Страница 2 из 7
Eddi
*Nikita* писал(а):

Eddi

какие кстати щас цены по тунису?



30 и до бесконечности
*Nikita*
ну норм, типо в анапе можно за 15? бред
Eddi
Sergol писал(а):

А чего за друг такой, что бы ему нельзя было помочь материально поехать в цивильное место?



Стройка у него.
DAI
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

Я бы Абхазию посоветовал


Я чот подумал что правильно отказался от идеи туда поехать
http://www.mk.ru/politics/2016/07/06/prezident-abkhazii-khadzhimba-otstranil-glavu-mid-posle-besporyadkov.html


Х.з, Русские там как свешенная корова в Индии....
Acquirer
DAI писал(а):

Х.з, Русские там как свешенная корова в Индии....


Случайным образом отзывы выбирал и читал, год за 12-13-й, писали что с гор могут стрелять, типа обычное дело. Конечно лет прошло уже, но как то с детьми даже такой риск не очень хочется испытывать. А с учетом что старшей 13 лет будет и ноги от ушей начинаются, то и совсем как то я раздумал насчет этих горных гостеприимств.
DerDen
Acquirer писал(а):

DAI писал(а):

Х.з, Русские там как свешенная корова в Индии....


Случайным образом отзывы выбирал и читал, год за 12-13-й, писали что с гор могут стрелять, типа обычное дело. Конечно лет прошло уже, но как то с детьми даже такой риск не очень хочется испытывать. А с учетом что старшей 13 лет будет и ноги от ушей начинаются, то и совсем как то я раздумал насчет этих горных гостеприимств.



да все там заипок, главное не бздеть supercool
Шульц
Eddi писал(а):

DerDen писал(а):

Eddi писал(а):

В связи с тем что друг не в состоянии оплатить Тунис, хотим рвануть на черное море.


пит@ры чтоли?



жён нет, почему пит...ры? lol1



Голубицкая - самое то будет для вас.. Good
Люрр
Друзья в одном номере жить будут?
DAI
Люрр писал(а):

Друзья в одном номере жить будут?


Че тут такого? Если бы я поехал с другом, то тоже жыл бы в одном. Номер может быть один, а кровати разные. Smile
Лежандр
Тамань понюхайте. Насчет баб не скажу, зато песок, аж два моря и лиманы... pst
Sergol
Ну типа мин расходы в Анапу на двоих на неделю по минимуму - дорога на машине 15 тыр, проживание в районе 10, питание, ну наверное ещё 10, если без кабаков. Всякие попутные расходы ещё в 10 выдут. Итого 45 тыр. Скока будут шпили вили стоить - не знаю, но за бесплатно думаю не дадут.
Санёг
DAI писал(а):

Номер может быть один, а кровати разные. Smile

а может и нет pst
Люрр
DAI писал(а):

Люрр писал(а):

Друзья в одном номере жить будут?


Че тут такого? Если бы я поехал с другом, то тоже жыл бы в одном. Номер может быть один, а кровати разные. Smile



сдругами на юга не ездют! С девками да! А с другами на рыбалку ездют
DAI
Sergol
facepalm 15 т.р дорога? Это дофига! Гораздо дешевле, даже на моем мерине при расходе в 9,5-10 по трассе, не говоря уже о фабии с двигателем Р3

Последний раз редактировалось: DAI (06 Июля 2016 13:20), всего редактировалось 1 раз
DerDen
DAI писал(а):

Люрр писал(а):

Друзья в одном номере жить будут?


Че тут такого? Если бы я поехал с другом, то тоже жыл бы в одном. Номер может быть один, а кровати разные. Smile



а бап(?) епать групповухой чтоле?
DAI
DerDen писал(а):

DAI писал(а):

Люрр писал(а):

Друзья в одном номере жить будут?


Че тут такого? Если бы я поехал с другом, то тоже жыл бы в одном. Номер может быть один, а кровати разные. Smile



а бап(?) епать групповухой чтоле?



Да. Или по отдельности, в зависимости от обстоятельств hehe
Люрр
Картина: два молодых друга...

На фабии веселенького цвета....


Живут в одном номере....


Это просто , просто - дружба!!!
Лежандр
DAI писал(а):

Sergol
facepalm 15 т.р дорога? Это дофига! Гораздо дешевле, даже на моем мерине при расходе в 9,5-10 по трассе, не говоря уже о фабии с двигателем Р3



Абсолютно дофига... Мы осенью в десятку туда-сюда уложились Москва-Харабали. Расход 10л соляры на сотку ( старинный микроавтобус-пруль на две тонны с постоянным полным)..
youth
Mitiok
Лежандр писал(а):

Тамань понюхайте. Насчет баб не скажу, зато песок, аж два моря и лиманы...


Мост в той Тамане строят. Песок весь в КАМАЗах. А студенточки в стройотрядах, не когда им глупостями заниматься.
DAI
А мне тратится особо не надо на моря. В Сочах у жены родственников пустая квартира для гостей стоит. На ЮБК в Партените у моей сеструхи тоже квартира, для родственников летом угол есть завсегда. На Мальте у сестры жены вообще 2 этажные апартаменты. Купаются в море 10 месяцев в году... Через год можно будет и на Мальту. Дорога 45-50 т.р на троих с детем, если прямым рейсом. С пересадкой в Стамбуле вообще 30 т.р туда-обратно.... + там тыщ до 30-50 на сопутствующие отдыху траты. В качестве ТС для передвижения возьму себе скутер и с.ка весь остров вдоль и поперек объеду...
DerDen
Люрр писал(а):

Картина: два молодых друга...

На фабии веселенького цвета....


Живут в одном номере....


Это просто , просто - дружба!!!



hehe

кено снимать можно
DNKDNK
Sergol писал(а):

если без кабаков


И без бап. На хрена тогда перереться. Море что ли не видели.
ТС, дуй в анапу, точнее рядом с анапой, типа джемете витязево. Не сукко, там хоть и камешки (читай вода чище), но погибнешь от тоски. Но полюбому не в саму анапу. Из города в город, не фиг.
И, это, без друга. И не на машине и не на самолете. На поезде. В нем отдых начинается еще до отправления.
Acquirer
DAI писал(а):

В качестве ТС для передвижения возьму себе скутер и с.ка весь остров вдоль и поперек объеду...


За два дня максимум...
Лежандр
Mitiok писал(а):


Мост в той Тамане строят. Песок весь в КАМАЗах. А студенточки в стройотрядах, не когда им глупостями заниматься.



Глупости - это как раз стройка.. pst Шанс хорошо отдохнуть стюденточкам гораааздо важней. Тем более такие пырспективные молодые ( относительно) люди из самого Курска.. ROFL

З.Ы. А песка там на мост хватит и еще останется... Тем более есть мнение, что тот мост в основном на бумаге строят. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы