Страница 1 из 2
BlackCorsair
https://auto.mail.ru/article/61284-moskva_zapret_na_gryaznye_avto_vmesto_platnogo_vezda/


Цитата:

Вместо введения платного въезда в центр города, власти могут ввести ограничения на движение транспортных средств в зависимости от их экологического класса. А фиксировать нарушения въезда в определенные зоны будут камеры фото- и видеофиксации



"Bentley, Gabbana, Vertu, охрана
VIP клубы звонки Листерману
Тебе по карману такая программа? значит ты король Москвы
Если же нет то че ты понтуешься сиди и др*чи перед кем ты рисуешься
Дешевый понт это голимый понт ты не знаешь законов Москвы"(c)
wonderer
я предлагаю срзу отнять все квартиры внутри садового (далее ТТК и МКАДА, но пока об этом - тсссссс) отнять, и выставить на продажу. кто в состоянии ствою квартиру выкупить обратно - то достоет жить с боярами рядом. кто не готов - в крым, целину поднимать.

сплошние плюсы от проекта же. И казну пополним, и чатлан от пацаков отделим Good
Цифра
Ну в Германии давно по экоклассам деление. Небуй в центр на чадащих помойках ездить и так дышать нечем.
andreyal553
Цифра писал(а):

Ну в Германии давно по экоклассам деление.


Там мало Кулибиных, способных из Евро-5 сделать Евро-0, путём выбивания ката, перепрошивки и т.д.
G-Driver
счас почти у всех в евро 5 минимум
DAI
С евро-4 докуда можно?
Цифра
andreyal553 писал(а):

Там мало Кулибиных, способных из Евро-5 сделать Евро-0, путём выбивания ката, перепрошивки и т.д.


Зачем курочить новую машину, выбивая кат?
Мr. Black Star
BlackCorsair писал(а):



"Bentley, Gabbana, Vertu, охрана
VIP клубы звонки Листерману
Тебе по карману такая программа? значит ты король Москвы
Если же нет то че ты понтуешься сиди и др*чи перед кем ты рисуешься
Дешевый понт это голимый понт ты не знаешь законов Москвы"(c)



Хорошие слова Good Нищим некуй ездить в центр Москвы на авто. Good
DNKDNK
G-Driver писал(а):

счас почти у всех в евро 5 минимум


facepalm
У меня газонокосилка и культиватор Евро-2. Че теперь в Александровском саду лужайку мне не покосить?
Mihalych78
с ВАЗов сборы не брать Good
andreyal553
Цифра писал(а):

Зачем курочить новую машину, выбивая кат?


Ответь честно. Навернётся у тебя катколлектор, на Калине. Ты новый покупать будешь? За около десятки? Или проще поставить паука, с одним датчиком кислорода, и перепрошиться? Wink
DerDen
Прально ибо нехЪй
DNKDNK
Помню была у меня четырка, прошил hl-52 от паулюса. Насколько я понял, прошива на холостых "кеслород" вынюхивала, а когда тапка в пол - клала. Таз валил gpn
Цифра
andreyal553 писал(а):

Ответь честно. Навернётся у тебя катколлектор, на Калине. Ты новый покупать будешь? За около десятки? Или проще поставить паука, с одним датчиком кислорода, и перепрошиться?


Я не разу с таким не сталкивался. Оба ваза старых, каты работали без проблем (ГТО по выхлопу проходил по крайней мере). Сколько лет самомой молодой евро-5 машине? Так то конечно дорогой кат покупать смысла нет, но и машине должно быть уже лет 15+.
Цифра писал(а):

Ну в Германии давно по экоклассам деление. Небуй в центр на чадащих помойках ездить и так дышать нечем.


Опять, бл.., про Германию. facepalm Они там сперва жить хорошо стали, а уже потом об экологии начали заботиться и курить бросили. Порядок действий надо соблюдать, пункт первый: благосостояние народа, пункт второй: запретить курить и пункт третий: введение экологичных классов зон проживания. Перепрыгивать через пункты нельзя, иначе фигня получится.

А в Москву въезд ограничат после выборов, как пить дать: не зря оленевод там оазисы строит за бешенные деньги, сами знаете для кого - конечно для народа, который туда попрётся на метро и электричках из своих спальников и замкадьев, чтобы по Тверской погулять! Wink
Цифра
KarapuZ писал(а):

Опять, бл.., про Германию. Они там сперва жить хорошо стали, а уже потом об экологии начали заботиться


У нас экология быстрее кончится, чем жить хорошо начнем.
OldFeld
wonderer писал(а):

я предлагаю срзу отнять все квартиры внутри садового (далее ТТК и МКАДА, но пока об этом - тсссссс) отнять, и выставить на продажу. кто в состоянии ствою квартиру выкупить обратно - то достоет жить с боярами рядом. кто не готов - в крым, целину поднимать.



так УЖЕ решение принято, всю шалупонь многодетную и им подобных - за МКАД !!! Good
http://www.rbc.ru/society/13/12/2007/129622.shtml
Знали бы наши деды, за что свои жизни 70 лет назад положили... facepalm
andreyal553
Цифра писал(а):

Сколько лет самомой молодой евро-5 машине?


А у ВАЗа есть такие?
Впрочем - какая разница? Если без проблем меняются запчасти, перепрошиваются мозги (с потерей этих самых ЕВРО) и ездится дальше.
Тема про что?
А как определить переделку, от заводской?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

KarapuZ писал(а):

попрётся на метро и электричках из своих спальников и замкадьев, чтобы по Тверской погулять!


Мелко плаваете! Теперь и по Садовому! В граните! gpn
Dangerous
Цифра писал(а):

Небуй в центр на чадащих помойках ездить и так дышать нечем



Кекс, спорю на полтораху, что у моего
20 летнего " Носка" выхлоп чище
твоего свежего тазоведра.
Razz
aai
KarapuZ писал(а):

Порядок действий надо соблюдать, пункт первый: благосостояние народа, пункт второй: запретить курить и пункт третий: введение экологичных классов зон проживания.

Не, не, не. В пень такую последовательность! Курить в общественных местах запретили, так теперь хоть спокойно в ресторан можно вечером сходить.
Цифра
Dangerous писал(а):

Кекс, спорю на полтораху, что у моего
20 летнего " Носка" выхлоп чище
твоего свежего тазоведра.


Номер своего яндекс кошелька тебе в личку выслать? Smile
denisrux
DNKDNK писал(а):

Помню была у меня четырка, прошил hl-52 от паулюса. Насколько я понял, прошива на холостых "кеслород" вынюхивала, а когда тапка в пол - клала. Таз валил gpn

facepalm Как будто с завода не так .
kotmu
Я против таких нововведений. Несерьезно.
Надо как со времена Андропова делать рейды и всех на засолы и стройки страны. И сразу. Ткнёт свободнее. А то очень многие ездят и не работают целый день gpn
Цифра
Я смотрю владельцы древних ведер больше всех возбудились hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы