Страница 1 из 4
кола
А теперь и их начали отстреливать.
В ходе протеста в США убили троих полицейских
http://korrespondent.net/world/3711390-v-khode-protesta-v-ssha-ubyly-troykh-polytseiskykh
Косолапый
Это же си джей, я его узнал!

DAI
Пишут что 4 копа того, а так же что их валили снайперы....
https://life.ru/t/новости/874972/politsieiskikh_v_dallasie_rasstrielivali_snaipiery_s_krysh
Цифра
Следовало ожидать. Вчера новости смотрел, они там реально беспределят с черными, мочат без малейших оснований и их оправдывают. Вчера двоих убили в разных частях страны.
DAI
Цифра
Да они там все ДБ (с)
кола
Торжество демократии...
facepalm

"СМИ сообщили об убийстве полицейскими в США почти 500 человек за полгода"[/I].

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/577ecd1e9a79477b612b58e3
DAI
Цитата:

В Facebook попала трансляция убийства темнокожего водителя полицейским



https://life.ru/t/технологии/874757/v_facebook_popala_transliatsiia_ubiistva_tiemnokozhiegho_voditielia_politsieiskim
Цифра
А некоторые ратуют, типа разрешите оружие гражданам. Вот пример, чем это все оборачивается. И копов тоже можно понять, что делать, когда ствол у каждого второго, если не первого?
Серый110
кола писал(а):

Торжество демократии...



https://www.youtube.com/watch?v=CxqVBLZ23LQ
hehe hehe
antipinoman
хорошие новости пришли сегодня к нам из-за океана Good
вот раздуть бы пошибче этот пожарчик, вообще красота была бы.
DAI
Цифра писал(а):

А некоторые ратуют, типа разрешите оружие гражданам. Вот пример, чем это все оборачивается. И копов тоже можно понять, что делать, когда ствол у каждого второго, если не первого?



Прежде чем открывать огонь на поражение им бы следовало убедиться, что угроза реальна, а не убивать сразу, за то, что не понял руки вверх и потянулся за документами. Как только увидел оружие в руках, так тут же вали..... А они там пользуясь своей безнаказанностью валят всех подряд перестраховываясь... ДБ....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Щас если копов методично начнут валить, то думаю докера их них свалит на гражданку, ибо омерикосы ссыкуны за свою жизнь еще те....
dmitr033
На самом деле все еще хуже, полицейские в США убили более 500 ни в чем не виновных и ни в чем не подозреваемых человек, просто они показались им подозрительными. Общее количество человек убитых полицейскими в США за первую половину 16 года превысило 2 тысячи человек, а из них 500 пристрелили без каких либо оснований.
anonimus
dmitr033 писал(а):

На самом деле все еще хуже, полицейские в США убили более 500 ни в чем не виновных и ни в чем не подозреваемых человек, просто они показались им подозрительными. Общее количество человек убитых полицейскими в США за первую половину 16 года превысило 2 тысячи человек, а из них 500 пристрелили без каких либо оснований.


Человек или негров? supercool Если у них собрать весь сброд и отправить обратно в африку, то преступность упадет на порядок. Достаточно сравнить статистику по "белым" и "черный" районам.
antipinoman
зря они ку клукс клан расформировали
алексей213
dmitr033 писал(а):

На самом деле все еще хуже, полицейские в США убили более 500 ни в чем не виновных и ни в чем не подозреваемых человек, просто они показались им подозрительными. Общее количество человек убитых полицейскими в США за первую половину 16 года превысило 2 тысячи человек, а из них 500 пристрелили без каких либо оснований.



А сколько полицейских было убито?

Недавно один человек отчитывался по поводу поездки в Америку-он проехал там достаточно много на машине. Первое о чем его ВСЕ предупреждали при остановке авто полицейскими -не дергаться и не двигать руками. В Америке про это ВСЕ знают. Похоже перец которого застрелили был мягко говоря неадекватным.
Tony999io
я смотрю тут потреоты жизнь в пендостане мониторят
поди путинцы на чемоданах в ожидании визы живут pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

DAI писал(а):


Прежде чем открывать огонь на поражение им бы следовало убедиться, что угроза реальна, а не убивать сразу, за то, что не понял руки вверх и потянулся за документами. Как только увидел оружие в руках, так тут же вали...


когда оружие в руках увидишь - тебя уже завалят

https://www.youtube.com/watch?v=dLNFDNg8c2g

вот яркий пример в толерантной России
BPSNSK
Чё тут, тема для толерастов что ли? facepalm
Нигеров давно пора всех в Африку ссылать обратно, а там с ними нянчатся.

DAI писал(а):

Щас если копов методично начнут валить, то думаю докера их них свалит на гражданку, ибо омерикосы ссыкуны за свою жизнь еще те....


А ты, ну как россиянин хотя бы, ссышь за свою жизнь?

Я с вас худею, граждане
Extreme
Их нигеры как наши чурки, такие же дикие обезьяны facepalm
Не могут жить с нормальными людьми в цивилизованном обществе.
А что с ними всеми надо делать я писать не буду, а то посадят ещё, щас дюжк опасно стало даже в инетике высказываться hehe но вы и сами догадываетесь... Wink
Andrey2115
"Полицейские в США не должны мешать мирным протестам своих граждан" - переделывая фразу Керри. ROFL

На самом деле, если смотреть хронику преследований тамошней полицией, то можно видеть, что она достаточно сдержанно себя ведет до поры до времени, и применяют оружие либо когда уже совсем с дебилом разговоры в тупик заходят и когда человек иного воздействия не понимает, либо по каким-то еще причинам, в роликах не объясняемым. Но второе намного реже.
kev
Tony999io писал(а):

я смотрю тут потреоты жизнь в пендостане мониторят


месим тесто.. готовим печеньки supercool
угостишься? Smile
DAI
Tony999io писал(а):


когда оружие в руках увидишь - тебя уже завалят


Ниче подобного. У тебя оружие на изготовке, а у него еще нет. Как только увидел что достал, мгновенно вали. Это если лицом не щелкать....
antipinoman
пятый крякнул
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


когда оружие в руках увидишь - тебя уже завалят


Ниче подобного. У тебя оружие на изготовке, а у него еще нет. Как только увидел что достал, мгновенно вали. Это если лицом не щелкать....


я тебе выше ролик пример привел
алексей213
[quote="DAI...Ниче подобного. У тебя оружие на изготовке, а у него еще нет. Как только увидел что достал, мгновенно вали. Это если лицом не щелкать....[/quote]

Протокол вроде как таков таков-основили машину-пару минут пробивают на предмет владения оружием, затем подходят к машине и предлагают выложить пистоль на видное место , а далее начинается разговор про причину остановки-типа нарушение правил вождения. А пистоль на видное место потому как у остановленного и оштафованого могут быть всякие мысли...
DAI
алексей213 писал(а):

[quote="DAI...Ниче подобного. У тебя оружие на изготовке, а у него еще нет. Как только увидел что достал, мгновенно вали. Это если лицом не щелкать....



Протокол вроде как таков таков-основили машину-пару минут пробивают на предмет владения оружием, затем подходят к машине и предлагают выложить пистоль на видное место , а далее начинается разговор про причину остановки-типа нарушение правил вождения. А пистоль на видное место потому как у остановленного и оштафованого могут быть всякие мысли...[/quote]

Ясно. Буй на них...

Добавлено спустя 34 секунды:

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


когда оружие в руках увидишь - тебя уже завалят


Ниче подобного. У тебя оружие на изготовке, а у него еще нет. Как только увидел что достал, мгновенно вали. Это если лицом не щелкать....


я тебе выше ролик пример привел


Гляну на досуге...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы