Страница 1 из 1
Ivan1970
Уважаемые коллеги - автомотолюбители, я уже 8 лет за рулем, и именно поэтому хочу поделиться с вами очень интересной инструкцией, на которую недавно наткнулся на одном сайте. Лично мне понравилось то, что автор не принимал сторону не водителя, не гаишника, просто инструкция по применению "Ситуация из жизни: Вас останавливает ГИБДД..." + все законы на эту тему.Для себя я узнал много нового, оказывается водитель обладает большими правами, в отличие от гаишника. Да и вообще мы многие из них просто напросто не знаем! Вот ссылка на эту инструкцию:
http://www.progatom.com/buy.php?tovid=10711
По моему мнению, парню надо идти работать в журанал "За Рулем" шпионом-разведчиком 1 =)

Спасибо что выслушали. Иван Роднюк.
Жек
реклама бля
winch
Дык а бесплатно статью выложить слабо?
klishovich
Ivan1970 писал(а):

Спасибо что выслушали. Иван Роднюк.


Говнюк
Basil
Вот мудак
Serega
Дятел мохногоий
imero
А чё там за ссылкой-то? Просто из принципа нажимать не хочется...
WerwolfX
забанить его
Zorg
пидор мля...
v-v
Наверное то, что было в "Комсомольской правде" в прошлый четверг.
А вообще все эти статьи в топку. Ибо на каждый совет у ГАИ есть контрсовет.
Ты говоришь - "у вас нет свидетелей", а он - тормозит любую машину, находит нарушение и предлагает водителю стать свидетелем.
Ты говоришь "не нарушал", а он говорит "я видел" - по закону это достаточно.
Ты пишешь в протоколе "не согласен", а ему всё равно, потому что из-за полтинника мало кто в суд пойдёт.

Единственный совет, который реально сработал, почёрпнутый здесь же неделю назад. Два раза попадался с тех пор с превышением (неделя суматошная на работе выдалась), оба раза говорю -
-Пожалейте, я студент, на экзамен опаздываю, денег нет...
-А где учишься?
-В ОмГУ на юриста.
-Счастливого пути.
Knauf1986
imero
Ёбанарот
SH@K@L
пиздодыхлоебонотряс
Тимыч
v-v писал(а):

В ОмГУ на юриста.


Омгу это что за нах?
v-v
Тимыч
ОмГУ - Омский государственный университет (в данном аспекте просто единственное учреждение, готовящее юристов).
Так например МГУ - Московский государственный университет.
Aнджей
SH@K@L писал(а):

пиздодыхлоебонотряс


Smile Я по ссылке не ходил, пролистнул вниз отзывы посмотреть вначале. Смешно. Smile Smile Судя по реакции там полное гов...но а не советы. Smile
Ivan1970
Блин, ну вы мужики даёте...... так обсирать.... Sad обидно... я в поездке был. тока приехал, захожу... а тут столько про меня написано... нате вот этот товар, уже купленный ЛИЧНО МНОЙ ЗА ДЕНЬГИ !!!!!!
Другой на моём месте и не отвечaл вообще бы. вот ссылка на этот файл:


http://webstart.ucoz.ru/gibdd.rar


Надеюсь вы все свои слова обратно заберёте Confused

Confused удачи на дорогах....
БоянБояныч
Прочитал. Ничего нового, часть инфы просто отсутствует, большая часть - просто не интересна. Присоединяюсь к высказываниям выше.
BAGIRA 2
Ой а я комменты прочла ваши и валяюся, уж извини меня , Иван 1970 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы