Страница 1 из 2
AND517
как с андроида контакты с симки на комп слить через кабель?
Extreme
экспорт на флешку или внутреннюю память Pardon
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

как с андроида контакты с симки на комп слить через кабель?


в 3 приёма. Ставишь чтобы отображались контакты только с сим-карты. Потом делаешь экспорт в файл. Ну и потом этот файл (не забудь на втором шаге глянуть путь к этому файлу) перекидываешь на комп.
дмитрийй
А облака? Не?
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

А облака? Не?


даидите вы со своими облакам! lol1
зы у меня 2 облака - диск С и диск Д hehe

дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй писал(а):

А облака? Не?


даидите вы со своими облакам! lol1
зы у меня 2 облака - диск С и диск Д hehe

адаптер не психуй hehe
AND517
епанамать, че то не так пошло. теперь каждого контакта по три штуки. как все взад вернуть? pst
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

епанамать, че то не так пошло. теперь каждого контакта по три штуки. как все взад вернуть? pst


пипец ты всё сделал не так.
как ты делал, пошагово

Добавлено спустя 25 секунд:

?
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

епанамать, че то не так пошло. теперь каждого контакта по три штуки. как все взад вернуть? pst


пипец ты всё сделал не так.
как ты делал, пошагово

Добавлено спустя 25 секунд:

?

скопировал с снимки на телефон. сразу на карту в меню пункта нет. потом с телефона на карту. на карте появился файл, при попытке его открыть и посмотреть все содержимое полетело обратно на симку facepalm
Hjman
AND517
Выключи отображение контактов с симки или с телефона. А вообще есть такая классная штука как синхронизация контактов с гугл.
имярек
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

епанамать, че то не так пошло. теперь каждого контакта по три штуки. как все взад вернуть? pst


пипец ты всё сделал не так.
как ты делал, пошагово

Добавлено спустя 25 секунд:

?

скопировал с снимки на телефон. сразу на карту в меню пункта нет. потом с телефона на карту. на карте появился файл, при попытке его открыть и посмотреть все содержимое полетело обратно на симку facepalm


ну так ты сам себе злобный буратино. На телефоне по всей видимости ничего не было. И ты это исправил. А потом ты ещё добавил из файла ))
Кароче, файлик у тебя есть. Удаляй нафик с симки и телефона все контакты. А потом просто импортируй с файла на телефон.
А вообще не ипи себе моск, поставь True Phone, настрой его, и возможности твои будут безграничны в пределах разумного.
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

Удаляй нафик с симки и телефона все контакты


на всякий случай с симок лучше не удалять, мало ли куда их приёдтся совать, а номера более нигде не записаны - плохая практика. Есть же отображение контактов откуда надо по желанию.
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Удаляй нафик с симки и телефона все контакты


на всякий случай с симок лучше не удалять, мало ли куда их приёдтся совать, а номера более нигде не записаны - плохая практика. Есть же отображение контактов откуда надо по желанию.


как нигде то?? У меня на карте в телефоне. На компе домашнем. В облаке ещё копия. Ну и в гугловой учётке конечно. Куда ещё то перестраховываться?
А симку свою неча по чужим слотам пихать, не молодые ужо поди....
rover
AND517
Скачать и установить.

http://4pda.ru/forum/dl/post/3508055/MobileGo.4.1.0.6.rar

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Скачать и установить

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898

В остальном разберешься.
Art_16R
Не знаю как но Билайн залил контакты с моего телефона к себе в базу facepalm
Заходил через комп в личный кабинет - детализацию а там написано вы звонили Кате 100500 раз гульназ 200500 И так далее facepalm
Dangerous
AND517 писал(а):

Андроидистам



Софпадение? Не думаю! (С)
supercool
Adaptechnic™
вот правильно что я от этой говноконторы ушёл ))
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

как нигде то?? У меня на карте в телефоне. На компе домашнем. В облаке ещё копия. Ну и в гугловой учётке конечно. Куда ещё то перестраховываться?
А симку свою неча по чужим слотам пихать, не молодые ужо поди....


Представь, что это вдали от дома и флешкоприёмников и есть лишь простая труба, куда можно воткнуть лишь симку. На симке-то книга не спроста придумана. А ты гомнопрогрессом андроидным решил всё перечеркнуть. Обновишься потом с 6 до 7 и чё-нить там навернётся опять. Так что не говори гоп раньше времени Wink
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

как нигде то?? У меня на карте в телефоне. На компе домашнем. В облаке ещё копия. Ну и в гугловой учётке конечно. Куда ещё то перестраховываться?
А симку свою неча по чужим слотам пихать, не молодые ужо поди....


Представь, что это вдали от дома и флешкоприёмников и есть лишь простая труба, куда можно воткнуть лишь симку. На симке-то книга не спроста придумана. А ты гомнопрогрессом андроидным решил всё перечеркнуть. Обновишься потом с 6 до 7 и чё-нить там навернётся опять. Так что не говори гоп раньше времени Wink


и батарейки заряда только на три минуты разговора... А кругом бандиты, наставили автоматы на тебя, отдавай говорят миллион а то убьём!... И только пули свестят над головой, немцы на танках через окопы торпеды плывут с флангов....
ужас конечно. Не спорю. Пусть на симе контакты будут.
rover
Art_16R писал(а):

Не знаю как но Билайн залил контакты с моего телефона к себе в базу facepalm
Заходил через комп в личный кабинет - детализацию а там написано вы звонили Кате 100500 раз гульназ 200500 И так далее facepalm


Облачком пользовался? Или г.гуглом? Ну теперь все, они навечно в сети. bboyan
DNKDNK
rover писал(а):

они навечно в сети


Все мы там будем cry
rover
Говорят если попасть в сеть, можно увидеть путина hehe
Tony999io
Hjman писал(а):

AND517
Выключи отображение контактов с симки или с телефона. А вообще есть такая классная штука как синхронизация контактов с гугл.

Good
Алексей 123
BPSNSK писал(а):

На симке-то книга не спроста придумана.



Пользоваться контактами на симке это как записки зубилом на камне высекать.
Можно, но придумали кое что поудобнее. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы