Страница 1 из 2
rover
Тут один влиятельный мне немного должен по работе, задолженность еще с зимы.

Деньги с него стрясти проблемно, зато будет момент, когда к нему приду разговаривать (договорились сегодня на перекуре), и можно ему выпалить внезапно, что дескать давай такую фигню мне покупай фпадарок, и концы в воду.

Вот допустим это была бы сумма, ну х.з., ну допустим 100 тысяч, что бы вы единоразово предложили бы человеку, у которого денег как бы это сказать, дох_я,
и ему это купить не проблема, раз деньгами с него получить не получается.
А тут вы ведете деловой разговор в его кабинете, и делаете контрпредложение, гут бай дескать, за прошлый год ладно, баш на баш, даю тебе название, а ты купи.

Чел заодно и под налоги спишет, и вам приятно.

Я так-то знаю чего попросить, но это мне. Охота чтоб обоим с женой что-то перепало. У нее спрашиваю, говорю так и так, мол могу вот что заказать. Это и понтово, и соответствует расценкам. Та плечами пожимает, мол бери. А что домой надо, или что-то интересное, придумать не может.

Путевки в турцию отпадают, надо вещественное, и такое, чтоб как сказал, так чтоб все. Назад дороги нет.




Короче советуем gpn
Цифра
Это как, типа 100ку отдать не можешь, купи айпад топовый мне за сотку, так чтоль?
DAI
63 Кер он опят покажет, а не подарок! facepalm
Косолапый
Такая дешевая пистоболия, прям слов нет.
Цифра
rover писал(а):

у которого денег как бы это сказать, дох_я,


...но при этом он тебе сотку торчит, не отдает. Подарит он тебе, щас, держи карман шире.
DerDen
Классику в шоколаде Good
Turner
rover
Цифра писал(а):

Это как, типа 100ку отдать не можешь, купи айпад топовый мне за сотку, так чтоль?



Да, типа того. Потому что он жучара такой, проще купить.

На его работе челу за какую-то благодарность машину купили и запросто переписали на него. Тоже что-то накопилось мелких поручений.
Там такой менталитет как бы подействует, у них так принято. Зависит от хозяина же

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цифра писал(а):

rover писал(а):

у которого денег как бы это сказать, дох_я,


...но при этом он тебе сотку торчит, не отдает. Подарит он тебе, щас, держи карман шире.



Да, сегодня пообещал. Вечером звонил, говорит приезжай тогда-то, порешаем. Надо ехать и решать, разговор разовый, я потом его до декабря вряд-ли увижу поболтать по душам, как-то у нас такое не принято, через подчиненных работаем. Чел весьма значительный, просто не зайдешь
maclein
То что потом без проблем и быстро можно продать на авито и отбить долг, плюс накинуть проценты
Вова Длинный
Я бы мулатку заказал... С большими сисьгаме...
Turner
maclein писал(а):

То что потом без проблем и быстро можно продать на авито и отбить долг, плюс накинуть проценты



DAI
Вова Длинный писал(а):

Я бы мулатку заказал... С большими сисьгаме...


тем более жена одобрила
Вова Длинный
Цифра писал(а):

Это как, типа 100ку отдать не можешь, купи айпад топовый мне за сотку, так чтоль?


Ну некоторые так и делают. Тащат должника в Эльдорадо и заставляют там взять в кредит какую-нибудь ненужную. керню.
[Fred]
Вова Длинный
DAI писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я бы мулатку заказал... С большими сисьгаме...


тем более жена одобрила


Я жену эту уже так мулаткой задолбал, что она мне ее скоро сама на Днюху подарит...
DAI
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я бы мулатку заказал... С большими сисьгаме...


тем более жена одобрила


Я жену эту уже так мулаткой задолбал, что она мне ее скоро сама на Днюху подарит...


Фу. У меня только на белых стоит hehe
[Fred]
Вова Длинный писал(а):

DAI писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я бы мулатку заказал... С большими сисьгаме...


тем более жена одобрила


Я жену эту уже так мулаткой задолбал, что она мне ее скоро сама на Днюху подарит...

намажется автозагаром и подарит? supercool
Вова Длинный
DAI
Да чо я, белых не ипа... что-ли? А вот мулатку... Мулатку я еще ни разу не е... Razz
rover
Цитата:

Я жену эту уже так мулаткой задолбал, что она мне ее скоро сама на Днюху подарит...


Смотри, а то казашку подсунет какую... hehe
Вова Длинный
rover
Я же не японку прошу, а мулатку...


[Fred]
И будет от нее автозагаром вонять, а не мулаткой... facepalm

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Июля 2016 16:52), всего редактировалось 1 раз
rover
Вова Длинный писал(а):

DAI
Да чо я, белых не ипа... что-ли? А вот мулатку... Мулатку я еще ни разу не е... Razz



Сьезди в омеригу, там их как тараканов. Негров попробуешь...
Вова Длинный
Мне нельзя, я носитель секретов...

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (05 Июля 2016 16:51), всего редактировалось 1 раз
DAI
rover писал(а):

Цитата:

Я жену эту уже так мулаткой задолбал, что она мне ее скоро сама на Днюху подарит...


Смотри, а то казашку подсунет какую... hehe


Откуда на Кавкаже казашки?
Вова Длинный
DAI
Ну не скажи. Была у меня начальница - казашка. Как женщина она не возбуждала, но как начальница была очень грамотная. Последующим после нее русским начальникам и начальницам до нее далековато...
Art_16R
Два айфона скажи, мне мол и бабе моей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы