Страница 1 из 2
poliman
izvestia.ru/news/621964
Шилов
пистец
сбой в системе и хата превращается, хата превращается hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Июля 2016 11:22), всего редактировалось 1 раз
rover
Действительно проще номер иметь, чем полтора месяца ждать бумажное.
Однако стоить будет небось еще дороже. Все же набор атомов в процессоре больше, чем слов на бумаге. Процессор один и маленький, а заявителей много. Плати у кассу мать твою растак. И на инновации дай с бюджета. Понимать надо! hehe
х123ас
Так они уже на простой бумаге , а не на бланках госзнака... Тупо бумага и печать. Так что к тому всё и идёт...
Turner
Ээээ, че такоэ, мене бумажку ни дадуд? Я негодуэ!! Че за фигня то facepalm
rover
Бумажка это мещанство supercool

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Да вот сказал человек хорошо, хоть и сам тот еще мещанин

Цитата:

Мещанство — это строй души современного представителя командующих классов. Основные ноты мещанства — уродливо развитое чувство собственности, всегда напряженное желание покоя внутри и вне себя, темный страх пред всем, что так или иначе может вспугнуть этот покой, и настойчивое стремление скорее объяснить себе все, что колеблет установившееся равновесие души, что нарушает привычные взгляды на жизнь и на людей.

Но объясняет мещанин не для того, чтобы только понять новое и неизвестное, а лишь для того, чтобы оправдать себя, свою пассивную позицию в битве жизни.

Отвратительное развитие чувства собственности в обществе, построенном на порабощении человека, может быть, объясняется тем, что только деньги как будто дают личности некоторую возможность чувствовать себя свободной и сильной, только деньги могут иногда охранить личность от произвола

Sergol
Cамое главное потом ничего никому не докажешь, что у тебя 6 соток скажем было, не всего одна.
Кабанидзе
Как я понимаю, условия для рейдерского захвата облегчились.
Шульц
Кабанидзе писал(а):

Как я понимаю, условия для рейдерского захвата облегчились.




заходишь в архив и переписываешь шуваловскую царь-квартиру на себя.. Smile
в123вв
Нахрен она нужна - царь-квартира. За нее потом счет вкатят в голодный год ...
Это как дома по 500 метров на форум-хаусе Very Happy
OldFeld
Кабанидзе писал(а):

Как я понимаю, условия для рейдерского захвата облегчились.



ага, напряжение скакнуло и ты Бомж facepalm pst
Eddi
По сути бумажное св-во на руках ничего не доказывает. Оно может приспокойно остаться у продавца хаты при продаже, по закону его сдавать не требуется при сделке. Так же легко восстанавливалось утерянное св-во.

В любом случае стороны при заключении сделки в 95% случаев заказывали справку из егрп чтобы узнать кто владелец и посмотреть обременения на имущество.

Просто мы привыкли к этим бумажкам.

Даже если базу похерят, у собственника на руках по -хорошему должны быть правоустанавливающие документы на собственность, как-то всякого рода договоры купли-продажи, дарения, Решения или Постановления Администрации. Так что советую пересмотреть свои документы и их не терять.

Чисто теоретически базу потереть можно и сейчас, наличие св-ва этому никак препятствовать не будет Wink

Щас кто-нибудь умный в теме появится с высказыванием про "тетрадки"... facepalm
в123вв
В Бутово была даже прописка. Эта страна должна измениться. Нельзя при всем честном народе в одном месте говорить про отсутствие документов, а в другом, где есть даже прописка - придумывать что-то еще Smile
kotmu
Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.
В магазине коснись чего продаваны бурагозят, если нет чека.
Мне без бумажки не нравится. Лохотрон.
в123вв
Что бы удобнее сгонять людей с земель и загонять в многоэтажки, построенные лоббистами, откатившими Кремлю Smile
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2016 22:57), всего редактировалось 1 раз
serg26
блеат, свидетельство - правоудостоверяющий документ, не правоустанавливающий, какая разница как этот документ будет называться, выписка или свидетельство, будет он напечатан на цветной бумаге или черно-белой, один хрен
Восьмеркин
терь риэлторам при сдаче хаты хрен докажешь что ты хозяин, или не, эти выписки будут выдавать по 200 рэ за штуку- вот ради чего это всё замутили 63
DNKDNK
У тебя ничего нет. Ты голодранец ©
в123вв
Цитата:

...Вернувшись к этой же теме, через 25 лет Олдос Хаксли с тревогой писал: в книге «Новое посещение смелого нового мира». «Пророчества, сделанные в 1932 году, осуществляются гораздо быстрее, чем я думал. Кошмар тотальной организации, который я отнес 7 столетию после Рождества Форда, выполз из безопасно-отдаленного будущего и ожидает нас сейчас за ближайшим углом»...


supercool
rover
Без бумажных свидетельств будет так:
- Приложите документы, там копию свидетельства заверенную и все такое.
...
- Здравствуйте, мне надо выписку свидетельства.
- - Хорошо, с вас 300-500 рублей. Усчтите, что она действует всего 2 недели.
- Хорошо, я ище побежал собирать документы, если не успею, приду куплю снова. Это же мое свидетельство, поэтому конечно я согласен платить за выписку о нем и чтоб на руках у меня его небыло, яж в свободной стране живу, все понимаю.
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июля 2016 22:45), всего редактировалось 1 раз
majorboy
хм...я кстати тоже подумал что на бумагу банально нет денег...то на чем раньше печатали выписк егрп теперь вместо бланка свидетельства...выписки походу на а4 светокопи.
но всеже - видимо у сабжа есть еще одна цель supercool

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

rover писал(а):


- Хорошо, я ище побежал собирать документы, если не успею, приду куплю снова. Это же мое свидетельство, поэтому конечно я согласен платить за выписку о нем и чтоб на руках у меня его небыло, яж в свободной стране живу, все понимаю.



электронный портал на егрп уже второй год помоему работает. 250 рублей и ты можешь 100 выписок заказать - если ты не барыга тебе этого хватить при весьма долгих поисках недвиги. а если ты продаешь - пусть покупаны заказывают. в крайнейм случае оплатишь один раз если им бумажная будет нужна
Цифра
Это разводка. Выписка из ЕГРП стоит в районе 200-250 рублей и действует ограниченное время. Надо прописаться, пошел забашлял, получил выписку, предъявил. Надо подтердить право, опять госпошлина, выписка, в налоговую, в пенсионный.... государство придумало как еще баблишка собрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы