Страница 46 из 48
Люрр
че есть дебилы , кто в кемер уже тур купил?
Olegan-TLT
Вова Длинный
13-го рано ночью обратно летим
Люрр
а где билеты на самолет дешевле всего смотреть?
Olegan-TLT
У меня жена случайно на каком то сайте набрела, ак Красавиа из Самары, но в апреле еще брали. Кстати самолет як-42 прикольный, так резко как боинги вверх не уходит и не закладывает, плавненько так все.
Люрр
а гостиницы в крыму где смотреть? Куда там самолет прилетает, в Симф?
Тимыч
Люрр писал(а):

а гостиницы в крыму где смотреть?


да какие там гостиницы....частный сектор в основном....
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
13-го рано ночью обратно летим


Могём 11-12-го пересечься. Телефон в личку черкни.
Olegan-TLT
написал тел, звони как тут будешь, лучше 11-го, 12-го так то уже сборы.
В Крыму думаю гостиниц понастроят нормально, как в Адлере-Сочи. Кстати куча многоэтажных больших гостиниц, а в апреле уже почти все из них были раскупленыSmile Да, в Крым по моему про дешевые билеты на этот сезон можно не думать, разве что на октябрь и позже. Уже в начале апреля самый дешевый билет от нас из Самары в Симферополь был около 8,5 рублей (это в одну сторону).
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

а гостиницы в крыму где смотреть?



В Турции. Лежишь такой на пляже, кушаешь кебаб, и смотришь гостиницы в Крыму. Good
Olegan-TLT
Хз, Турция не та Турция, которую за множество турпоездок мне дрвелось видеть. Даже если и открыли- это факта войны у них там не отмегяет ни на каплю. А туристы, аэропорты самолеты- очень сладкие и резонансные мишени.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

туристы, аэропорты самолеты- очень сладкие и резонансные мишени.



Только не с точки зрения Путина. Smile
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

а гостиницы в крыму где смотреть?



В Турции. Лежишь такой на пляже, кушаешь кебаб, и смотришь гостиницы в Крыму. Good



стоишь голый на солцепеки... муслимы в твоей пасте отверткой ковярются, зубы смотрят и дают за тебя 14$

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

30тр с ребенком туда-обратно, в сентябре , из Екб до Симф - это реально?

Добавлено спустя 18 секунд:

http://avia.vokzal-aeroport.ru/flights/CEK1009SIP30092
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

туристы, аэропорты самолеты- очень сладкие и резонансные мишени.



Только не с точки зрения Путина. Smile


Яша, хватит ныть...
Я же уже писал, что у меня на работе в 40 метрах теракт произошел. Мне что теперь, на работу не ходить? Да что там мне, всем ментам теперь можно на работу не ходить.
Люрр
Теракт против чиновников - это не теракт
Вова Длинный
В Пятигорске на ж/д вокзале было 2 теракта. Дважды электричку возле Ессентуков взрывали. Буденновск находится в 60 км. от того места, где я работаю. В 2014 году у нас в районе СОБР какого-то боевика уничтожил. В Лермонтове был первых захват жилого дома на Северном Кавказе.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Люрр писал(а):

Теракт против чиновников - это не теракт


Цитата:

Статья 205. Террористический акт
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях

Тимыч
да в москве вообще терактов тьма была....и чего..все равно все сюда прутся.... 63
Вова Длинный
Тимыч
Ну я же не прусь... ROFL

Да и в пересчете на 100 тыс населения в Москве не так уж их и много было.
В Пятигорске на 200 тыс - 2 теракта, в Лермонтове на 25 тыс. - 1 захват жилого дома, в Новоселицком районе на 27 тыс. - один теракт, а в МСК на 12 или сколько там уже миллионов ну пусть 50 терактов.
Итого получается. что самое опасное место для жизни, это Лермонтов. А я туда каждую пятницу понаезжаю...
Люрр
Чинопузу надо медаль дать и пенсию 500т.р.платить!
Вова Длинный
Я согласен. Давай...
serg26
Вова Длинный писал(а):


Итого получается. что самое опасное место для жизни, это Лермонтов. А я туда каждую пятницу понаезжаю...



Действительно опасный город и терракты тут не причём, город-онкодиспансер
wasd
Люрр писал(а):

Чинопузу надо медаль дать и пенсию 500т.р.платить!



Люрка,небуя ему не надо facepalm У него пенсия будет больше твоей раз в пьять lol1 lol1
Вова Длинный
serg26 писал(а):

Действительно опасный город и терракты тут не причём, город-онкодиспансер


Самое смешное, когда об этом рассказывают жители улицы Теплосерной города-курорта Пятигорска.... pst
Лермонтовские при этом ржут, аки кони... lol1
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Люрр писал(а):

Чинопузу надо медаль дать и пенсию 500т.р.платить!



Люрка,небуя ему не надо facepalm У него пенсия будет больше твоей раз в пьять lol1 lol1



И вилла в Ларнаке. 63
serg26
Вова Длинный писал(а):

serg26 писал(а):

Действительно опасный город и терракты тут не причём, город-онкодиспансер


Самое смешное, когда об этом рассказывают жители улицы Теплосерной города-курорта Пятигорска.... pst
Лермонтовские при этом ржут, аки кони... lol1



Мой двоюродный дядька, который там проживал, в 17 лет на тот свет отправился, как то совсем не смешно

я даже знаю причины такого положения дел и добыча чегототам радиоактивного, как все рассказывают, тут совсем не причем
Mitiok
Йиииии-хууууу. Крымнаш

Цитата:

За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза, рассказали РБК представители «Яндекса». Одновременно такие направления как Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Таким образом, сейчас количество запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы