Страница 1 из 2
maxFZ20
на тарифах Всё за 400 (уже архивный) задним числом втихаря без предупреждения включили звонки на билайн с выданные 400 минут
причем на сайте этой инфы нет
через 5 дней буду в мегафоне gpn

з.ы. 32 минуты слушал музыку и обещания ответа через 10 минут. После чего радостный мальчик сообщил что у них с 11 до 12 каждый вечер компы обновляются и он ничем мне сейчас помочь не может
DNKDNK
maxFZ20 писал(а):

на тарифах Всё за 400 (уже архивный) задним числом втихаря без предупреждения включили звонки на билайн с выданные 400 минут
причем на сайте этой инфы нет


расшифруй плиз. шкуро интересо
Dangerous
Пока Зубилыч спит, покладу. supercool
Adaptechnic™
да тут ясно что
раньше безлимит билайн + 400 минут на остальные.
щас 400 на все включая билайн
отняли безлимит
Яков_Лещ
МТС - аше всиоъ! gpn
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

МТС - аше всиоъ! gpn



Тоже те ище, хорьки , тока фпрофиль
supercool
Яков_Лещ
Dangerous, х.з., я года с 2000-го, что ли, абонент, номер не меняю, так уж сложилось. Smile
Чапай
facepalm операторы рубят огромные бабки, и все чего то выдумывают для клиентов facepalm

российская сотовая связь одна из самых прибыльных отраслей в мире ! Прибыльность в 1000 % и есть еще возможности роста лет на 20 как минимум
40 % обжитой территории еще не охвачено стабильной сотовой связью, 50 % населения не имеет доступа к высокоскоростному интернету

в европе и сша покрытие приближается к 99 %
Alexsa91
DNKDNK писал(а):

maxFZ20 писал(а):

на тарифах Всё за 400 (уже архивный) задним числом втихаря без предупреждения включили звонки на билайн с выданные 400 минут
причем на сайте этой инфы нет


расшифруй плиз. шкуро интересо

пьянь, понятно же все facepalm ROFL

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Dangerous
Чапай писал(а):

, 50 % населения не имеет доступа к высокоскоростному интернету



На границе МО 2g с перебоями, какая к буям
скоростная связь, и им побую на жалобы,
у мтсоф самая хреновая , не стабильная
скорость , вот пчелайн даже ф подвале
потоком идёт, но дороже , короче наипос
трудового народа на лицо . Реально сговор.
lol1
х123ас
У меня тариф "Всё.Классик", написано "Безлимитные звонки все номера "Билайн" России. Звонки на любые местные номера и номера Вашего региона 400 минут в месяц, 4 Гб Интернета и 1000 смс-сообщений.", пока что не замечено чтоб безлимит пропал.
Чапай писал(а):

операторы рубят огромные бабки


+1
Еще и яроваядура из госдумки поднасрала - операторов обяжут записывать базары абонентов. Надо будет закупать оборудование, цены в гору... cry
DerDen
говнопуза отправить чтоле в игнор лист с его братом по заболеванию, 123, а то в глазах рябит от его политоты Pardon
Аццкей Ездун
Чапай писал(а):

российская сотовая связь одна из самых прибыльных отраслей в мире ! Прибыльность в 1000 % и есть еще возможности роста лет на 20 как минимум
40 % обжитой территории еще не охвачено стабильной сотовой связью, 50 % населения не имеет доступа к высокоскоростному интернету

в европе и сша покрытие приближается к 99 %




Запили хоть одну вышку сотовой связи где-нить в деревне, прочувствуй стоимость сего действа... Свяжи ее с другими вышками, охраняй ее от мародерства местных клиентов, питай ее электроэнергией круглосуточно, даже если никто не звонит... Когда соберешь денежки с 3-х бабушек-абонентов, то расскажешь про прибыль... Дебил, @лять (c)...
Гомер Симпсон
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

МТС - аше всиоъ! gpn



Тоже те ище, хорьки , тока фпрофиль
supercool


18 лет на мтс, крысятничества не видел
Гомер Симпсон
Зyбиловод
меня тут полгода не было, а ты так ничего нового и не придумал.
Интеллектуал hehe
Гомер Симпсон
Ты кто?
дмитрийй
а поменьше пистеть не пробывали?(я про пчелайн)
603
Аццкей Ездун писал(а):

Чапай писал(а):

российская сотовая связь одна из самых прибыльных отраслей в мире ! Прибыльность в 1000 % и есть еще возможности роста лет на 20 как минимум
40 % обжитой территории еще не охвачено стабильной сотовой связью, 50 % населения не имеет доступа к высокоскоростному интернету

в европе и сша покрытие приближается к 99 %




Запили хоть одну вышку сотовой связи где-нить в деревне, прочувствуй стоимость сего действа... Свяжи ее с другими вышками, охраняй ее от мародерства местных клиентов, питай ее электроэнергией круглосуточно, даже если никто не звонит... Когда соберешь денежки с 3-х бабушек-абонентов, то расскажешь про прибыль... Дебил, @лять (c)...


стопэ паря...

ща мои в Питере: у матери мегафон, у жены мтс, Купчино, обжитый спальный район северной СТОЛИЦЫ

телефоны дружно показывают "Е" - никаких 3-4G, считай мобильного интернета на районе нема
Аццкей Ездун
Сижу в Сибири, в Абакане, в городе на смарте 4G кажет, на планшете LTE почему-то... hehe Когда отъезжаешь 60 км от города на Красноярское водохранилище, то только E на обоих, но шахматы норм тянет прямо в лодке... В воскресенье отъехал на 130 км от города в совсем уж глухой раён озеро Большое Дикое, таежное такое предгорье и там значицо озерцо, в первый раз увидел символ G (GPRS то бишь)... hehe Безобразие...
603
Аццкей Ездун писал(а):

Сижу в Сибири, в Абакане, в городе на смарте 4G кажет, на планшете LTE почему-то... hehe Когда отъезжаешь 60 км от города на Красноярское водохранилище, то только E на обоих, но шахматы норм тянет прямо в лодке... В воскресенье отъехал на 130 км от города в совсем уж глухой раён озеро Большое Дикое, таежное такое предгорье и там значицо озерцо, в первый раз увидел символ G (GPRS то бишь)... hehe Безобразие...

а еще вокруг тебя галактика вращается... при чем тут наличие у тебя планшета?

ты определись, нужна вышка в ипенях для 3-х бабок и тебя на лодке или нет

лично мое мнение что вышку ставят не для 3-х бабок а для повышения сервиса для ВСЕХ клиентов сети, ведь покрытие сетью считай 1-й критерий качества и только потом набор услуг. Проблема в том что у нас все в РФ неравномерно очень, а зачастую не поддается логике - в миллионнике - дыры в сети и древняя как кафно мамонта базовая станция зато в попе мира и красноярского края бесшовная 4ЖЫ
Аццкей Ездун
603 писал(а):

зато в попе мира



Просто ты неправильно понял где попа мира... pst
maclein
Неделю назад очень сильно пытались навязать тарий от пчелайна типо за 500 тырнет безлимит и без ограничения скачки ну и стандартный набор минут смс

Вроде как не подвох пару людей с работы перешло
х123ас
maclein писал(а):

Неделю назад очень сильно пытались навязать тарий от пчелайна типо за 500 тырнет безлимит и без ограничения скачки ну и стандартный набор минут смс

Вроде как не подвох пару людей с работы перешло


Мне с год назад так звонили на счёт нынешнего тарифа ,в то время на такой нельзя было перевестись из личного кабинета (да и сейчас вроде бы тоже). Я согласился ,предидущего "всё 300" мне не хватало, а этот в самый раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы