Страница 1 из 1
maxFZ20
Почему такая попа в экономике
Есть небольшой кредитик под 19% годовых
Второй во крутости банк Роисси донимает предложением: тока чичас и только для меня одобрен кредит на погашение старого кредита под 23% годовых facepalm
Цифра
maxFZ20
Меня как-то донимали по телефону кредитом под % который выше, чем я буду просто наличку снимать с кредитки, со всеми комиссиями.
Ahmet99
как герман стерлигов говорит,
что это не его хлеб-молоко с фермы стоят для нас дорого, это ещё крупно нам всем повезло что он продаёт за эту резаную бумагу свои натур-продукты hehe

Чуваки, не в деньгах счастье! hehe
Ludvig
maxFZ20 писал(а):

Почему такая попа в экономике


Нихрена ты не понял! Банки берут кредиты у МВФ и подобных 2-3%, а тебе продают их за 20%. Санкциями кормушку закрыли, вот и попа в экономике.
Цифра
А сколько сейчас кредит с нормальным % считается? Не в курсе просто...
Apos†ol
Цифра
0,1% gpn
Gravesen
Хз откуда такой процент, в сбере 6.8% gpn это в реальности, в 20 и более не верю supercool
Mihalych78
maxFZ20 писал(а):

Почему такая попа в экономике
Есть небольшой кредитик под 19% годовых
Второй во крутости банк Роисси донимает предложением: тока чичас и только для меня одобрен кредит на погашение старого кредита под 23% годовых facepalm



на налогах потери отыграешь же
Цифра
Gravesen писал(а):

Хз откуда такой процент, в сбере 6.8%


В сбере можно взять кредит налом под 6,8%?
Gravesen
Цифра
не это вклад Smile
DerDen
Шо за сказки венского леса
Цифра
Gravesen писал(а):

Цифра
не это вклад Smile


А зачем ложить деньги под такой %, когда я прям сейчас назову тройку банков, где под 11% можно положить?
Adaptechnic™
Чувак один знакомый машину хотел в кредит взять, гольф. За писот рублей. Ну так ему в банках предлагали всего под 20-25 процентов взять. Все банки ))
Ну он и взял кредит и купил эту тачку. Я у него потом спрашиваю а чо как с выплатами, осиливаешь? А он мне - а норм, такие то такие то и переплата такая.. Как так то??? А оказывается он взял кредит в МЕТКОМБанке, под 9 примерно процентов.
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

А оказывается он взял кредит в МЕТКОМБанке, под 9 примерно процентов.


Щас зашел, 23,9% наликом. Чет гонит он тебе.
Gravesen
Цифра писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра
не это вклад Smile


А зачем ложить деньги под такой %, когда я прям сейчас назову тройку банков, где под 11% можно положить?


Давай.
Adaptechnic™
Цифра писал(а):

Щас зашел, 23,9% наликом. Чет гонит он тебе.


да, походу у них поднялись ставки.. Автокредит уже 18,7% на подержанный автомобиль. Чуваку пиндеть не резон, значит банк поменял свою политику.
Цифра
Gravesen писал(а):

Цифра писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра
не это вклад Smile


А зачем ложить деньги под такой %, когда я прям сейчас назову тройку банков, где под 11% можно положить?


Давай.


Посмотри на банки.ру для своего региона. Потому как в моем регионе для тебя не актуально будет.

Сейчас глянул, ставки потихоньку падают. Я клал недавно буквально в КредитЕвропаБанк под 11,4%, а сейчас только 10,2% предлагают.
Eddi
Цифра писал(а):

Gravesen писал(а):

Цифра
не это вклад Smile


А зачем ложить деньги под такой %, когда я прям сейчас назову тройку банков, где под 11% можно положить?



только если на год и больше такие вклады и с начислением процентов в конце срока Pardon
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

да, походу у них поднялись ставки.. Автокредит уже 18,7% на подержанный автомобиль. Чуваку пиндеть не резон, значит банк поменял свою политику.


Ща помоему есть смысл брать только автокредит, с компенсацией от государства, там тогда (если не брешут) ставка меньше 10% выходит. Но такие кредиты на 3 года только. И вопрос с каской решать надо.

Добавлено спустя 37 секунд:

Eddi писал(а):

только если на год и больше такие вклады и с начислением процентов в конце срока


Ну да. А ты как хотел, на полгода и ежемесячно % на карту?
DNKDNK
Ludvig писал(а):

Банки берут кредиты у МВФ


Че курил? Дай попробовать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы