Страница 47 из 48
zmey999
Яков_Лещ
Ща ещё Египет откроют, и - привет, крымские поцреоты! 63
kotmu
Развитие бизнеса не может происходить на фоне дефицита.
Только как примитивное обогащение.
Но в данном случае очевидно - политика перевесила необходимость поддержки собственных регионов.
serg26
kotmu писал(а):

Развитие бизнеса не может происходить на фоне дефицита.
Только как примитивное обогащение.
Но в данном случае очевидно - политика перевесила необходимость поддержки собственных регионов.



Йаща смотрит на тебя как на говно 63

политику уж ты сам притянул за уши hehe
SDRIVER
kotmu писал(а):

Но в данном случае очевидно - политика перевесила необходимость поддержки собственных регионов.


Насильно мил не будешь. Пусть Крым и Юг РФ создают отдых по качеству и ценам конкурирующий с Турцией и народ повалит в Крым.
А в такой поддержке смысла нет никакого это тупик
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


Насильно мил не будешь. Пусть Крым и Юг РФ создают отдых по качеству и ценам конкурирующий с Турцией и народ повалит в Крым.
А в такой поддержке смысла нет никакого это тупик


Народ не то что валит- тут (Адлер) куча народу. Я повторюсь, здесь множество огромных многоэтажных отелей,которые раскуплены были еще весной. Ну и помимо этого мелких отелей гостевых домов и тд уйма. С Турцией вполне конкурирует (есть такие моменты, которых в Турции нет, например трасса ф1, и пусть даже ф1 нет этапа, но кольцевой чемпионат вчера и сегодня проходит). И в Крыму к тому же идет, после скаклов там начали нормально развивать и строить. И сейчас ничего там не пустует. И не будет пустовать вне зависимости от того, открыта закрыта Турция.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Бермадей
Ага, как в каких то разных измерениях ты, недавно из Крыма вернувшийся и я на нашеюге сейчас с теми, кто пишет как не будешь мил насильно и как народ не повалилSmile
Я вижу что народ более чем повалил, куча авто, много даже двухэтажных поездов, самолеты взлетают-садятся чуть не каждые пять минут. И народу бы я желал тут чуть поменьше. И в августе при самой забитости лучше не ехать.
Hudoi
Olegan-TLT
Были раскуплены весной, так как других альтернатив не было.
Если еще и Египет откроют, будет очень хорошо
наш ЮГ губит не столько сервис и прочее, сколько цена авиа и ЖД билетов. Это пи3детс господа
Olegan-TLT
Hudoi
тут все в порядке с сервисом, подтянулись и дальше тянутся, короче говоря меня, десятки раз в Турции Египте бывавшего по этой части ничего не напрягает. И даже муниципальные пляжи чистят убирают и при спасателях.Самолетов нормально поставили на этот год, если дешевые варианты перелетов- то конечно это все заранее нужно брать. Но это ко всем направлениям относится. Да, Турция то в сезон большой (летом) никогда дешевой не бывала в последние годы, туда если дешево ездить (я так ездил)- это начало и конец сезона. И в Египет я катался в самые недорогие периоды.
Hudoi
Olegan-TLT
это всё понятно но билет из твоего Курумоча, как и из моего Победилово до Адлера обходится в 10-12 в среднем со страховкой на человека.
Купе 8. Итого только на билеты 50 facepalm

А из Москвы можно за 2-3 улететь. Хотя насколько я помню из уроков географии Москва севернее Самары, Тольятти и тем более Саратова hehe

Ну кто придумал впихнуть аэропорт у вас в этом месте, там постоянно туманы lol1
Olegan-TLT
Hudoi
мне меньше чем за 5 на человека в одну сторону перелет обошелся. И в Турцию я всегда пр самым недорогим вариантам катался. Но это все ловить надо.
Acquirer
Hudoi писал(а):

А из Москвы можно за 2-3 улететь.


Туда-обратно до Сочи около 10 т.р. на одного на скайсканере. Насчет 2-3 все же перебор.
AND517
Acquirer писал(а):

Hudoi писал(а):

А из Москвы можно за 2-3 улететь.


Туда-обратно до Сочи около 10 т.р. на одного на скайсканере. Насчет 2-3 все же перебор.

в апреле за з 3 тыщи на июнь даже Аэрофлот предлагал, из Москвы. из наших колхозов как было 12 так и есть. итого сотка на семью только на проезд. да сотка за халупу и хавчик. хренасе бюджетный отдых.
Hudoi
Acquirer писал(а):

Hudoi писал(а):

А из Москвы можно за 2-3 улететь.


Туда-обратно до Сочи около 10 т.р. на одного на скайсканере. Насчет 2-3 все же перебор.



я недавно смотрел билеты, не вру
Olegan-TLT
Ага все верно- будет выгодно и удобно мне с семьей поехать, будет нормальная обстановка в Египте да недорогие туры- туда поеду. И в отношении Турции тоже самое скажу. Я конъюнктурщик. Появились недорогие авиабилеты в Адлер да тут нормально оборудовали- и я тутSmile
Hudoi
AND517 писал(а):

Acquirer писал(а):

Hudoi писал(а):

А из Москвы можно за 2-3 улететь.


Туда-обратно до Сочи около 10 т.р. на одного на скайсканере. Насчет 2-3 все же перебор.

в апреле за з 3 тыщи на июнь даже Аэрофлот предлагал, из Москвы. из наших колхозов как было 12 так и есть. итого сотка на семью только на проезд. да сотка за халупу и хавчик. хренасе бюджетный отдых.


+1 и не только в апреле, я в мае смотрел
Москва 2-3, Киров 12
Olegan-TLT
Если бы сотка только за дорогу- я бы сюда не поехал.
Tony999io
Hudoi писал(а):


+1 и не только в апреле, я в мае смотрел
Москва 2-3, Киров 12



надо потерпеть
hehe
Hudoi
Tony999io
сколько из Воронежа ? Хотя от вас проще на машине уже по сути
Tony999io
Hudoi писал(а):

Tony999io
сколько из Воронежа ? Хотя от вас проще на машине уже по сути



таже херня что и у вас из кирова
сейчас посмотрел
грозный авия почти 10 тысяч в один конец с одного
для кого эти рейсы я хз
просто вдвоем слетать 40 тык

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Hudoi писал(а):

Хотя от вас проще на машине уже по сути



не проще
пЕдРо позаботилось

Цитата:

В Воронежской области из-за ремонта дороги на федеральной трассе образуются автомобильные пробки. Об этом в редакцию сообщали сразу несколько читателей. Основные заторы наблюдаются в Павловском районе — недалеко от села Лосево.

– В Лосево пробка из фур и несчастных отпускников растянулась на 12 км в три ряда, похоже, большую часть отпуска люди проведут в ней, потому что она почти стоит, — отмечает наша читательница Ирина.

Как оказалась, региональные власти также в курсе сложившейся ситуации. В облправительстве отмечают, что причина автомобильных заторов на трассе — в ремонтных работах, которые проводят днём. Ввиду этого глава региона встретился вчера, 1 июля, с директором филиала ГК «Российские автомобильные дороги» Юрием Байрамовым. На встрече губернатор привел в пример случай, когда в час пик ремонтники перекрыли часть магистрали, создав многокилометровый затор.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/345130.html

в каментах люди по 7 и более часов стоят Good

кстати кто поедет
есть объезд
воронеж острогоржск Кантемировка Павловск
дорога нормальная
а крюк в 130 км это 2 часа с ветерком а не 7 часов на жаре

Olegan-TLT
На машине бы я от нас тоже не поехал, машин шибко много на дорогахSmile А из Краснодара или Ростова- вполне можно. Да, когда я в Турцию летал, сюда дешевых авиабилетов не было. Сейчас можно найти.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Да, когда я в Турцию летал, сюда дешевых авиабилетов не было. Сейчас можно найти.


Были они всегда. Только у тебя задачи такой не было. Теперь перед тобой поставили задачу пиарить российский юг вот ты и стараешься
Hudoi
SDRIVER
я в апреле сидя в Курумоче смотрел билеты в Адлер - 9-10. Где он за 5-ку нашел ХЗ ?
так и просидел сутки hehe
SDRIVER
Hudoi писал(а):

SDRIVER
я в апреле сидя в Курумоче смотрел билеты в Адлер - 9-10. Где он за 5-ку нашел ХЗ ?
так и просидел сутки hehe

5 тыр ему партия компенсировала по чьему заданию он ехал pst
AND517
Hudoi писал(а):

SDRIVER
я в апреле сидя в Курумоче смотрел билеты в Адлер - 9-10. Где он за 5-ку нашел ХЗ ?
так и просидел сутки hehe

Olegan-TLT
Hudoi писал(а):

SDRIVER
я в апреле сидя в Курумоче смотрел билеты в Адлер - 9-10. Где он за 5-ку нашел ХЗ ?
так и просидел сутки hehe


билеты нашел по инету (вернее жена нашла). Повторюсь- ак Красавиа. Кстати как купил- через пару дней уже процентов на 20 дороже стало. В самолете рядом мужчина с дочерью летел- он за 25 на двоих туда обратно три недели назад взял.

А вообще интересно, эти как петухи боевые фермер да второй накидываются, ну все им не нравитсяSmile Отелей не было- не нравилось. Понастроили тут и сделали крутое побережье- тоже не нравится. Турцию запретили- не понравилось , разрешили- еще больше не понравилось. И чуть что- сразу пиар. Хотя инфа где кто был да как чего- она банально полезной может кому то оказаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы