это издержки и геморрой


Согласен.
aai
2majorboy

Куету ты полную пишешь! Речь вообще не про цену. Речь про работу с клиентом. Когда заходишь с сраной футболкой, куча народу попытается тебе ее впарить, а тут, при совсем другой цене вопроса, ни одна с...ка даже ж... от стула не оторвет. Лично меня это бесит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И да, писал уже не раз:

Те, кого ты так презрительно именуешь барыгами - самые главные люди в экономике. Без них ее(экономики) считай нет.
Black99
Я лично сдал тачку по трейд ину, получилось выгоднее чем самому продавать. Я бы ее максимум за 150 продал и то маловероятно, скорее всего перекупы за 135-140 забрали бы. В салоне взяли за 115, плюс скидка в 40 тыр. на новое авто. Еще и без машины не ходил, приехал на старом уехал на новом. gpn
Цифра
Black99
Там все в один день делается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы