Страница 10 из 10
Art_16R
Еду как-то на гранте, пассажиром. И смотрю - а там ручник как на восьмерке. Показалось наверное Pardon
Cray
Рождество.
Считается, что в честь рождения сами понимаете кого, сам понимаете кто, дает вольницу духам, душам и прочей нечести и потусторонним силам. Амнистия на неделю, так сказать.

Вот эта вся братия и тешится над чуловеками, но и становится ближе к ним.
Зная абсолютно не хитрые приемы можно позвать, А.С. Пушкина, например.
Но так, как зовут его все, ложил он на все это и не придет.
А вот баушку родную или дедушку почивших, позвать достаточно просто. И типа они то там знают все наперед. И можно задавать вопросы. И даже - получить ответы.

В том теоретическая часть заканчивается. supercool

На практике берется круг, поделенный на сектора в коих буквы, да все видели. Берется нитка, на нее иголка и все это дело на палец руки и над центром круга. Желающий задать вопрос зовет кого-то там и понеслась. тут надо бы еще сказать что то. Да ХЗ. Иголка после вопроса начинает качаться в сторону той или иной буквы из которых складываются слова ответа на вопрос страждущего (ее к букве толкает тот, кого спрашивают). Разрешаются проверочные вопросы.

Это типа методическое пособие было supercool

На Рождество попал в компанию, там девушки гадали по методе выше, а одна из них, типа в этом деле мастер. Зовут по участвовать. Я смотрю на это все как гавно. Ну а куле. Инженер, диссертация не законченная. Атеист во всей крови. В общем не верю. И не может этого быть.
Говорю:
- Можно все что хошь спрашивать?
- Да, конечно.
Я задаю вопрос на который никто из присутствующих ответа знать не может. Из детства. Ответ - одно слово.

Был не пьян. Не под веществами. Ни с похмелья ни уставши.
Иголка на моих собственных глазах маятником чотко показала на буквы, из которых состоял верный ответ.

Сказать что акуел - ничего не сказать.
Больше вопросов не задавал.
Много думал. Объяснить не могу.

От така кyйня, малята supercool
fox_74
Cray писал(а):


как версия...
ты ответ знаешь (раз проверял), может ты передаешь (ХЗ только как) иголке или держащему её импульс? supercool

тоже задумываюсь о всяком таком.... но мы не знаем возможности/способности мозга своего, поэтому ошибочно можем приписывать потустороннему то,что сами и порождаем.... supercool не?

Последний раз редактировалось: fox_74 (26 Сентября 2014 21:56), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Cray
Прям точь-в-точь до буквы?
Может совпадение?
Cray
fox_74 писал(а):

Cray писал(а):


как версия...
ты ответ знаешь (раз проверял), может ты передаешь (ХЗ только как) иголке или держащему её импульс? supercool



Признав это, допустив это, придется принять на веру то, что современной наукой не подтверждается. Так и до ведьм и колдунов можно до катится. hehe
ХЗ, если честно.
fox_74
Cray писал(а):

fox_74 писал(а):

Cray писал(а):


как версия...
ты ответ знаешь (раз проверял), может ты передаешь (ХЗ только как) иголке или держащему её импульс? supercool



Признав это, допустив это, придется принять на веру то, что современной наукой не подтверждается. Так и до ведьм и колдунов можно до катится. hehe
ХЗ, если честно.


да брось.... современной наукой много что "неподтверждается"
а вообще "Есть много друг Горацио, чего не снилось нашим...." ну ты знаешь supercool
Cray
Sany_Omsk писал(а):

Cray
Прям точь-в-точь до буквы?
Может совпадение?


Я не вру, и не выдумываю, честно. И не знаю ответа на вопрос - как так вышло?

Со слов одной из участниц того "шабаша" ей иголка "написала" замолчи и уйди. До словно. Т.е. вопросы были настолько тупы, что задолбали даже... Кого?!

Но это я уже не видел. Мне хватило. Это со слов.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

fox_74 писал(а):

Cray писал(а):

fox_74 писал(а):

Cray писал(а):


как версия...
ты ответ знаешь (раз проверял), может ты передаешь (ХЗ только как) иголке или держащему её импульс? supercool



Признав это, допустив это, придется принять на веру то, что современной наукой не подтверждается. Так и до ведьм и колдунов можно до катится. hehe
ХЗ, если честно.


да брось.... современной наукой много что "неподтверждается"
а вообще "Есть много друг Горацио, чего не снилось нашим...." ну ты знаешь supercool


Да ничего я не знаю. Там какие то очень сложные теории, размышления на эту тему. Я понял, что не принимаю реальность увиденную и списал все на... Да просто списал на дикую цепочку совпадений. Типа лотерея, геомагнитные поля. Ну в общем так вышло. Smile
Патрикевна
Летом в лесу видела отца ( умер 3,5 года назад) издалека один в один : одежда , походка , телосложение . Подходить ближе побоялась .
Была трезвой, мухоморов не ела
[Fred]
да мужик может похожий грибы собирал. что противоестественного. лес только мистики придаёт.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Cray
показывает не иголка а её оператор. эффект тот же самый что и с маятником или лозаходцами. только реализация более интригующая.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

да мужик может похожий грибы собирал.


скорей всего.Я сколько лет с отцом за грибами по лесу ходила , издали всегда узнаю.
Похожих можно сказать нет, чужие там не ходят .
Есть ещё небольшая ''мистика'' с отцом и лесом - было у него своё местечко в лесу , он всегда там грибы найдет. Сколько раз за 3 года туда не заглядывала - нет грибов . Pardon
Cray
[Fred] писал(а):

да мужик может похожий грибы собирал. что противоестественного. лес только мистики придаёт.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Cray
показывает не иголка а её оператор. эффект тот же самый что и с маятником или лозаходцами. только реализация более интригующая.



Что за эффект?
olg2004
ниче сверхестественного кроме замедления времени в экстренных ситуевинах

ну там с лесенки падаю

или чувака передо мной раскатали

или в кювет улетели supercool


прям как в кино про матрицу supercool
[Fred]
Cray ты управляешь своими руками сам, но не осознанно.
почитай про лозаходцев и рамочников.
это явление использовали вплоть до последнего времени. даже когда у нас в городе в конце 90х потянули оптику по колодцем для массового населения. (тогда лечили что, проект пилотный и в россии это передовая диковинка). отец одноклассницы работал связистов в госструктуре, отошедшей потом под ростелеком. так вот они ходили с рамками и искали перекрестия под землёй с 60-х годов. и это было как данность, а не экстрасенсорика или диковинка. Pardon
Cray
[Fred]
В описанном мною случаю иголку держал не я.
Я стоял рядом и наблюдал.
Шилов
с утра стук я с похмела думаю да шли бы они
но стук в окно
и на секундочку у меня этаж последний
я под одеяло
собрался с мыслью встал нет никто, бред, но хренли, но бред

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Июля 2016 17:32), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Играю в стрелялку в наушниках. Потому привык определять звук шагов и направление откуда идут.
Находился в помещении дачного домика одноэтажного с открытыми окнами.
Вообщем слышу как с улицы подходят к дверям. Территория закрытая. Кустов нет.
Открываю дверь - никого.
Люрр
это фигня, вот когда мертвые будут по дому у тебя ходить, тогда и пиши...нечего тут комедии описывать ROFL

Добавлено спустя 49 секунд:

kotmu писал(а):

Играю в стрелялку в наушниках. Потому привык определять звук шагов и направление откуда идут.
Находился в помещении дачного домика одноэтажного с открытыми окнами.
Вообщем слышу как с улицы подходят к дверям. Территория закрытая. Кустов нет.
Открываю дверь - никого.



как в наушник ты услышал стук?
kotmu
Люрр ты не понял. Я просто привык играть в стрелялку и прислушиваться к звукам шагов во время игры (шаги в игре).
Потому в домике я не играл и был без "ушей". Но уже на "автомате" по привычке определил в каком направлении идёт звук. И понял, что идут к входной двери. Домик маленький. Думал может родственники. И подошёл и открыл дверь проверить. А там никого.
Dangerous
Шилов писал(а):

с утра стук я с похмела думаю да шли бы они
но стук в окно
и на секундочку у меня этаж последний
я под одеяло
собрался с мыслью встал нет никто, бред, но хренли, но бред



Ничо мистического, очень даже реально
supercool
Дмитрий_053
Шилов писал(а):

с утра стук я с похмела думаю да шли бы они
но стук в окно
и на секундочку у меня этаж последний
я под одеяло
собрался с мыслью встал нет никто, бред, но хренли, но бред


Зимой было дело?
DNKDNK
Было дело. Со слов, но из двух независимых источников.
Молодые ребята, лет по двацать с девченками поехали на дачу день рождения отмечать. Все хорошо было, выпивали, шашлыки кушали, смеялись. Прикалывались. Но в какой то момент одного парня словно подменили. Мужчины вышли покурить, а тот, которого подменили остался с девченками. Что там было с девченками достоверно неизвестно, они говорили , что он им на столе стриптиз исполнил. Но это в контексте дня рождения как то еще объяснимо, поэтому только посмеялись. Но не тут то было. С криком "Номера оплачены" подмененный выбивает стулом окно.Это абсолютно точно (и попадание стула и информация). Как то все потихоньку замяли тему - ну, бывает.
Мистичные действия произошли ночью. Их никто не видел, но их последствия наутро заметили все присутствовашие гости. Посреди комнаты, где высадили окно, навалили здоровенную кучу какашек facepalm
Во, мистика lol1
FHR
У меня в доме разные головняки происходят исключительно в одном месте. Тут раньше деревянный дом стоял. Возможно еще финский. Какое то наваждение. Я полы 3-й раз там меняю. Все какая то херня происходит.
Meffex
Люрр писал(а):

Видел кто-нибудь не человеческое? Ну потустороннее... Расскажите


Летом такое вижу каждый второй выходной. Тещей зовут. А в эти выходные и еще одна недородственная трандосия выискалась facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы