Страница 2 из 2
Мr. Black Star
Они считают старые вёдра машинами. Ребя эти тачки без страховок и то должны ездить, пока в утиль не запросятся и пох на камеры заклеил цифру листиком и вперёд. hehe
denisrux
Цифра писал(а):

Я смотрю владельцы древних ведер больше всех возбудились hehe

Не был в москве и центре на машине с 2008 года и не собираюсь , че мне бурлить-то ? Поставил ведро где-нибудь в Аннино и поехал на метро , давно так делаю , че я ипанутый толкаться в пробках по несколько часов ? Ради какой идеи ?
Да и ты наверняка пернул в лужу ибо на древнем ведре с 99 года уже идет евро 3 . На твоем новом сколько ?
Dangerous
Цифра писал(а):

Номер своего яндекс кошелька тебе в личку выслать?



Батл туда не влезет , а деньгами я не подаю
supercool
andreyal553
denisrux писал(а):

Да и ты наверняка пернул в лужу ибо на древнем ведре с 99 года уже идет евро 3 .


Вот ты попал в точку!!!
Даже на вёдрах 2008-2009 года выпуска идёт Евро-3!!!! Бинго!
Где прогресс? hehe
802
denisrux писал(а):

Не был в москве и центре на машине с 2008 года и не собираюсь , че мне бурлить-то ? Поставил ведро где-нибудь в Аннино и поехал на метро , давно так делаю , че я ипанутый толкаться в пробках по несколько часов ? Ради какой идеи ?



С тех пор нищебродам стало не по карману парковаться в центре и там стало свободно. Но не бесплатно. Если ненадолго надо, то вполне терпимый прайс supercool
denisrux
802 писал(а):

denisrux писал(а):

Не был в москве и центре на машине с 2008 года и не собираюсь , че мне бурлить-то ? Поставил ведро где-нибудь в Аннино и поехал на метро , давно так делаю , че я ипанутый толкаться в пробках по несколько часов ? Ради какой идеи ?



С тех пор нищебродам стало не по карману парковаться в центре и там стало свободно. Но не бесплатно. Если ненадолго надо, то вполне терпимый прайс supercool

Нищебродство только один лишь из факторов , мне лично в универе еще за один только раз настопистело на десятке еще тогда постоять час на какой-то набережной , а еще и ехать потом с свой колхоз , тупо времени жалко . Лучше как человек с батлом пива на ОТ
majorboy
У таза хоть одно ведро евро4 есть ? Круто так выпилить с дорог продукцию всего отечественного завода facepalm
denisrux
majorboy писал(а):

У таза хоть одно ведро евро4 есть ? Круто так выпилить с дорог продукцию всего отечественного завода facepalm

С чего ты это взял ? Нельзя производить ведра классом ниже 4-го , а тазы производят , вывод ?
Вообще про нищих зря тс троллит , ведро 2006 года какого может позволить себе сравнительный нищук с 2 сотнями рублей на покупку машины
Цифра
majorboy писал(а):

У таза хоть одно ведро евро4 есть ?


Не поверишь, евро-5 есть.
802
gallrad писал(а):

когда уже в этом гадюшнике нищие и буржуи друг друга перебьют supercool



Никогда hehe Нищие сюда прутся чтобы попытаться стать буржуями hehe
Dangerous
gallrad писал(а):

когда уже в этом гадюшнике нищие и буржуи друг друга перебьют



А заголофки в газетах прикиньте,
"Ровные дядьки на Геликах накуячили
чепушелам на Финиках из соседнего района",
в результате побоища клан "Панамера"
перебросили за ТТК.

63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Цифра писал(а):

Не поверишь, евро-5 есть



На бумаге мож и написано, а реально шляпа.
supercool
Лежандр
denisrux писал(а):

Цифра писал(а):

Я смотрю владельцы древних ведер больше всех возбудились hehe

Не был в москве и центре на машине с 2008 года и не собираюсь , че мне бурлить-то ? Поставил ведро где-нибудь в Аннино и поехал на метро , давно так делаю , че я ипанутый толкаться в пробках по несколько часов ? Ради какой идеи ?
Да и ты наверняка пернул в лужу ибо на древнем ведре с 99 года уже идет евро 3 . На твоем новом сколько ?



ИМХО загнул... В 99 г. только-только евро-2 ввели.. У меня машина 99г ( не ведро), может оно там и было...А сейчас кат однозначно выбит. Razz

З.Ы. А в центр и так на машине не попрусь, вот еще - всякому бл...ву за парковки платить. Без машины тоже не попрусь, нечего там делать. pst
Цифра
Dangerous писал(а):

На бумаге мож и написано, а реально шляпа.


Вообще-то с 1 января 2016 автопроизводителям нельзя продавать машины не соответствующие экологическому классу евро-5. Все новые тазы птс 2016 г.в. евро-5.
majorboy
denisrux писал(а):

majorboy писал(а):

У таза хоть одно ведро евро4 есть ? Круто так выпилить с дорог продукцию всего отечественного завода facepalm

С чего ты это взял ? Нельзя производить ведра классом ниже 4-го , а тазы производят , вывод ?
Вообще про нищих зря тс троллит , ведро 2006 года какого может позволить себе сравнительный нищук с 2 сотнями рублей на покупку машины



Кто сказал что их нельзя производить ?
А выводы простые - либо права чьи то ущемляют незаконно, либо товар не отвечающий качеству барыжат.
denisrux
Лежандр писал(а):


ИМХО загнул... В 99 г. только-только евро-2 ввели.. У меня машина 99г ( не ведро), может оно там и было...А сейчас кат однозначно выбит. Razz

З.Ы. А в центр и так на машине не попрусь, вот еще - всякому бл...ву за парковки платить. Без машины тоже не попрусь, нечего там делать. pst

Ну хз , мое ведро 2001 год евро 3 , каты вроде на месте . Может для стран где нет и не может быть голубых не резон следовать евронормам , им это ни к чему , но так-то с 99 года и не ипет , нельзя производить грязные тачки

А че такое центр ? Внутри садового ? Так его от края до края пешком за час пройти можно , зачем там машина вообще ?
majorboy
Не если ваз подшаманил дреанючие движочки из 90х под евро 4-5, тогда базара нет....как в свое время сделали из д245 куй знает какого еуро0 класса е2 и е3 ROFL и многие другие змз умз и прочие

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Цифра писал(а):

Все новые тазы птс 2016 г.в. евро-5.



П455ц facepalm говнодвижку из 90х купленную в европе зашаманили до еуро5 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цифра
Все гаранты и калины тожеиеуро5 стали ?
Dangerous
Цифра писал(а):

Вообще-то с 1 января 2016 автопроизводителям нельзя продавать машины не соответствующие экологическому классу евро-5



Бумага стерпит фсё, даже Евро 8,
поинтересуйся у СО шников, чьи
моторы самые грязные из Евро5
supercool
majorboy
Егр есть в грантокалине ?
Цифра
majorboy писал(а):

говнодвижку из 90х купленную в европе зашаманили до еуро5


Тебе какая разница с каких годов движка? Результат есть? Есть. Технические характеристики неплохие. Все.

Добавлено спустя 39 секунд:

Dangerous писал(а):

Бумага стерпит фсё, даже Евро 8,
поинтересуйся у СО шников, чьи
моторы самые грязные из Евро5


Ну давай я у тебя поинтересуюсь. Есть конкретные факты?
Перец
Ипать будут не по количеству катов или грязи в выхлопе, а по надписи в документах на машину facepalm
Dangerous
Цифра писал(а):


Ну давай я у тебя поинтересуюсь. Есть конкретные факты?



Факты на стенде СО, съезди проверь
ведро и к примеру ситро какое у тебя было,
сам фсё увидишь
supercool
majorboy
Цифра писал(а):

majorboy писал(а):

говнодвижку из 90х купленную в европе зашаманили до еуро5


Тебе какая разница с каких годов движка? Результат есть? Есть. Технические характеристики неплохие. Все.



Да мне вобщем никакой...даже можно порадоватся за тазоводов что им запросто так евро5 прилепилм gpn а если там нет егр и один кат, то в реале он и до евро4 недотянет bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Перец писал(а):

и#@ть будут не по количеству катов или грязи в выхлопе, а по надписи в документах на машину facepalm



Нуда.. bboyan главное справка facepalm
andreyal553
majorboy писал(а):

главное справка


Так и есть. У кого там был скандал? У Фольксвагена? Что они даже придумали программку, когда машину подключают к диагностическому разъёму, то она начинает показывать чистый кислород, на выхлопе.

Последний раз редактировалось: andreyal553 (05 Июля 2016 19:09), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
ну чего, то есть в центр гранту с евро5 например пустят, а мерена слегка б/у уже нет?
Восьмеркин
очередная бредятина...старых машин, равно как и тазов на улицах не больше 5%, которые сами собой скоро отправятся в утиль по естественным причинам, какого буя что-то запрещать? власти как всегда нечем заняться, все бордюры поменяли... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы