Страница 1 из 1
[Fred]
У приятеля Ремуса обанкротился клиент. Большое технологическое помещение и склад закрыли и выставили на продажу. А, фактически, бросили. Охраны и указателей нет, всё открыто. Вывезли только оборудование и транспорт. Из бывших там только собаки. Я имею пропуск на территорию. Сегодня приятель ехал, видит - народ подтягивается. Уже на газелях и тазах с большими прицепами, как у рыжего, выезжают накрытые тентом.
Приятель не строитель и не биндюжник, подскажите что может иметь ценность. Такую, чтобы смысл был газель арендовать с роверами для погрузки и в результате без долгих поисков найти нового обладателя.
Наиболее интересное, чем можно поживиться:
- металл. пруток ~ ф5мм * 2м
- полиэтилен толстый, несколько рулонов широких
- поддоны деревянные (европаллеты) годные.
- бочки из пластика, литров на 100, в г@овне.
- гофрокоробы сложенные в пачках (картонная тара). с полфуры.
- лента пластиковая для упаковки белая шириной пару см (не знаю как наз-ся). дохрена просто.
Meffex
Цитата:

Когда в 1762 году был окончен Зимний дворец, на площади остались груды строительного мусора. Император Петр III объявил народу, что любой желающий может бесплатно унести все, что нужно. Через несколько часов площадь опустела.

Серый110
[Fred], посадят твоего приятеля за мародёрку. facepalm
[Fred]
Серый110 писал(а):

[Fred], посадят твоего приятеля за мародёрку. facepalm

тепун тебе на язык и палку в опу, пшол вон. и, вообще, у меня пропуск туда официальный.
Серый110
[Fred] писал(а):

у меня пропуск туда официальный.


И это первейшее палево. facepalm hehe
Dron_spb
Сейчас ты оттуда ведро песка унесешь, а впаяют все растащенное. Пропуск доказухой пойдет Smile
Eddi
Украл больше тысячи рублей - уголовка. Оно тебе надо? facepalm
Ludvig
Eddi писал(а):

Украл больше тысячи рублей - уголовка. Оно тебе надо? facepalm

Это кого-то просить надо чтоб привез. Будут приставать - А я не просил, привезли, бросили не знаю кто
Лежандр
Самое ценное - подговорить ментов, встать у ворот и штрафовать тех на газелях с тентами себе в карман..... Добычу пополам pst

З.Ы. а распиндят всё, вплоть до окон, дверей, сантехники и батарей с трубами.. Razz
majorboy
пестес - полиман2 на форуме facepalm facepalm
Acquirer
лолегархи ничем не гнушаются Good
rover
Ходил сегодня по лугу, смотрю - блестит что-то, поднимаю, заколка женская. С каменьями и проч мишурой. Не драгоценная, но такая, прикольная, такую жалко было бы и потерять.
Постоял, опершись на клюшку, подумал, воткнул в землю ее, камнями в сторону дорог.
Там солнце днем, если кто ходить будет, увидит ее. Видимо недавно потеряли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы