Страница 1 из 2

Ваши долговые обязательства?

  • Никому ни копейки не должен[ 35 ]53%
  • До 50 тыс.руб[ 7 ]10%
  • 50-100 тыс.руб[ 3 ]4%
  • 100-300 тыс.руб[ 7 ]10%
  • 300-500 тыс.руб[ 2 ]3%
  • 500-1000 тыс.руб[ 5 ]7%
  • 1+ млн.руб[ 6 ]9%
Всего голосов: 65
Цифра
Голосовалка, срез ЛОЛа так сказать.

Вопрос такой - каковы ваши долги/кредиты/ипотеки/займы/любые долговые обязательства?
Art_16R
Где вариант "должны мне"?
pklyonov
кто полсотни должен? Smile
serg26
Art_16R писал(а):

Где вариант "должны мне"?



Йаща, перелогинся hehe
Ahmet99
менее ляма... уже! hehe
Лежандр
Полтораху уже вернули?.. dns4
Acquirer
А больше ляма это престижно? Ищут, ждут и т.д? Нужен кому то... gpn
Ahmet99
сйейчас выгодно много денег торчать банку, потому что набиулина владивосток напечатает и всё с одной зарплаты отдашь! Это экономика! hehe
[Fred]
DNKDNK
Ahmet99 писал(а):

сйейчас выгодно много денег торчать банку, потому что набиулина владивосток напечатает и всё с одной зарплаты отдашь!


Это набиулина с одной зарплаты отдаст, а ты еще помучаешься lol1
Drw75
ипотека 700 с копейками facepalm
maxFZ20
Где вариант должен полтораху?
SPORT
Зачем вообще какому то мутозвону с инетика писать отчет о своих финансовых делах? facepalm
poliman
SPORT писал(а):

Зачем вообще какому то мутозвону с инетика писать отчет о своих финансовых делах? facepalm

63
antipinoman
у меня долгов 180 косарей, щитай ничо не должен gpn
Runik
В мес 20, всего 1550000
Victkh
Остатки ипотеки на вторую квартиру и чото там за дачный дом, в сумме 400тр
А кому это может быть интересно?
Turner
У серго 10 лямов ипотеки hehe Это рекорд, тему можно закрывать.
х123ас
Art_16R писал(а):

Где вариант "должны мне"?


+1
PachaG
Бля, я проголосовал как в месяц, а не всего facepalm
Turner
х123ас писал(а):

Art_16R писал(а):

Где вариант "должны мне"?


+1



Ну и кто вам должен, коли уж понтанулись кривенько так? Ну ладно хасу за ремонт может кто не уплотил еще, а кто дрочуну арту че должен, вот это интересно.
Серый110
SPORT писал(а):

Зачем вообще какому то мутозвону с инетика писать отчет о своих финансовых делах? facepalm


+1 hehe
х123ас
Turner писал(а):

Ну и кто вам должен, коли уж понтанулись кривенько так? Ну ладно хасу за ремонт может кто не уплотил еще, а кто дрочуну арту че должен, вот это интересно.


За ремонт должны на одном объекте, но это мне самому лень подбить окончательно счёт, надо завтра сделать. Или сегодня, но позже ,сейчас надо отдохнуть, а то ппц в последнее время запары. Но там не много, тысяч 35-40 будет, при том что надо ещё малярам отдать 15. Одной знакомой занял 25, другой 40, друг должен 5, и ещё один 5, ещё один горе-тюнингёр должен 12, вроде всё.
Turner
У меня 30-100 тысяч в кошельке лежат и я сильно не слежу когда и куда они деваются. Пропали, пошел снял с карточки еще сотку, всего не упомнишь... Толи шлюх ипали, толи в покер проипал, какбы несущественно. А тут оказывается нищуки что им должен кто то там по десять тыщ помнят facepalm
Как всетаки разнообразен мир...
х123ас
Turner писал(а):

У меня 30-100 тысяч в кошельке лежат и я сильно не слежу когда и куда они деваются. Пропали, пошел снял с карточки еще сотку, всего не упомнишь... Толи шлюх ипали, толи в покер проипал, какбы несущественно. А тут оказывается нищуки что им должен кто то там по десять тыщ помнят


Кули делать, сами по себе десятки эти не падают, приходится помнить. Это ж вы тут лолегархи для вас червонец не деньги, а мы рабочий класс, нам за десятку десять унитазов поставить нужно...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Слыш, Turner, займи пятнашку, как нибудь отдам hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы