Страница 3 из 5
G-Driver
Бамбук писал(а):



Человек 5-6 лет за счёт родителей ел, одевался, решал жилищно-бытовые вопросы, готовился работать у тебя. А ты ему - 10 тыщ на...



надо было сразу в таксисты идти. Или шаурму жарить - как в Турции - там у всех малый бузинесс такой hehe
Накуй РФ инженеры?

З.Ы. Почему у пиндосов считается нормальным взять кредит на образование, потому что оно в основном окупается.
А тут 5 лет потратил - на тебе 150 баксов ROFL
majorboy
год назад в ростелекоме видал - зп 36к +премия 10% каждый квартал от мес зп +годовой бонус 20-40% от годовой зп. короче полтишку ровно было - я считал тогда на круг.
работАть так скажем надо бодро. анус в мыле по началу будет facepalm
москва - так что для региона 20к норм
-alex-
Apos†ol писал(а):

ЗП 18-22К


Я за ибатеку в 2 раза больше отдаю. facepalm
х123ас
Так за 10 тыр конечно не найдешь, тупо жить не вариант на червонец, там уже речь не идет за обучение... Да и потом, даже при лучших раскладах 50-60 грозит, ему лусше сразу пойти подсобником к сварщику например, получать 20-30 сразу, а потом сколько заработает все его...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

G-Driver писал(а):

Бамбук писал(а):



Человек 5-6 лет за счёт родителей ел, одевался, решал жилищно-бытовые вопросы, готовился работать у тебя. А ты ему - 10 тыщ на...



надо было сразу в таксисты идти. Или шаурму жарить - как в Турции - там у всех малый бузинесс такой hehe
н...й РФ инженеры?

З.Ы. Почему у пиндосов считается нормальным взять кредит на образование, потому что оно в основном окупается.
А тут 5 лет потратил - на тебе 150 баксов ROFL

Так еще видишь че говорит, мол кто за деньгами приходит накуй не нужны... А зачем еще на работу приходят? Чтоб кому то деньги заработать?
G-Driver
Acquirer писал(а):


То дома с квартирами покупают, то машины по 1-2-3 на семью и у всех МРОТ на семью hehe



либо в кредит, либо не у всех Pardon
СанёкСтавропольский
G-Driver писал(а):

Бамбук писал(а):



Человек 5-6 лет за счёт родителей ел, одевался, решал жилищно-бытовые вопросы, готовился работать у тебя. А ты ему - 10 тыщ на...



надо было сразу в таксисты идти. Или шаурму жарить - как в Турции - там у всех малый бузинесс такой hehe
н...й РФ инженеры?

З.Ы. Почему у пиндосов считается нормальным взять кредит на образование, потому что оно в основном окупается.
А тут 5 лет потратил - на тебе 150 баксов ROFL

если его учить не надо, если он может... ну пусть например, собрать, запустить, отладить блок управления ракетой, которая вычисляет в реальном режиме времени маршрут, отрабатывает его и при этом ничего не глючит... за 5-6 месяцев на всё, без РКД, будет тебе 60 и похрен сколько тебе лет. Но после института, народ, в основном, может только истерики закатывать. А при словах "написать программу для STM" только таращит на меня бычьи глаза.
Acquirer
G-Driver писал(а):

либо в кредит, либо не у всех


Цитата:

Подумав так, Иван Николаевич начал исправлять написанное. Вышло следующее: «…с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным…». И это не удовлетворило автора. Пришлось применить третью редакцию, а та оказалась еще хуже первых двух: «…Берлиозом, который попал под трамвай…» — а здесь еще прицепился этот никому не известный композитор-однофамилец, и пришлось вписать: «…не композитором…»


pst как не вспомнить классику
G-Driver
Acquirer писал(а):


как не вспомнить классику



Да можно и не вспоминать - можно данные по автомибилизации РФ, например, посмотреть Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:

Несмотря на бурный рост российского авторынка за последнее десятилетие, по числу машин на душу населения наша страна все еще далека от Топ-10: автомобилизация Россиивдвое ниже развитых мировых держав и даже некоторых государств бывшего СССР.



значит, таки, не у всех Pardon
Acquirer
G-Driver писал(а):

значит, таки, не у всех


Так и речь то не про всех, а про членов элитарного форума лолегарховъ gpn
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

если его учить не надо, если он может... ну пусть например, собрать, запустить, отладить блок управления ракетой, которая вычисляет в реальном режиме времени маршрут, отрабатывает его и при этом ничего не глючит... за 5-6 месяцев на всё, без РКД, будет тебе 60 и похрен сколько тебе лет.




Ну да, ну да... Разработать, собрать и отладить блок управления, да аж за 60 тыщ...

В СССР это делалось отделами, предприятиями, коллективами и годами. А тут - один человек, да за 60 тыщ вынь да полож. 5 месяцев сроку.

Вот я недавно с таким собеседовал, но он дальше пошёл. Он сказал, что вот за 5-6 месяцев делай такой блок(к самолёту, а не к ракете, но не суть), а так как заказ большой, то таких блоков будешь делать одновременно 5-6 штук. А не уложишься в сроки - штрафы.
-alex-
Acquirer писал(а):

членов элитарного форума лолегарховъ


Имеешь ввиду "заднеприводного" Могуча? Smile
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

А при словах "написать программу для STM" только таращит на меня бычьи глаза.



Да-да. Сначала, ваще-то, разрабатывают алгоритм, а программа потом.
Алгоритм-то разработан уже?
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А при словах "написать программу для STM" только таращит на меня бычьи глаза.



Да-да. Сначала, ваще-то, разрабатывают алгоритм, а программа потом.
Алгоритм-то разработан уже?

Ты будешь учить меня? Теперь всем этим занимается ОДИН чел, вместе с разработкой железа. За указанные бабки, в указанные сроки. При этом комплектацию на макетный образец получаешь недели за 2-3 до окончания сроков, потому, что эффективные менеджеры быстрее не могут. Почему я могу, а студент не может, при этом требует ЗП больше, чем у меня?

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (01 Июля 2016 17:13), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
-alex- писал(а):

Имеешь ввиду "заднеприводного" Могуча?


Это уже сверхчеловек gpn
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

Теперь всем этим занимается ОДИН чел, вместе с разработкой железа. За указанные бабки, в указанные сроки. Почему я могу, а студент не может, при этом требует ЗП больше, чем у меня?




А на хера тебе тогда конкуренция? Можешь - вот и сам хуярь.

Так ведь нет - тебе надо чтоб кто-то хуярил за червонец.
G-Driver
Бамбук писал(а):


В СССР это делалось отделами, предприятиями, коллективами и годами. А тут - один человек, да за 60 тыщ вынь да полож. 5 месяцев сроку.



ну поэтому они и падают bboyan
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):



А на хера тебе тогда конкуренция? Можешь - вот и сам хуярь.

Так ведь нет - тебе надо чтоб кто-то хуярил за червонец.

потому, что 10 проектов я тянуть не в состоянии (10 разных блоков управления) и я начальник этого студента
G-Driver
СанёкСтавропольский писал(а):

А при словах "написать программу для STM" только таращит на меня бычьи глаза.



еще и програамист? И все в одном флаконе? wwow
СанёкСтавропольский
G-Driver писал(а):

Бамбук писал(а):


В СССР это делалось отделами, предприятиями, коллективами и годами. А тут - один человек, да за 60 тыщ вынь да полож. 5 месяцев сроку.



ну поэтому они и падают bboyan

нет, потому, что в из таких студентов инженеры получаются
приходит ко мне кандидат на работу устраиваться: собеседование, от меня вопрос:
-"сколько ног у транзистора?"
- "3, база, эмиттер, кажется, ну и тот, который к плюсу припаивается"
понял...
- Скока денег хочешь?
-ну 50 минимум, я же кандидат

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (01 Июля 2016 17:20), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
че за отрасль-то хоть? Оборонка?

куле тогда одна Армата стоит как 10 Абрамсов?
Работа-то никуя не стоит получается.... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

G-Driver писал(а):

Бамбук писал(а):


В СССР это делалось отделами, предприятиями, коллективами и годами. А тут - один человек, да за 60 тыщ вынь да полож. 5 месяцев сроку.



ну поэтому они и падают bboyan

нет, потому, что в из таких студентов инженеры получаются



да и не будет других за 150$.
В макдаке поди больше платят hehe
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

потому, что 10 проектов я тянуть не в состоянии (10 разных блоков управления) и я начальник этого студента



Блин, все вы как один дятлы. То могу, то не в состоянии.

Не можешь сам - ищи специалиста, обучи его, плати нормальную з/п, и будет тебе небо в алмазах.


А то - сам могу, но не делаю, ищу канарейку за копейку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

-"сколько ног у транзистора?"
- "3,


Чё не так-то?
СанёкСтавропольский
G-Driver писал(а):

ч
да и не будет других за 150$.
В макдаке поди больше платят hehe


ну и хрен с ними, зато у меня каждые пару лет ЗП раза в 1,5-2 увеличивается

Добавлено спустя 39 секунд:

Бамбук писал(а):


- "3,


Чё не так-то?[/quote]
facepalm facepalm facepalm
majorboy
СанёкСтавропольский писал(а):

от меня вопрос:
-"сколько ног у транзистора?"
- "3, база, эмиттер, кажется, ну и тот, который к плюсу припаивается"
понял...



забавляет всегда когда такое вот напыщеное уг задает тупейший вопрос но почему то хочет услышать на него умный ответ facepalm ROFL потом хрюкает хмыкает сопит и нехотя дальше языком ворочает "ну сколько хочишь"
а ты умные вопросы пробовал задавать соискателям ?
Бамбук
СанёкСтавропольский
Санёк, я про транзисторы знаю всё. Чо ты мне фэйспалмишь?
-alex-
Бамбук писал(а):

Чё не так-то?


СанёкСтавропольский писал(а):

тот, который к плюсу припаивается


И это кандидат говорит. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы