Страница 1 из 1
[Fred]
в чём прикол? ночами граждане плотно по бережку у города сидят и не только маргиналы.
Из плюсов ночного купания - можно без труселей, чтобы не сушить потом и, главное, перепада t между воздухом и водой нет как днём.
Я без компании из баб купаюсь ночью токмо на рыбалке.
DerDen
гомотема
[Fred]
DerDen писал(а):


Добавлено: Чт Июл 07, 2016 13:33
Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.

сосни куйца шавачка
Ahmet99
Чего ночью нормальному на водоёме делать? криминал какой-то hehe
DNKDNK
Чё-чё, ГУМ ищут.
в123вв
Есть такое дело. Наверно все в курсе, что КГБ сейчас печатает с цифирью, которая по идее, должна на чего-то там воздействовать. Смотрю у них хорошо получается Shocked Very Happy
Цитата:

...Вечером 2 июля в Подмосковье на Клязьминском водохранилище произошла трагедия — утонула 32-летняя жительница подмосковного Долгопрудного, отмечавшая собственную свадьбу...

Цитата:

Несчастный случай произошел 2 июля в 18:00.
...
компания из 20-25 людей отмечала свадьбу на базе отдыха "Бухта радости" в Мытищах. Родственники обратились к спасателям только около 8:45 3 июля.
...
"В течение часа утонувшую молодую женщину нашел водолаз. Ее подняли со дна ближе к берегу. Было установлено, что она утонула в субботу в 17:40", - сообщила старший эксперт по работе со СМИ территориального управления Мособлпожспаса.

Средняя глубина Пироговского водохранилища составляет около пяти-семи метров. Купаться в месте, где произошла трагедия запрещено. Женщина не доплыла до берега несколько метров. Плывшая рядом подруга пыталась помочь ей, но сделать это не удалось...


Последний раз редактировалось: в123вв (07 Июля 2016 14:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Чего ночью нормальному на водоёме делать? криминал какой-то hehe



На ночной рыбалке что ли никогда не был?!... facepalm
в123вв
Не перестаю удивляться немцам - интересные были мокрушники. Типа коммунистов, только страна меньше Smile

Лежандр
в123вв писал(а):

Не перестаю удивляться немцам - интересные были мокрушники. Типа коммунистов, только страна меньше Smile



За что ты так не любишь немцев, что обозвал их "типа коммунисты"?..Они основу основ - частную собственность - не трогали. ... Коммунистическая идеология ИМХО гораздо страшнее, бо не знает национальности.. Отнять и разделить - в любой стране найдет массу приверженцев. cry
в123вв
Я просто обязан их не любить, как истинный москаль. А то КГБ не правильно посмотреть может Very Happy
Turner
Фредю оладушка надо обоссать, ночью тоже можно, ему полезно будет искупаться в золотом доджике. Зашквареная падаль педофильская, адназначна.
Шульц
Turner писал(а):

Фредю оладушка надо обоссать, ночью тоже можно, ему полезно будет искупаться в золотом доджике. Зашквареная падаль педофильская, адназначна.



Да не, он наверное по сёдняшний праздник..



DNKDNK
Вот, третий номер, не висят. Кто тут спрашивал? Какой телефон у гражданки?
в123вв
Один напомнил про артиста Басова Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=w0QOoejWfKM
Vassya
Не, я больше полуденный сон предпочитаю
roadster
ночью с красной девицей хорошо купаться...
х123ас
Днём времени нет, да и жарко на солнце ,вот ночью и купаются...
kotmu
Я в молодости часто купался по ночам. С девицами конечно. Там в воде и Шпили-вили Smile facepalm
А чо.. Нормально. Комары хоть в жоп у не кусают Smile
603
как-то подфартило на работе: командировка в Лазаревское на конференцию . Середина октября: У нас уже снег лежит - а в сочах +25 вода +20. Все на обед, а я и еще парень с Ямала - пошли купаться - я к этому времени на море уже 10 лет не был... выкупались, вылазим, а на берегу половина конференции собралась - на нас как на атракцион пришли посмотреть. Вода теплая, но шторм - от берега тянет - чуть не утоп.
Вечером банкет, всем ессно не хватило, пошли в кафе на берегу - догнались, всем приспичило купаться - дамы вечерние наряды прям на бережку оставляют и вперед... мы с ямальцем сидим на бережку - нам и дневного купания хватило.

ничего... все выплыли, никто не утонул.
Acquirer
У группы REM был клип night swimming, лидер группы был геем, просто первое что вспомнилось из памяти...
https://www.youtube.com/watch?v=ahJ6Kh8klM4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы