Страница 2 из 2
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тема не о том снесут или нет, снесут уже со дня на день, уже все гаражи без ворот и банды марадеров бесчинствуют. Тема про то что за нефиг раздали бабла 63



так радоваться надо, у меня снесли а денег хЪй, т.к. договор аренды был непродлен и мы попали под самострой


а давно было? и снесли просто так или какое строительство было на месте? у нас договора аренды не было годов с 90-хх facepalm



в ноябре того года. автостоянка с пеналами. снесли по постановлению управы о сносе самостроя


сочуствую. но с пеналами это типа ракушек? да, такие они сносят. у нас именно гаражи однотипные, 170 шт, соседняя 400 шт. тоже под снос, всё для собянинских электричек facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

суммы по реальным сделкам



Основная, самая важная информация. Smile
в123вв
Восьмеркин писал(а):

... Просто узнаешь какие суммы по реальным сделкам и оказывается что все в промежутке 350-400, все что свыше - развод для лохов Wink


Это за один. А пятьсот штук на фото за сколько? Впрочем если все довольны - никаких вопросов Smile
Яков_Лещ
в123вв, по Б.Академической когда сносили - людям дали по 600 за каждый, что ли, но там были официальные ГСК. Smile
в123вв
Это теперь не поможет, потому что с переездом в приличную страну курсовые сложности - там квартиры в валюте, а местные строения развитого социализма стремительно подешевели Smile
DerDen
Восьмеркин писал(а):

но с пеналами это типа ракушек?


да. снесли и куй с ним. точнее не снесли, я его разобрал и на дачу вывез. Пригодицо Razz
Восьмеркин
Собянин сносит всё железное: он к этому особенно неравнодушен 63
mikal
Не бывает ПОПЫТОК подкупа белолентошных, ибо попытка подразумевает отказ lol1 А червивые продаются безотказно hehe
DerDen
Восьмеркин писал(а):

Собянин сносит всё железное: он к этому особенно неравнодушен 63



ты ксати как вднхец знаешь наверняка эту стоянку- сельскохозяйственная улица, самое начало (ближе к пр мира)
Цифра
Автор, а куда теперь брички распихивать будешь - порш, приору и восьмерку?
Восьмеркин
Цифра писал(а):

Автор, а куда теперь брички распихивать будешь - порш, приору и восьмерку?


Когда каша вся заварилась и стало ясно что лето наши гаражи не переживут пришлось купить бетонный в гск(я ж писал выше), гараж побольше, с подвалом, туда порш и весь хлам с 2 гаражей вошел, еще место осталось, для зубилы гараж уже не нужен, для приоры к осени на даче залью плиту и куплю сборный (метал), как сарай частично(старый сгнил) Smile
Vetal
Чем недоволен тс?
Восьмеркин
Vetal писал(а):

Чем недоволен тс?


Устроил лысый чОрт всем веселую жизнь 63
rover
Восьмеркин писал(а):

Цифра писал(а):

Фартануло. По факту гаражи сейчас мало чего стоят, продаются годами. Норм заплатили. Тока это за 1 или за 3?


за 3



Это за три гаража 500 косарей заплатили?

Опа, всем тихо, я к вам еду. Яж забыл что у меня там 10 гараже в собственности. Документов нет но вы держитесь но мы что-нибудь придумаем dns4

Построй себе за эти деньги гараж в другом снт bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Тема не о том снесут или нет, снесут уже со дня на день, уже все гаражи без ворот и банды марадеров бесчинствуют.



Ну и купи тысяч за 20 гаража три без места, распилишь, часть продашь, часть соберешь на даче. Я бы урвал под шумок. Пенсионерам они нафиг же.

А вам так понял компенсация пришла за как раз гаражи, но город ваш хлам бросил на произвол и не стал складировать в казну. Вывозите все, пригодится. Это молодцы что за три гаража столько дали, мнеб дали, я бы на даче дворец отстроил бы за такие деньги
Восьмеркин
Ровер, какой дворец о чем ты facepalm
В Москве полляма это не особо большие деньги, можно купить один капитальный гараж, не более за редким исключением. Городу наш хлам даром не нужен, все вывезли что могли давно, и даж полки попилили. Сегодня заехал думал хоть один замок из 3 сниму, дык уже ни у одного гаража ворот нет, на стоянке бесчинствуют банды марадеров Pardon
Лежандр
Да спасибо что хоть чего дали.. Когда у нас ракушки сносили - ваще ничего не давали , хоть я её и дважды регистрировал... Токо скупщики металлолома ( от тех же сносителей кстати) давали какие-то копейки и то не всем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы