Страница 2 из 3
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

главы этих республик заботятся о своем населении - молодцы.


Куле не быть молодцом на чужие то бапки pst


Могли бы эти бабки просто попилить на строительство нанокосмодрома и все.
Бомбовоз
Straga05 писал(а):

То есть правильно это было раздать деньги сочи?
Это сродни включению печатного станка со всеми последствиями



а где я сказал что раздать надо ???

почему в чехии сбер наш российский выдаёт чехам из наших денег иботеку под 2 процента а нашим под 17-20, а ингушам под 0.

ну конечно если ты считаешь что эльвира шахерезадовна обвалив на ровном месте рупь и установивь такие ставки рефинонсирования делает правильно - в чём смысл дальнейшего спора?

тут вон люди ратуют оборонке всё раздать - только кого будут защищать если на всём дальнем востоке осталось 8 млн. населения как в 3 округах мск??
Косолапый
max50 писал(а):


да, именно это-то и происходит с 90% наших денег. И отдавать их никто не собирается. Платить по долговым обязательствам, уже очевидно, никто не будет. Эти деньги просто у нас выкачиваются безвозвратно и навсегда.


Да-да, тайное правительство жидомассонов захватило россиюшку и только бесстрашный путин с ними борется, ясно-понятно rlzz
Straga05
Бомбовоз,
Термин "стоимость фондирования" известен?
И какой он в Чехии?
Косолапый
Цитата:

почему в чехии сбер наш российский выдаёт чехам из наших денег иботеку под 2 процента а нашим под 17-20, а ингушам под 0.


Потому что в чехии экономика, а у нас путиномика суверенная.
Цитата:

эльвира шахерезадовна обвалив на ровном месте рупь и установивь такие ставки рефинонсирования делает правильно


Это единственно правильное что мог сделать цб. не к цб вопрос почему у нас не страна, а бензоколонка.
Зато если бы не хватило бабла на выплату пенсий и прочих зарплат - это был бы эпик фейл, так просто фейл.
max50
Косолапый писал(а):

тайное правительст


да какое уж "тайное"? Есть мировая финансовая система, она работает по определённым правилам, установленным для каждой страны отдельно, и ты либо в ней, либо вне её.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

тайное правительст


да какое уж "тайное"? Есть мировая финансовая система, она работает по определённым правилам, установленным для каждой страны отдельно, и ты либо в ней, либо вне её.


и только бесстрашный путин с ними борется, ясно-понятно rlzz
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

Это единственно правильное что мог сделать цб. не к цб вопрос почему у нас не страна, а бензоколонка.



ну да - цб молодец решив бороться с валютными спекулянтами тупо решили уронить рубль и убить бизнес кредитами, т.е. зачистили поляну со всеми 63

если в доме завелись тараканы надо сжечь дом - точняк средство, по буй на жильцов, тараканов точно не будет ROFL Good
Proteus
Бомбовоз писал(а):

почему в чехии сбер наш российский выдаёт чехам из наших денег иботеку под 2 процента а нашим под 17-20




Потому что чехам он выдаёт ебатеку в евро. В РФ он тоже в евро под 2% выдаёт. Только такие умники, кто брал в евро попали в прошлом году, ибо зряплата рублёвая была у них Pardon
max50
Косолапый писал(а):

только бесстрашный путин с ними борется, ясно-понятно


вообще не борется. а должен? ты как себе это представляешь? Какие теперь альтернативы? Выходим из Свифт? Перестаём семена у Мансанты закупать и чо?
Косолапый
Цитата:

и убить бизнес кредитами, т.е. зачистили поляну со всеми 63


Мелоксредний бизнес в рф - это статистическая погрешность, его не было, нет, не будет и никому не надо.
Цитата:

если в доме завелись тараканы надо сжечь дом - точняк средство, по буй на жильцов, тараканов точно не будет ROFL Good


А каково ваше предложение?

Добавлено спустя 45 секунд:

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

только бесстрашный путин с ними борется, ясно-понятно


вообще не борется. а должен? ты как себе это представляешь? Какие теперь альтернативы? Выходим из Свифт? Перестаём семена у Мансанты закупать и чо?


Я не знаю что должен делать путин в реальности, которая существует только в чьем-то больном воображении rlzz
max50
greygrey писал(а):

этим дурачкам на голову насрут, они скажут - повидло


нет, я говорю, что мы сами себе на голову насрали настолько, что чужие какахи теперь туда ложатся не так заметно на общем фоне
Eddi
Проще выслать 2-3 авиаполка и сбросить что надо куда надо чем кормить кое кого всю жизнь.
Косолапый
max50 писал(а):

greygrey писал(а):

этим дурачкам на голову насрут, они скажут - повидло


нет, я говорю, что мы сами себе на голову насрали настолько, что чужие какахи теперь туда ложатся не так заметно на общем фоне


Конечно, чем быть просто нищебродом, лучше быть многодетным меганищебродом которых по тв постоянно показывают во всяких малаховых. Я ипанутая, работала дояркой, муж пастух, суммарный доход 12тыр в месяц и мы нарожали 12 детей, жить негде, помогите люди добрые facepalm
Косолапый
greygrey писал(а):

max50 писал(а):

greygrey писал(а):

этим дурачкам на голову насрут, они скажут - повидло


нет, я говорю, что мы сами себе на голову насрали настолько, что чужие какахи теперь туда ложатся не так заметно на общем фоне


Я тебе на голову не срал, ты мне тоже, так кто же нам на голову-то насрал?


пиндосы rlzz
max50
сами себе, это определённо. Каждый сам себе. Сначала свою финансовую систему и все рычаги госуправления отдав в руки жуликов из враждебно к нам настроенного государства, потом наплевав на свои семьи и детей.

Теперь недовольны чем-то, "спасити-памагите" кричим и злимся на тех, кто ведёт себя и соображает лучше, чем мы.
в123вв
Это жесть Very Happy
Цитата:

По информации «Известий», Министерство строительства и ЖКХ подготовило законопроект, который создаст универсальный механизм принудительного изъятия застроенных территорий (сюда относится частный сектор, дачи, гаражи и т.п.) для строительства жилых районов. Ранее такие земли изымались эпизодически для особо важных проектов, например в рамках строительства в Сочи и «новой Москве». От этих случаев новая система отличается более широким перечнем оснований для изъятия — впервые в данный перечень включено строительство жилья. В законопроекте буквально говорится об «изъятии путем выкупа» — по словам экспертов, исходя из предлагаемого механизма у собственников будет немного шансов повлиять на цену...

https://news.rambler.ru/27534694/

Цитата:

...Отношение к ним польской стороны предельно чётко выразил комендант лагеря в Бресте, заявивший в 1919 году: «Вы, большевики, хотели отобрать наши земли у нас – хорошо, я вам дам землю. Убивать я вас не имею права, но я буду так кормить, что вы сами подохнете». Слова не разошлись с делом...



Почем там сейчас нефть?
Косолапый
greygrey писал(а):

max50 писал(а):

сами себе, это определённо. Каждый сам себе.



Ну сри себе на голову, я не против.

П.С. Путеноидам сеанс нового гипноза и новые установки дали - во все виновато не бездарное руководство государством, а вы сами. Сами себе на голову насрали, потому что не в государстве Российская Федерация живете, а сами по себе, поэтому оно ни в чем не виновато facepalm


это же адепт федорова с терминальной стадией фгм, да еще пгм...
в123вв
Нас за дома - более 70% и нас много кто может поддерживать в мире. Берегитесь, любители поживиться и лоббировать строительные компании Smile
max50
ну значит историю 90-х годов вам только ещё предстоит изучить. И устройство нормального государства.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

greygrey писал(а):

Путен Задовну на ЦБ поставил


какая разница кто кого куда поставил, если сам ЦБ и вся финансовая система принадлежит не нам
Косолапый
max50 писал(а):


какая разница кто кого куда поставил, если сам ЦБ и вся финансовая система принадлежит не нам


дак пусть бомбит цб, а не игил тогда lol1
max50
Косолапый писал(а):

дак пусть бомбит цб, а не игил тогда


а на что жить тогда? На что семенной материал у Монсанты закупать? и хамоны с солярисами и логанами?

Последний раз редактировалось: max50 (08 Июля 2016 16:29), всего редактировалось 1 раз
в123вв
max50 писал(а):

...какая разница кто кого куда поставил, если сам ЦБ и вся финансовая система принадлежит не нам


А кто виноват? Даже валютой с минимальной инфляцией ев ро стал с первого раза, а рубль все время тянет... И куда только всех тут тянет - неведомо, но про нормальные государства рассказывают сплошь и рядом - как любители изымать земли про город-сад Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Июля 2016 16:34), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

дак пусть бомбит цб, а не игил тогда


а на что жить тогда? На что семенной материал у Монсанты закупать? и хамоны с солярисами и логанами?


пусть их бомбит и запрещает, он ведь больше никуя не умеет rlzz
Косолапый
gallrad писал(а):

Косолапый писал(а):


дак пусть бомбит цб, а не игил тогда lol1


цб филиал фрс сша


А может кремль - филиал белого дома?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы