Страница 4 из 7
DAI
Eddi писал(а):

Пишите что хотите, что с дураков взять dns4



Есть же универсальная, сокращенная аббревиатура, используемая до того, когда кончатся аргументы и кто то-то достанет. ПНХ называется hehe
antipinoman
есичо, автору совет да любовь
прошли уже те кровавые времена когда это осуждалось, в т.ч. и УК, сейчас времена демократии, хочет автор с парнем ехать на море - пусть едет.
хочет жить с парнем в одном номере - пусть живёт.
хочет, возможно, спать с парнем в одной кровати - будем толерантными, руководствуемся продвинутыми европейскими понятиями.
DAI
Лежандр писал(а):



Всё понимаю, но мангал?... wwow


Че тут непонятного? Кен намекает, что ТС могли в лес е..ть вывозить, а по пути встретился брошенный мангал! hehe
ЗЫ. ТС ниче личного! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: DAI (06 Июля 2016 16:12), всего редактировалось 1 раз
Ken13
DAI писал(а):

Кен намекает, что ТС могли в лес е..ть вывозить



капец ты злой hehe
maclein
antipinoman писал(а):

есичо, автору совет да любовь
прошли уже те кровавые времена когда это осуждалось, в т.ч. и УК, сейчас времена демократии, хочет автор с парнем ехать на море - пусть едет.
хочет жить с парнем в одном номере - пусть живёт.
хочет, возможно, спать с парнем в одной кровати - будем толерантными, руководствуемся продвинутыми европейскими понятиями.



3+2
Дикари

Видно ешо у нееоторых п3.14дорастизм в штанах играет
Илья В.
Если денег нет даже на Тунис , какие вам там бабы то???
да и ехать в отпуск с кадром вообще без денег это печаль. не отпуск а говно будет. .. аттракционы нафиг, аквапарк нафиг,кабаки нафиг - лучше пельменей из магнита пожрем.
Санёг
Илья В. писал(а):

ехать в отпуск с кадром вообще без денег это печаль. не отпуск а г@$но будет. .. аттракционы нафиг, аквапарк нафиг,

с другом на чёрном море в аквапарк ? 63
DerDen
Санёг писал(а):

Илья В. писал(а):

ехать в отпуск с кадром вообще без денег это печаль. не отпуск а г@$но будет. .. аттракционы нафиг, аквапарк нафиг,

с другом на чёрном море в аквапарк ? 63



и на пенную дискотэку
в123вв
Илья В. писал(а):

Если денег нет даже на Тунис , какие вам там бабы то???...


Laughing
STAS152005
Илья В. писал(а):

Если денег нет даже на Тунис , какие вам там бабы то???
да и ехать в отпуск с кадром вообще без денег это печаль. не отпуск а г@$но будет. .. аттракционы нафиг, аквапарк нафиг,кабаки нафиг - лучше пельменей из магнита пожрем.


facepalm ..Бабы разные бывают..Мо ж они таких найдут кто им еще и доплатит 63 И отдохнут и денег поднимут! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати тема! Good

Пущай объяву кинут..Мол два молодых человека скрасят одиночество молодых леди в отпуске в Крыму. Чистоту и порядочность гарантируем и т.п. и т.д...ТЕМА! Good
Да они нищеброды facepalm
Eddi
У меня то деньги есть... supercool и я бы рад в Тунис. Но не все такие богатые facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Да они нищеброды facepalm



сам такой, я богач gpn
Санёг
не имей сто рублей
а имей сто друзей
pst
Eddi
Санёг писал(а):

не имей сто рублей
а имей сто друзей
pst



Тебя отымели что ли уже? 63
802
STAS152005 писал(а):

..Бабы разные бывают..Мо ж они таких найдут кто им еще и доплатит 63 И отдохнут и денег поднимут!



Не - такие бабы должны быть очень одинаковые - возраст от 40, вес от 90 ROFL
Вова Длинный
802 писал(а):

возраст от 40


Если бы ты знал, как они ипу...тся. Good
MaDiM
Вова Длинный писал(а):

Если бы ты знал, как они ипу...тся.


Как будто это в последний раз в жизни! supercool
Санёг
Eddi писал(а):



Тебя отымели что ли уже? 63

а тебя что друзья имеют ? ну ты там смотри, аккуратней, в номере, анус не сотри pst
Вова Длинный
MaDiM писал(а):

Как будто это в последний раз в жизни!


Даже лучше... facepalm
802
Вова Длинный писал(а):

802 писал(а):

возраст от 40


Если бы ты знал, как они ипу...тся. Good



Я лучше об этом постараюсь никогда не узнать hehe
MaDiM
Вова Длинный
"даже лучше" -это тока гимнастки "после завершения спортивной карьеры" supercool
viper31
Вот уж судьба у человека старух шпилить facepalm pst
AND517
Лежандр писал(а):

Ну пусть пятнашка, да на двоих.... По сравнению с общим бюджетом отпуска не самые крупные расходы. Если конечно не жаться на каждой мелочи.. Pardon

З.Ы. Поездом и пр. добираться дешевле не будет.. pst

да какая там пятнаха? на с расходом его драндулета в пятерку уложатся. правда к концу поездки вонять будут оба как бомжи, по южным пробкам с открытыми окнами несладко. в море отмоются.
Вова Длинный
Помню в первый раз приехал в санаторий.
Мне 29 лет, а в санатории куча теток в возрасте 40 "плюс-минус" и "не против". Глазки все такие строят, а я как дурак от них шарахаюсь. Типа на старушек не встает.
А сейчас думаю, вот дурак-то. Можно было член до состояния тряпочки за две недели довести (что потом, когда ума поднабрался, и бывало...), а я за сикилявками ноги убивал.
DNKDNK
Вова Длинный писал(а):

член до состояния тряпочки


Щас то как, не мнется? 63

Хоть здесь мне расшифруют БДСМ???

Последний раз редактировалось: DNKDNK (06 Июля 2016 18:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы