Страница 3 из 3
max50
gallrad писал(а):

цб филиал фрс сша


игил тоже филиал, а ведь бомбит. хотя дети его двойников в Лондоне.
в123вв
Нравится строить города? Уверен, что в той же Вологде полно пустырей с бурьяном как в городе так и за где никто не живет - да на здоровье и прибыль строительных миллионеров Very Happy
в123вв
Или взять Рыбинск. Военные заводы есть? Есть. Полезный град для захватчиков крымских резиденций? Однозначно. А в город въезжаешь - табличка о начале, а потом огромный пустырь, и только потом окраина - строй не хочу. Да хоть налево и до горизонта строй - сто пудов кругом одни убыточные колхозы Smile
dezruptor
max50
Ты чего это, затемпературил? Smile
в123вв
Но нет - кому нужны волжские болота с комарами? Ведь есть запад Москвы - самый чистый район и какая-то лошня в сараях. Лошня, как кто-то тут заявлял. Вот мы и поглядим, кто у нас настоящая лошня Very Happy
603
gallrad писал(а):

Рыбинске рыба есть

лет 80 назад была - до строительства плотины
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

тайное правительство жидомассонов захватило россиюшку



Ну, наконец-то! Где уже моя таки доля, я хочу её получить, и слинять сами знаете куда. dns4
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

тайное правительство жидомассонов захватило россиюшку



Ну, наконец-то! Где уже моя таки доля, я хочу её получить, и слинять сами знаете куда. dns4


максуписят пиши, пока санитары не скрутили как буншу hehe
majorboy
да выпишут там "кому надо" такие льготы...папуасия везде одна - тока у них еще хлещще - крепостной режим - смерды вобще с причмоком ню делают.
rover
Яков_Лещ писал(а):

Спасибо Партии и Правительству! Да здравствует Путин!! rlzz

Цитата:

Власти освободили жителей Ингушетии от уплаты процентов по ипотеке

Проценты по ипотеке, которую выдает Сбербанк, заплатит государство. Соответствующее соглашение подписано между кредитной организацией и министерством экономического развития Ингушетии.

В Сбербанке ожидают, что в этом году число семей вырастет, в том числе за счет молодежи.

http://www.gazeta.ru/business/news/2016/07/08/n_8858033.shtml



Я например завсегда не против помочь кому-то с беспроцентной ипотекой за свой счет. Тем более что в своей стране живу. И Тем более живу в бедности, поэтому что с моих денег кому то в другую страну их перечисляют, чтоб откупиться от желания вступить им в нато и долбиться в жеппу под евросоюзом, что не перечисляют, мне один хрен, так как их все равно не вижу, и опять же по причине бедности.
Всеж в своей стране живем, это понимать надо. А хочешь ипотеку без процентов, становись молодой и кати свободно. Жить можно, пальто не снимают.
majorboy
rover
ты молодец - хороший парень...побольше бы таких...доллари главное не покупай - одна беда от них окаянных lol1
Яков_Лещ
gallrad писал(а):

так в австралии ипотека тоже наверно есть



Smile

Цитата:

Условия ипотеки в Австралии

В настоящее время в Австралии получить ипотечный кредит можно на следующих условиях:
Кредит выдается под процентную ставку 8% годовых, включая комиссии;
Продолжительность кредитования не может превышать 30 лет;
Размер кредита должен быть равен 60% от стоимости покупаемой недвижимости;
Приобретаемое жилье облагается налогом, который составляет 3-4% от его стоимости.
Гражданам других стран разрешено покупать здесь жилье как на свои сбережения, так и при помощи ипотечного займа. Но в случае с ипотекой следует иметь в виду, что это относится только к первичному рынку. Как раз зарубежные инвесторы в период кризиса способствовали тому, что в стране сфера строительства продолжала стабильно развиваться. К тому же это позволило создать для ипотечного сектора новые финансовые вливания.

Если у иностранца возникает желание приобрести жилье на вторичном рынке в Австралии, то здесь у него не возникнет сложностей, правда, это допускается лишь на собственные сбережения. Здесь будущему собственнику необходимо на протяжении года инвестировать в реконструкцию покупаемого жилья сумму, размер которой будет соответствовать как минимум половине его стоимости. В качестве альтернативы можно снести старое жилье и возвести на этом месте новое. Стоит заметить, что сооружаемый объект по своей стоимости должен превосходить старый как минимум наполовину.

В качестве третьего варианта можно предложить приобрести земельный участок и в течение года приступить к возведению на этом участке определенного объекта. Когда житель другой страны приобретает статус дольщика на первичное жилье на этапе его возведения, то он автоматически получает право претендовать на то, чтобы стать гражданином Австралии.

http://goodcredits.ru/publ/credits/ipoteka_za_granicei/ipoteka_v_avstralii/17-1-0-269

Яков_Лещ
gallrad, недавно шторм был, затопило многих, разрушило жилища, но какое всё это имеет значение, когда всё покроет страховка? Smile
Ahmet99
имея халупу в третьем городе росссиии ипродав её, можно наверно купить в первом горооде автралии хату и даже больше по размерам что была ранее hehe
Остальной цивилизовванный мир соёсе! hehe
Яков_Лещ
gallrad, австралийцы - они душевные, открытые люди. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы