Страница 1 из 2
wonderer
в 7 утра в субботу вылетные магистрали еще свободные, или пробка из тех, кто решил поехать до пробок? а то мне в воскресенск к 9 утра надо
Патрикевна
сейчас даже в пятницу вечером может быть свободно. куда все деваются - х.з
wonderer
Патрикевна писал(а):

сейчас даже в пятницу вечером может быть свободно. куда все деваются - х.з



утром ехал на работу - в 10 утра энтузиастов ехало в центр и стояло в область. дачники "выезжали с работы на дачу чуть пораньше" Good
Acquirer
Варшавка, калужка, киевка, боровка, минка стоят насмерть. Процентов 40 дачников с региональными номерами...
poliman
Acquirer писал(а):

Процентов 40 дачников с региональными номерами...


процентов 20-30 в регионах - дачники с 199
Turner
А я как самый умный в 6:30 утра в деревню поехал, и вот приехал. Вмего то 12 часов hehe

Нино проскочил в обед кстате, вычкочил за кстово, щас там ад пробень 100%
poliman
Turner писал(а):

Нино проскочил в обед кстате, вычкочил за кстово, щас там ад пробень 100%


там ад с обеда уже от меги pst
wonderer
Turner писал(а):

А я как самый умный в 6:30 утра в деревню поехал



стоял в очереди из таких же самых умных, нет?
SPORT
в очко все эти деревни и дачи пусть идут
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

Нино проскочил в обед кстате, вычкочил за кстово, щас там ад пробень 100%


там ад с обеда уже от меги pst



Я через мегу уже лет 5-6 не ездил. Наша тропа когда из мск - после северного на объездную саранск, дальше через большое мокрое, дальше объзжаю лукойл, майдан, чернуха, по полям и вот она М7 далеко за кстово hehe
Acquirer
На ЛОЛ новое открытие - минимум 20% автопарка страны зарегистрировано в МСК pst А дача во Владике дело для москаля и вообще обычное hehe
rover
А вот фильмы смотришь, москвичи едут такие на драндулете, на крыше у них фикус и торшер, в заднем стекле собака, в салоне жена и стул.
Приезжают такие на евродачу, двухэтажную, похожую на дом, среди ниипического участка, окна открывают, кран во дворе прилаживают и опа, у них дача годная.
И вроде как ничего там ишачить не надо, все покрашено и прибито где можно. И они главное там все лето живут, в кресле качалке сидят и попугая слушают, и чаи распивают з самоваромъ

Интересно просто, это вообще правда, или чисто по фильму враки.
Выж москвичи, вроде как у вас такие дачи по слухам
Косолапый
Сейчас надо говорить не дачник, а экоземеледелец.
Ведь картоху сажать куда приятнее потому что она своя и натуральная, без гмо и нитратов, нежели потому что нищеброд.
Смотри не перепутай!
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

в очко все эти деревни и дачи пусть идут



+740. Drinks or Beer
DNKDNK
rover писал(а):

попугая слушают


63 Правда.
Только есть детали - сосед не попугая завел, а десяток кур и петуха. Часов с четырех утра слушаем Razz
дмитрийй
чё тута? коренные маскали в родные пенаты потянулись? видал, видал...сёня
Номерной
SPORT писал(а):

в очко все эти деревни и дачи пусть идут


Не гони.
Я к себе на дачу доезжаю за 20 мин.
15 км от города.
Ни пробок ни затычек.
Лепота. Good
andreyal553
Патрикевна писал(а):

сейчас даже в пятницу вечером может быть свободно


Посмотри Ленинградку, Ярославку, Щёлковку, Волгоградку,......
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=trf%2Ctrfe
Wink
Pu1sat0r
Опять перерпись владельцев скворечников началась facepalm

То парковки обсуждают, кто кого нахлобучил, то на дачу они 12 часов без пробок ездят, и считают это неипацо подвигом 63 63 63
Turner
Пульсатор пульсирует, пульсом бьет бит корочи hehe
Аццкей Ездун
В 3 ночи встал, 80 км и в четыре часа уже на прекрасном озере... Рассвет, рыба начинает хватать все что в воду летит... Никого нет, только одинокая палатка на дальнем берегу... В 9 часов назад 80 км и вот уже в 10 утра дома и вам отписываю пока завтрак хаваю... 31 рыбку словил... gpn

p.s. сасагу не спрашивали... hehe
Дачники - чмошники!
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Дачники - чмошники!_________________


DNKDNK
Ехалось сегодя просто охерительно. Фурщики из регионов 36, 69 и пиздесят кажется четвертый, абсолютные обсосы. Вместе стояли на закрытом переезде на малой бетонке. Час. Потом эти недоноски пытались всех обгонять. Один по встречке, два справа по обочине facepalm А я тут еще спрашивал, зачем нужны регики. Так то мненакласть. Убьются рано или поздно. На той же бетонке регулярно вижу в кувете, а они там хорошие, летунов. Да и без бетонки, из тех мест где периодически езжу. Оселок (МО), столкнулись два большегруза. Тот кто на встречку выскочил загорелся и из кабины выбраться не смог.
Да, для любителей экстрима. Правила перестроения между полосами на круговом перекрестке никто не отменял.
Vlad B
Опять борьба с белыми владельцами загородных участков и иногородними гопниками тошнящими в масквабад за рублем.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

DNKDNK писал(а):


Да, для любителей экстрима. Правила перестроения между полосами на круговом перекрестке никто не отменял.



О, это мое любимое занятие, покружить чмошников на круговом, когда они думают что у них главная и перестроение в правую полосу тоже в приоритете, чтоб типа дальше по главной съехать. . 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы