Страница 5 из 14
Acquirer
Mitiok писал(а):

Ведерко БАУ прикупи конечно.


Это что? Уголь?
Mitiok
Acquirer писал(а):

Это что? Уголь?


угу
Acquirer
Короче поеду в этот магаз губера по приезду из отпуска что ли...
Mitiok
Sborshik писал(а):

или ты овечать не желаешь?


Mitiok писал(а):

углевание исключительно для водки делается. Для химической реакции окисления


Что тебе еще , убогий, нужно?
Mitiok
Sborshik писал(а):

на тебя проще рукой махнуть, чем пытаться разговаривать с тобой по сути как ты сам же и просил.


По сути я тебе ответил. Если ты не понимаешь, то еще раз убеждаюсь, что с мозгом у тебя проблемы. И возможно из-за "качественного" самогона и пива.
802
Sborshik писал(а):

а я знаешь ли предпочитаю качество получаемого продукта. мне не важно блестит ли моё оборудование всеми цветами радуги когда на него попадает солнечный свет или оно засранное солодом и мукой


Одно другому не мешает.
Sborshik писал(а):

будучи ограниченным техническими характеристиками своего оборудования


Я считаю свое оборудование очень даже достойным - сэм получается вкусный, череп от него не болит. И вообще - что ты так возбудился-то? Я делюсь своим опытом и познаниями в самогоноварении исключительно исходя из того что сделал сам на своем обоудовании. Что сделал - про то и рассказал, ну еще имею свой взгляд на эргономику и удобство оборудования.
Mitiok
Sborshik писал(а):

свенья если я сказал тебе свободен это значет что ты идёш на ккуй


pst Какая забавная, нефтяная насадка. Истерить начала.
Кто же тебе виноват, что ты не вдупляешь в простые предложения на русском языке, на людей кидаться начинаешь.

Добавлено спустя 57 секунд:

802 писал(а):

И вообще - что ты так возбудился-то?


Ну это стиль у него такой, не только в этой теме.
Mitiok
Sborshik писал(а):

свенья и не возвращаеся оттуда


pst Вин. Фаталити
Mitiok
Sborshik писал(а):

попробовал на сходке водку, кстати которая угля не знала


pst Отжог продолжается. А почему водка то? Почему не текила?
Mitiok
Sborshik писал(а):

однако какая настырная свенья. полагаю что сало у таких свиней получица с мясными прожилками, т.е. её хозяин потеряет в деньгах


Так что это вдруг водно-спиртовая смесь без углевания стала водкой?
Ась, криворукий?
Tymur
Где это вы силиконовые шланги подешевке берете? Это не те которые в хозмагах из ПВХ? Не, спасибо, не надо, разве только для холодильника его.
Mitiok
Sborshik писал(а):

мне показалось


Конечно показалось.

Sborshik писал(а):

ну шо ты доипался до названия?


Какой спокойный, адекватный персонаж. Наверное все же хлебнул спиртяжки после нефтяной насадки, вот и плющит пацана.
Tymur
Sborshik
Дык че, сухопарники надо было паять? Так то в химанализ отдавали после насадки панченкова, метанола ноль. Но отделяет не насадка, и даже не РК, а технология
Mitiok
Tymur писал(а):

Sborshik

Дык че, сухопарники надо было паять?



Tymur, бесполезно. Пациэнт потерян для общества.
Bird64
Sborshik это не коломенский сантехник, переехавший в "проклятые земли"? уж больно стиль написания словей похожий pst
wertdaun
https://vk.com/market-92503390?w=product-92503390_119971%2Fquery
вот такая штука понравилась, что скажите?
Ludvig
Из меди можешь сам такое сделать, даже с покупкой горелки, меди, припоя обойдется вдвое дешевле. Только первый холодильник не нужен, а на самом верху метрового! из 3/4"тр подъема нужен термометр, чтоб 76С показывал.

Последний раз редактировалось: Ludvig (09 Июля 2016 11:11), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Ludvig писал(а):

Только первый холодильник не нужен


С куяль то не нужен?


Ludvig писал(а):

3/4" подъема нужен термометр


facepalm В бражной колонне контроль идет по верхней точке, а не на 3/4.

Ludvig писал(а):

Из меди можешь сам такое сделать, даже с покупкой горелки, меди, припоя обойдется вдвое дешевле


Нифига. Если брать нормальный припой уже тысяча рублей, а его уходит мизер, поэтому для большого производства незаметно, а для одного аппарата уже чувствуешь
Трубы опять же метровые продают. Хочешь не хочешь метр 35 брать нужно. Помимо основной 28, еще на холодильник восьмерочку, фитинги опять же
Медь щаз недешёвая. Считать нужно, только мне кажется эконосия 1000 рублей не велика , учитывая затраты времени и сомнения, "а так ли я сделал?"
Ludvig
Было и из 2" в 2м, нерж высота + молочная фляга 20л с ТЭНами на 3 кВт.
А дуракам, которые ничего не умеют и пытаются показать куцые знания, форум Хачтюнинг ждет-недождется.
Mitiok
Ludvig писал(а):

Было и из 2" в 2м, нерж высота + молочная фляга 20л с ТЭНами на 3 кВт.


Ну молодец, чо.

Ludvig писал(а):

А дуракам, которые ничего не умеют и пытаются показать куцые знания, форум Хачтюнинг ждет-недождется


Забавно, вместо ответа на конкретный вопрос опять кидание какашек.
Только как то вяло, без огонька.
wertdaun
Ludvig писал(а):

Из меди можешь сам такое сделать, даже с покупкой горелки, меди, припоя обойдется вдвое дешевле. Только первый холодильник не нужен, а на самом верху метрового! из 3/4"тр подъема нужен термометр, чтоб 76С показывал.


Ворота на даче я сам сварил - 2-й год уже, всё ок.
А медные трубы варить не пробывал, думаю что может с первого раза на получиться хорошо.

Варить то я на стройке учился, не себе - заказчикам.... Good
wertdaun
Sborshik
Воот...
Я правильно понял, что так часть труб, которая заходит друг в друга обрабатывается флюсом.
А собственной припой идет только по наружному контуру?
Ludvig
wertdaun писал(а):

Sborshik
Воот...
Я правильно понял, что так часть труб, которая заходит друг в друга обрабатывается флюсом.
А собственной припой идет только по наружному контуру?

Конечно паять! с флюсом горелкой Причем, каждая деталька на фото в свободной продаже. Но, как это я пропустил, холодильник на выходе явно мал. Нужен длиной не менее 50см.
Mitiok
Смотрите какая красота.... rlzz Один вопрос. Накуа? Особенно учитывая стоимость.

https://youtu.be/qJrkpuCQlms?t=345
Kuba
народ facepalm facepalm медь нельзя использовать в самогонных аппаратах.это яд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы