Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Как президенты России и Финляндии обменялись угрозами вместо любезностей
Президент России Владимир Путин по приглашению своего финского коллеги Саули Ниинистё впервые за три года посетил Страну тысячи озер. Причем действительно оказался среди водной глади — на небольшом острове в летней резиденции президента Финляндии. Но пасторальные пейзажи не настроили на миролюбивый лад. На совместной пресс-конференции Путин и Ниинистё, по сути, обменивались взаимными угрозами. «НАТО с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. Вам это нужно?» — вопрошал российский президент. Финский отвечал, что воля его народа защищать себя такова, что позавидует любой европеец. Корреспондент «Ленты.ру» наблюдал, как этот визит вежливости превратился в обмен настороженностями.


https://lenta.ru/articles/2016/07/02/suomi/ - ПРОДОЛЖЕНИЕ
facepalm
Pavlusha
в бан автора
Люрр
Согласен с предыдущем оратором
FHR
Все верно он сказал.
Фины под Гитлера пытались лечь и потеряли Выборг и перешеек.
Сейчас история может повторится.
Амеры вон хохлов подписали и чо?
kotmu
Кто-то хочет повоевать? facepalm
Mihalych78
Цитата:

ричем действительно оказался среди водной глади — на небольшом острове в летней резиденции президента Финляндии.



а нам в уши ссали что он на лисапеде ездит hehe
TRANS MISSION
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

ричем действительно оказался среди водной глади — на небольшом острове в летней резиденции президента Финляндии.



а нам в уши ссали что он на лисапеде ездит hehe


все правильно на водном велосипеде до резиденции Pardon ну или так
KaReL1982
журналюхи такие...в РФ особенно...
короче вот по часам прием Путина
http://yle.fi/uutiset/putin_on_saapunut_suomeen__yle_seuraa_presidentin_vierailua_hetki_hetkelta/8997500

Добавлено спустя 43 секунды:

хотя финны протестовали против того что бы Путин ехал в Финляндию...не все но такие были supercool
там и картинки есть
брат шумы
Чапай писал(а):

«НАТО с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. Вам это нужно?


интересно KaReL1982 за кого воевать будет?
Люрр
KaReL1982 писал(а):

журналюхи такие...в РФ особенно...
короче вот по часам прием Путина
http://yle.fi/uutiset/putin_on_saapunut_suomeen__yle_seuraa_presidentin_vierailua_hetki_hetkelta/8997500

Добавлено спустя 43 секунды:

хотя финны протестовали против того что бы Путин ехал в Финляндию...не все но такие были supercool
там и картинки есть



Карел а пошто у вас путена не любят? Что он вам плохого сделал, наоборот всячески старается наладить добрососедские отношения.
KaReL1982
брат шумы писал(а):

воевать


a ты на кого войной собрался вояга?
сабельку выстругал чтоле?
Люрр писал(а):

старается наладить добрососедские отношения.


это как? 63
у нас к примеру в отличии от вас по телевизору не крутят ежедневно или еженедельно передачи про то какой плохой весь мир, как там все загинается Pardon
rover
Я не увидел угроз в тексте. Автора в бан
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
воевать

a ты на кого войной собрался вояга?
сабельку выстругал чтоле?


facepalm ты дэбил? там вообще-то цитата была " воевать до последнего финского солдата".вот мне и стало интересно на каком стуле ты будешь сидеть.а ты как обычно письку теребишь
KaReL1982
брат шумы писал(а):

ты дэбил? там вообще-то цитата была " воевать до последнего финского солдата".


а кто это сказал?
кто предлагает воевать?
ты?
или кто?
назови сперва кто хочет воевать, когда и с кем?
а то непонятно кто что говорил...я сам не слышал , а что журналисты написали или придумали, тут к ним вопросы Pardon
а ты то с кем воюешь или собрался?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Думаю, воевать долго не придётся. Благо, что солдат этих-то кот наплакал... Аж 344 человека. А танки у них тоже есть - два, но один поломался, а второй взяли латвийцы для проведения военного парада... (с)



Товарищ Сталин однажды сломал о Финляндию свои саблезубые клыки. Smile
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

а кто это сказал?
кто предлагает воевать?
ты?
или кто?
назови сперва кто хочет воевать, когда и с кем?
а то непонятно кто что говорил...я сам не слышал , а что журналисты написали или придумали, тут к ним вопросы
а ты то с кем воюешь или собрался?


facepalm ты в своей финке совсем отупел,что ссылками разучился пользоваться.
Цитата:

«НАТО с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. Вам это нужно?» — вопрошал российский президент. https://lenta.ru/articles/2016/07/02/suomi/

JENICH
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бермадей писал(а):

Думаю, воевать долго не придётся. Благо, что солдат этих-то кот наплакал... Аж 344 человека. А танки у них тоже есть - два, но один поломался, а второй взяли латвийцы для проведения военного парада... (с)



Товарищ Сталин однажды сломал о Финляндию свои саблезубые клыки. Smile


Ящя, ты про ЭТО чтоле?
Цитата:

26 ноября 1939 года правительство СССР направило ноту протеста правительству Финляндии по поводу артиллерийского обстрела, который, по заявлению советской стороны, был совершён с финляндской территории. Ответственность за начало военных действий была полностью возложена на Финляндию. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В составе СССР оказалось 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей были принудительно переселены Финляндией из прифронтовых районов вглубь страны и лишились своего имущества.

яша каа обычно обосрался и сидит нюхает 63
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

это как?
у нас к примеру в отличии от вас по телевизору не крутят ежедневно или еженедельно передачи про то какой плохой весь мир, как там все загинается



Так и у нас не показывают как голодные китайцы собирают Нокию за миску риса, а ты по что наше телевидение смотришь? Иди жахайся в жопу со своими педососедями гейропеец куев. 63
KaReL1982
брат шумы писал(а):

отупел


так это ты отупел походу facepalm
какое отношение имеет Финляндия к нато?
и при чем тут фантазии и чьи то высказывания?
в Европе мирные люди и тут не науськивают никого ненавидеть весь мир, тут нет сказа о вечно ржущих искандерах facepalm
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
отупел

так это ты отупел походу
какое отношение имеет Финляндия к нато?
и при чем тут фантазии и чьи то высказывания?
в Европе мирные люди и тут не науськивают никого ненавидеть весь мир, тут нет сказа о вечно ржущих искандерах


facepalm pst пока тут только твои фантазии,в ответ на один мой простой вопрос
брат шумы писал(а):

KaReL1982 за кого воевать будет?


развёл тут демагогию
KaReL1982
брат шумы писал(а):

развёл тут демагогию


нееее, так не пойдет, ты должен ответить кто хочет устроить войну , с кем и когда?
а потом уже можешь спрашивать что то supercool
а пока ты просто юлишь пытаясь уйти от моих прямых вопросов.
и вот еще
KaReL1982 писал(а):

в Европе мирные люди

брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
развёл тут демагогию

нееее, так не пойдет, ты должен ответить кто хочет устроить войну , с кем и когда?
а потом уже можешь спрашивать что то
а пока ты просто юлишь пытаясь уйти от моих прямых вопросов.


facepalm тебе цитату путина ещё раз привести?с первого раза не доходит?
KaReL1982
брат шумы писал(а):

тебе цитату путина ещё раз привести?с первого раза не доходит?


а при чем тут цитата?
ты, именно ты, напиши конкретно кто с кем хочет воевать и когда? именно от своего имени
не навяливай ни на кого.
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

а при чем тут цитата?
ты, именно ты, напиши конкретно кто с кем хочет воевать и когда? именно от своего имени
не навяливай ни на кого.


facepalm ты дэбил? откуда ж я знаю.вот российский президент наверно знает
KaReL1982
брат шумы писал(а):

откуда ж я знаю


ну вот с этого и надо было тебе начинать дебилушка supercool
брат шумы писал(а):

вот российский президент наверно знает


ну а при чем тут я тогда?
это твой президент у него и интересуйся supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы