Страница 94 из 200
торантино
Garik36 писал(а):

Человек привык к г@вну, человеку нравится г@вно,


Так пока от того что я купил ,не особо в восторге. nea Так что тогда г@овно , вот в чём вопрос? Pardon А про Амтел го@ённый я не могу сказать ничего плохого кроме шума.
Гоняю 120 -140 и по таким ухабам где не многие отваживаются с такой скоростью ехать. Можно сказать единицы.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

.kkursor писал(а):

Я переодев бл-85 (который я почти новый с дисками за 2к отдал) на лысый тигар 175/70r13 (совсем лысый) ощутил разницу.


Так может чтоб себя успокоить о зря потраченных денег,не? supercool
.kkursor писал(а):

Обув после этого всего екпгаму с-драйв 185/60 - визжал от радости.


Чё вы опять лезете сюда с низким профилем . Не та весовая категория. 63
Лёха198
бонжур, судари! что нового? глянул мельком - Ондрейко после посылания всех в интимное путешествие снова вернулся на ЛОЛ и строчит Smile
Garik36
торантино
Почти все отечественные покрышки - говно. Такова суровая действительность... Пора уже прекращать жить категориями 70х годов.
Лёха198
.kkursor писал(а):

Спасибо, я как-нибудь поезжу на премиум-резине, которую надо менять по кругу раз в два сезона, но зато с абсолютной уверенностью в торможении и поведении по мокрой дороге.


+SJFNCAE
Andrey163
Лёха198 писал(а):

бонжур, судари! что нового? глянул мельком - Ондрейко после посылания всех в интимное путешествие снова вернулся на ЛОЛ и строчит Smile

Дрочит
Лёха198
Garik36 писал(а):

Почти все отечественные покрышки - г@$но. Такова суровая действительность...


но не надо ставить отечественный хлам и нормальную резину, произведённую в РФ (касаемо тех же Нокиан)

Добавлено спустя 42 секунды:

Andrey163 писал(а):

др#$@т


а чё так? с женой поругался? pst
ай ты бедненький. как дела? что нового? в отпуск едете? иль сгоняли ужо?
Garik36
Так, давайте с вашими внутрисемейными разборками во флудилку.
Лёха198
Garik36
как аппарат? ещё живой?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Garik36
про оплаченный инет и про то, что на пакеты всяких там малоадекватных женщин из Думы мне насрать - писать? или сам догадаешься? Smile
Andrey163
Лёха198
Уже поддал? 63
Garik36
Я вас по хорошему прошу! Закроют тему - будете рады? Модерация не спит!
Лёха198
ееееееее!!!!!! понеслась!!!!!!!!!
pst
пьющие люди не покупают просто так 2-комн. квартиру supercool
так жалко было денюшку... мечта (TLC200) снова откладывается на какой-то срок...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Garik36
а что тут изменилось? а кто тут модератор теперь? слово "пиписька" уже нельзя сказать? меня тут 2 месяца не было. или 3. мне на всё насрать. я старожил! кому не нравится - идите в срачельник!!!
Andrey163
Drinks or Beer где взял? На 18м? hehe мы треху за 3 ляма продаем
торантино
Garik36 писал(а):

А к Ми-166 как относишься?

Нормально.
С пивом пойдёт.
.kkursor
Лёха198 писал(а):

не надо ставить отечественный хлам и нормальную резину, произведённую в РФ


Знакомая телка по промышленной безопасности была на заводе Континенталь в Калуге. Была приятно удивлена. Собстна я не вижу большой разницы между старыми колесьями made in portugal (вроде) и этими made in russia. Конти и в Африке Конти. Pardon
Лёха198
Andrey163
я сваливаю отсюда! мы с женой влюбились в ЮГ, сыну тоже понравилось! взяли там двушку, в Преображенке, Аглосе или Стромилово присматриваем дачу "под ключ" + Элантру/Джетту/Сид-сарай планируем (пока не заработал на TLC200) + каждому по хорошему велику хотим чтобы кататься.
А Ноут продавать неохота. машинка очень хорошая. такой форм-фактор мне очень понравился. высоченный хэтчбек, много места в салоне. жаль, саб не помещается в багажник... думаю что делать в нём с музыкой. но пару месяцев до неё руки ваще не доходили. крутился тут как белка в колесе
Garik36
Лёха198
А кое-кто обещал Весту...
Лёха198
Лёха198 писал(а):

но не надо ставить отечественный хлам и нормальную резину, произведённую в РФ (касаемо тех же Нокиан)


"ставить в один ряд..."
.kkursor писал(а):

Знакомая телка по промышленной безопасности была на заводе Континенталь в Калуге. Была приятно удивлена. Собстна я не вижу большой разницы между старыми колесьями made in portugal (вроде) и этими made in russia. Конти и в Африке Конти.


я отвлёкся. хотел донести совсем другую мысль. спасибо, что поправил. за Хакку я тут горой - сам помнишь же))) имел в виду именно то, что наши разработки - говнище как ни назови! а наша варка резины никак не отражается на качестве и свойствах резины

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Garik36 писал(а):

А кое-кто обещал Весту...


ну блин Элантра так-то будет покошернее, чем ЛадаВеста. хотя я в неё до сих пор влюблён... но пусть это будет платоническая любовь. я хочу верить, что ВАЗ встал на нужный путь развития... желаю заводу развития и процветания. но у меня 9-летний Ниссан с пробегом 160ткм за 250 косарей едет, выглядит, напичкан лучше новой Весты за 600 тысяч.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (13 Июля 2016 21:29), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Лёха198 писал(а):

хотя я в неё до сих пор влюблён... но пусть это будет платоническая любовь. я хочу верить, что ВАЗ встал на нужный путь развития...


А, ну это как у меня с Доджем Челленджером.
Лёха198
Garik36 писал(а):

А, ну это как у меня с Доджем Челленджером.


я ВАЗ буду любить всегда.
2106, 21063, 21083, 11183, 21140
пять машин как никак. и считал, считаю и буду считать у ВАЗа лучшими агрегатами 2106 и 21140
.kkursor
Лёха198 писал(а):

у меня 9-летний Ниссан с пробегом 160ткм за 250 косарей едет, выглядит, напичкан лучше новой Весты за 600 тысяч.


Тебя тоже японец покусал? -.-
В Лансере до сих пор никаких скрипов, машине 12 лет.
И на глушителе две ржавых точки, остальное как вчера с конвейера.
Andrey163
Работу нашел или тут пока, к переезду готовитесь?
.kkursor
Точки, Карл, а не отваливающиеся куски днища, как у карбухасика.
Garik36
.kkursor
Про двери забыл.
Лёха198
.kkursor писал(а):

Тебя тоже японец покусал?


ага... при чём когда взял машину - смотрел на неё условно-параллельно. поездил и оценил...
.kkursor писал(а):

В Лансере до сих пор никаких скрипов, машине 12 лет.


сам на него глядел лет 5 назад и облизывался. у меня тоже ни скрипа в салоне.
.kkursor писал(а):

И на глушителе две ржавых точки, остальное как вчера с конвейера.


такая же хрень. месяц назад менял тормозные диски, днище осмотрел - красота! разве что тормозные барабаны сзади чуть покрыты налетом ржи в местах сколов краски. на ТАЗу любой барабан рыжий через неделю...
.kkursor
Garik36
Двери вообще целые.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы