Страница 5 из 23
LambadA
У самсунга ИМХО для меня есть одно большое преимущество. У моего S5 не царапается экран, не надо плёнок и чехлов.
Adaptechnic™
поставил эту прогу. попросила права на блокировку и уведомления. Дал. потребовалось скинуть пять косарей челу на работе через его карту обналичить бабло. Зашёл в сбербанковскую прогу, а там у контактов тел книги нету значков сбера (означающие что за этим телефоном сберовская карта зарегистрирована. Скинул по номеру карты. Деньги перевелись. Через десять минут приходит смс другому челу который с нами поехал до рыболовного (на выходных валим на озеро). Смс из сбера что ему 5 штук пришло от меня. По факту выяснилось что ни у меня не убавилось, ни у него не прибавилось. Пипец какой то. Удалил накер прогу эту палёную. Зашёл в сберовскую прогу, значки появились. В общем парни не ставьте её!!
PiraTT
Ну короче я определился с телефоном спустя месяц supercool
Заказал сегодня черно-серый Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3\32Гб за 11850. Лопата 5,5, но как-нибудь переживу hehe
DNKDNK
PiraTT писал(а):

Чтоб с хорошей камерой, неплохим железом и 32гб либо +флешка. Количество симок не принципиально. Пока остановился на Huawei Honor 5x. Чего еще глянуть?


Чтоб с камерой, нужно никон брать, тем более что количество симок не принципиально. Там их и не будет. А чтоб звонить - хоть хуавей, хоть обстулхуембей, как то монопенисуально. Pardon
PiraTT
DNKDNK писал(а):

нужно никон брать


Взял. D5100. В кармане носить неудобно
DNKDNK
PiraTT
Не поверишь, но у меня тоже d5100. Носится в руке, шея устает. Зато симок нет.
fanat_2115
айфон 5с новый за 20 предлагают, стоит брать или уже не в моде?
х123ас
Ну что, заказал я себе на Алиэкспрессе этот хвалёный Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ, пришёл быстро, около 2 недель. По-пользовался дней 10, бережно, не ронял, использовал в чехле который с телефоном шёл, и появился серьёзный косяк с тачскрином - там где клавиатура, появилась полоса мёртвой зоны, не нажимаются кнопки Н, Р, И. Продавашке написал - молчит сутки. Завтра попробую в самом али спор открыть, пока что есть возможность такая, видео косяковой работы записал уже.

Что касается самого телефона, лично для меня он оказался громоздким. Прошлый Флай 446 на дюйм меньше в диагонали, но он на порядок удобнее, а Xiaomi ну реально лопата, в шортах едва помещается, в машине пока едешь одной рукой не удобно пользоваться. Меню в принципе нормальное, хотя в том же Флае куда удобнее все манипуляции с контактами проводить, всё как то более доступно, не нужно лезть ни в какие дебри меню. Хотя это возможно дело привычки. АКБ на Xiaomi Redmi Note 3 реально хороший - полтора дня активного использования держит. В целом не тормозит, очень шустро работает. Камера хорошая.

Вот такой вот отзыв.
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

Ну что, заказал я себе на Алиэкспрессе этот хвалёный Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ, пришёл быстро, около 2 недель. По-пользовался дней 10, бережно, не ронял, использовал в чехле который с телефоном шёл, и появился серьёзный косяк с тачскрином - там где клавиатура, появилась полоса мёртвой зоны, не нажимаются кнопки Н, Р, И. Продавашке написал - молчит сутки. Завтра попробую в самом али спор открыть, пока что есть возможность такая, видео косяковой работы записал уже.

Что касается самого телефона, лично для меня он оказался громоздким. Прошлый Флай 446 на дюйм меньше в диагонали, но он на порядок удобнее, а Xiaomi ну реально лопата, в шортах едва помещается, в машине пока едешь одной рукой не удобно пользоваться. Меню в принципе нормальное, хотя в том же Флае куда удобнее все манипуляции с контактами проводить, всё как то более доступно, не нужно лезть ни в какие дебри меню. Хотя это возможно дело привычки. АКБ на Xiaomi Redmi Note 3 реально хороший - полтора дня активного использования держит. В целом не тормозит, очень шустро работает. Камера хорошая.

Вот такой вот отзыв.


ну так то неудивительно. Зачем спрашивается лопату брал. Звонилку стороннюю надо ставить в любом случае. А вот экран..... cry
х123ас
Да фиг его знает, одно дело в теории прикинуть что телефон будет на дюйм больше, другое дело им по-пользоваться. На счёт звонилки сторонней - ну вот в флае мне не нужно было заморачиваться, там родная вполне удобна. Так же как и клавиатура. А здесь две клавиатуры, на которых я так и не смог отключить эти дебильные подсказки, которые хрен знает на что меняют слова которые я ввожу. Как бы мне не хочется лезть в дебри, устанавливать какие то проги которые в принципе должны быть в стоке простые и удобные. А если хочешь что то особенное - тогда уж ищи сторонние проги. А тут получается сделай сам какое то.
Шилов
х123ас писал(а):

в машине пока едешь одной рукой не удобно пользоваться



тут надо 4-4,5 дюйма
х123ас
Шилов писал(а):

тут надо 4-4,5 дюйма


Да ,на прошлом телефоне как раз было 4.5 ,вообще всё ловко происходило.
Guzh
Если денег немного то я взял бы Asus
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/377058/
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

ну вот в флае мне не нужно было заморачиваться, там родная вполне удобна.


это ты так думаешь. Просто ничего вкуснее не пробовал.
х123ас писал(а):

на которых я так и не смог отключить эти дебильные подсказки, которые хрен знает на что меняют слова которые я ввожу.


в настройках отключается facepalm

Guzh писал(а):

Если денег немного то я взял бы Asus

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/377058/


wwow facepalm facepalm не слушайте Guzhа!! lol1 lol1 lol1 Телефон большой, а кнопка блокировки наверху, и ВНИМАНИЕ - посередине!! Я хотел взять такой тел, но когда пришел в магаз, и увидел кнопяру...... Для интереса всё же повертел его в руках - минимум 2 руки чтобы им пользоваться! Ипланы кто такое чудо сбацал. У мамы 4.5 дюйма, и кнопка сверху справа. И то пользоваться им мягко говоря проблематично одной рукой. Уж поверьте.
х123ас
Adaptechnic™ писал(а):

это ты так думаешь. Просто ничего вкуснее не пробовал.


Так мне не нужно было пробовать ,меня всё устраивало вполне. Телефон не та вещь в которой я хочу что то долго настраивать ,и искать совершенства. От телефона мне нужно чтоб он сутки работал от батареи, хорошая камера, возможность использовать как модем, вспышка мощная чтоб как фонарь использовать, чтоб в нём я мог делать заметки (блокнот нужен), ну и ессно в инет выйти чтоб возможность была. А лазить искать клавиатуры, проги для телефонной части, что то там улучшать и перепрошивать, мне это вообще не интересно и нах не нужно, да и времени на всё это нет.

Adaptechnic™ писал(а):

в настройках отключается


отключил всё что мог, но подсказки никуда не исчезли facepalm
Adaptechnic™
ещё раз повторюсь - ты просто ничего более вкусного не пробовал. Так же наверное говорили -= зачем мне кондей если форточки есть, меня всё устраивает... Зачем попогрей, зачем зачем зачем....
Раз настроил и пользуйся на этом и следующих телефонах, перенося проги и настройки.
х123ас писал(а):

отключил всё что мог, но подсказки никуда не исчезли


надо посмотреть
там по аглицки?
PiraTT
х123ас писал(а):

в машине пока едешь одной рукой не удобно пользоваться


Свайп от центральной кнопки вправо и пользуйся одной рукой.
Клавиатура тоже настраивается и все убирается, пользую гугл клавиатуру. Зажимаешь запятую, входишь в настройки - исправление текста - автоисправление.

Вообще привык к телефону за пару дней. Теперь на старой xperia sp палец автоматом ищет сенсор разблокировки. Аккум при среднем использовании без игрушек до трех дней выживает, из них часов 8 экрана.
х123ас
Хотел диспут подать, и обломался. Нехер было думать за кого то, надо было сразу подавать его и плевать на репутацию продавашки, короче ещё вчера можно было его подать, а сегодня уже нет - пишут не более 15 дней с момента подтверждения получения товара ((( Короче пролошил я ,китаец на связь не выходит, стопудово пошлёт лесом, такая вот экономия при покупке телефонов с китая...

Adaptechnic™ писал(а):

надо посмотреть
там по аглицки?


по-русски
Guzh
Ну самсунг берите
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/982604/
Чего мозги парить.
Шилов
Guzh писал(а):

Ну самсунг берите



так не дают hehe
Цитата:

Товара сейчас нет в наличии

х123ас
Guzh писал(а):

Ну самсунг берите
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/982604/
Чего мозги парить.


Этот самсунг по сути как мой флай 446, так тогда лучше я его отремонтирую, что собственно говоря я и сделаю скорей всего.
Alexsa91
Шилов писал(а):

х123ас писал(а):

в машине пока едешь одной рукой не удобно пользоваться



тут надо 4-4,5 дюйма

пятый айфон норм)
Guzh
Цитата:

так тогда лучше я его отремонтирую


Тоже вариант. Но это старперство. Smile
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

как мой флай 446


хотел написать говно твой флай hehe но почитал и проникся hehe
х123ас
Вчера вообще экран перестал работать на этом Xiaomi. Плюнул ,вытащил симки и вставил в Флай. Точнее вставил только одну, ибо вторую пришлось обрезать, и в флай она теперь никак не встанет, ну да фиг с ней, она не основная. Хз что теперь с этим говном Xiaomi делать. И не понятно какой телефон купить теперь себе. Флай ремонтировать (экран сменить нужно), ну не знаю, батарея подустала ,если активно гонять его на день не хватит, подтормаживать он давно уж стал (хз что они делают с телефонами, что они после определённого времени тупить начинают, и ничего им не помогает уже), есть ли смысл всего этого... Брать что то новое - я уже боюсь. Самсунги ломаются и батареи слабые, китайцы вон говно сразу прям... Хоть бери и реально телефон на кнопках покупай, так и они поди говно нынче... Да и опять же, не всегда ноутбук с собой таскаешь ,а нужен и инет, и фотоаппарат нужен. Чё брать то сейчас вообще? Есть сейчас телефоны с qwerty-клавой? Был у меня раньше сони иксперия 10 мини про, классный телефон, типа такого взял бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы