Страница 1 из 1
Цифра
напротив меня. При том, что район ломится от количества сетей продающих хавчик (кругом Дикси, Магниты), а банальные джинсы хрен купишь. Походу реально кризис, люди доходы тока на пожрать-попить тратят, иначе не объяснить зачем стока.
FHR
Пятерочка -гут. Good
мясо молоко и сыр только там не беру. Ну и сезонные овощи.
Цифра
FHR
Там дорого в основном.
AND517
FHR писал(а):

Пятерочка -гут. Good
мясо молоко и сыр только там не беру. Ну и сезонные овощи.

курицу, яйца и молоко нормальные там, местных производителей. мяса нормального нет, рыбы тоже. бывают акции на соки и бытовую химию, затариваюсь.
Александдр
Достойно отдельной темы.
Песец, важные новости из Ярика. Срочно в номер.
anonimus
Пятерка самый нищебродный магазин. Туда х5 сливает всякий шлак, который в другие сети стыдно выкладывать.
kaban_21124
У нас вроде нет сиейного гоффна
Раньше ы магнитах тарился и в ленте, ща на семейных магнит капитально подсел.разница не в копейках, а рублях.
дмитрийй
anonimus писал(а):

Пятерка самый нищебродный магазин.


ща твои "земляки" ккуячут тока в путь из наших сельпо жрачу
Sergol
Интересно это как ломится если напротив ни одного сетевика еще нет. Беда значит у вас с магазинами.
Чапай
Цифра писал(а):

Походу реально кризис, люди доходы тока на пожрать-попить тратят, иначе не объяснить зачем стока.


назови мне хоть одну нишу кроме торговли жрачкой и бензином где можно бабло зарабатывать ? Pardon

Нет в РФ промышленности, поэтому все лезут в торговлю, хотя там ловить давно уже нечего, крошки друг у друга отнимают
AND517
Чапай писал(а):

Цифра писал(а):

Походу реально кризис, люди доходы тока на пожрать-попить тратят, иначе не объяснить зачем стока.


назови мне хоть одну нишу кроме торговли жрачкой и бензином где можно бабло зарабатывать ? Pardon

Нет в РФ промышленности, поэтому все лезут в торговлю, хотя там ловить давно уже нечего, крошки друг у друга отнимают

фармацевтика, медицина, похоронный бизнес. утилизация отходов. люди всегда будут рождаться, жрать, срать, болеть, умирать. этот бизнес вечен.
Kulagin
Цифра писал(а):

напротив меня. При том, что район ломится от количества сетей продающих хавчик (кругом Дикси, Магниты), а банальные джинсы хрен купишь. Походу реально кризис, люди доходы тока на пожрать-попить тратят, иначе не объяснить зачем стока.

А что, если бы Ашан построили у тебя рядом с домом, там джинсы, вроде, продают и прочее шмотье, там бы одевался?
Limon
anonimus писал(а):

Туда х5 сливает всякий шлак, который в другие сети стыдно выкладывать.


как по мне так пятерочки, дикси, магниты только один шлак и продают
Kulagin
Limon писал(а):

anonimus писал(а):

Туда х5 сливает всякий шлак, который в другие сети стыдно выкладывать.


как по мне так пятерочки, дикси, магниты только один шлак и продают

Шлак в каком сегменте? Из моих личных наблюдений - в Пятерке всегда гнилые лимоны, в какую ни зайди, с лимонами там жопа.
G-Driver
У нас тоже в районе полностью переделали под Лидл или че-то типа того- похоже - новый фасад, автоматические двери, везде кондеров понаствили мощных - входишь как в холодильник.
Короче, вложились.

Причем, что через 20 метров на этой же улице стоит "Верный", а еще через 50 - 7й континент. Пипец у них наверное счас грызня за клиента. hehe

Зашли "просто посмотреть" сразу -500р facepalm
Цифра
G-Driver писал(а):

Зашли "просто посмотреть" сразу -500р


Бывает 63
Limon
Kulagin писал(а):

Limon писал(а):

anonimus писал(а):

Туда х5 сливает всякий шлак, который в другие сети стыдно выкладывать.


как по мне так пятерочки, дикси, магниты только один шлак и продают

Шлак в каком сегменте? Из моих личных наблюдений - в Пятерке всегда гнилые лимоны, в какую ни зайди, с лимонами там ж#@а.


Колбасные изделия, овощи, фрукты, сыры, то что лежит замороженное там помоему всё не съедобное.
Покупать можно только макароны и кофе с чаем, и то выбор никакой.
Косолапый
anonimus писал(а):

Пятерка самый нищебродный магазин. Туда х5 сливает всякий шлак, который в другие сети стыдно выкладывать.


лучше магнита, там хоть на пивасик постоянно акциии годные есть Good
G-Driver
Limon писал(а):


Колбасные изделия, овощи, фрукты, сыры, то что лежит замороженное там помоему всё не съедобное.
Покупать можно только макароны и кофе с чаем, и то выбор никакой.



Да бывают там норм продукты изредка, если ходить и выбирать.
Так он оииз самых дешманх - там был хлеб по 9р - им тут же уток за углом кормили.
Нет отдела где стоит продавщица и обслуживает,нарезают сыры и колбасы, хотя в 7-мом их целых два.
Нет своей хлебопечки.
С фруктами-овощами бяда, конечно.
Зато там спички есть - 7 руб блок из 10 коробков. Дайте 2 hehe

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

З.Ы. радует, что счас появляется хоть какая-то конкуренция и они подтягивают магаз и обслугу к евро-стандартам.
А вот про сами продукты этого не скажешь facepalm
Косолапый
Цитата:

З.Ы. радует, что счас появляется хоть какая-то конкуренция и они подтягивают магаз и обслугу к евро-стандартам.


У меня на районе наоборот все сдулось - была аллея, моя семья, куча мелких несетевых магазов. Теперь на их месте - магнит и пятерочка, все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы