Страница 2 из 5
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):


А в Сочи я то был не в шикарном отеле, а в Кургородке Адлера. И тоже вполне нормально там отдохнули, я был приятно удивлен, особенно чистым пляжам и как там все переделали. Абхазию опять же посетили. С Грецией где были, сравнивать некорректно, там было лучше суммарно, но там и отель был так то огого. Сейчас бы это все на нас тыщ в 350 выкатилось, какие могут быть разговоры.
А)

а по раннему бронированию во сколько выкатилось бы?
Olegan-TLT
SDRIVER
И по раннему бронированию примерно столько. Это дорогой отель, просто раз на акцию попасть удалось.
Чудик ну Турцию то уже успел забронировать?

Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:

Сейчас глянул мельком, какие там 350 за Малию бич. От 400 точно будут. Почти от 300 выйдут с полупансионом дешевые трешки.
*Nikita*
Pu1sat0r
DNKDNK

я сам в шоке был, но в Греции на острове Крит в городке Малья, во всех отелях 3* в номерах платный кондиционер за 6 евро в сутки facepalm и это за 55 тыщ рублей на 8 дней одному. и я думаю во всех трёшках греции такая тема
Кабанидзе
2 детей, 2 взрослых - 3 недели около 300 тысяч в 4 звездах, причем на очень рисковых направлениях.
То что раньше стоило 150. Вот здесь ощущаешь, как подешевел рубль.
*Nikita*
ну где трёхгоршковый? уже успели пристрелить на пляже? hehe
Turner
*Nikita*

С такими замашками реально едь на яльчик. Ну что ты уподобляешься нищебродам лоловским facepalm

Хочешь отжохнуть? Хочешь чтоб приятно было? Хочешь позитива? Ну так не думай о деньгах, всрались тебе эти 6 евро за кондей, это всего 2 пива там в рестике facepalm

Никитос, на крите все отели нормальные, не заморачивайся как сагесурдер, он прочто ипанутый повернутый на мелочах рикогда расслабиться не может ему все не то и не так, едь куда хошь, главное чтоб отель был недалеко от центра какого нить кородка на побережье. Ираклион не бери, бери городки правее него, там и туса есть и расстояния не дикие можно пешуом или на скутере гонять.
*Nikita*
Turner

ладно, на кондей жаба не душит, а вот шенгена то у меня нету Pardon а это ещё тот геморрой со справками о доходах и банковских счетах
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

ладно, на кондей жаба не душит, а вот шенгена то у меня нету Pardon а это ещё тот геморрой со справками о доходах и банковских счетах



Не ссы в трусы, ысе дадуд, тыж в мск обитаешт а не в сельпо, тут все просто, делов то пару раз в визовый центр сгонять
*Nikita*
Turner писал(а):

Ираклион не бери, бери городки правее него, там и туса есть и расстояния не дикие можно пешуом или на скутере гонять.



судя по карте, это и есть Малья - где бриты тусят, я норм к бритам, бабы у них ничё, тусняки тоже люблю и мопеды
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Ираклион не бери, бери городки правее него, там и туса есть и расстояния не дикие можно пешуом или на скутере гонять.



судя по карте, это и есть Малья - где бриты тусят, я норм к бритам, бабы у них ничё, тусняки тоже люблю и мопеды



Бери малью, я там не был, был где то чето типа херсонисос чтоли, но в малью гонял на мопеде, там все побеоежье тусовое, прикольно короче.

Найди тогда клубешники в малье где, и вокруг них забукай отель.
Чапай
отдых за кордоном не отдых, так как организм не успевает адаптироваться, либо нужно отдыхать минимум 30 дней.

но с учетом стрессов полученных при поездке, это тоже не отдых.

поэтому отдых на даче, или в своем доме на природе - самый нормальный отдых, без стрессов, без посторонних Pardon

плохо что моря нет, но это решаемо, накоплением средств и покупкой дачи на черном море Pardon
Санёг
На джербе тишь и благодать
Eddi
Еду в этот отель на 11 ночей.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52483/

Отзывы вообще не читал. Узнаю всё по факту )))

Ценник 42500 с носа. Вообще для меня 40 было край потому что деньги нужны на другие цели.

Вылет из Белгорода 26.07.16г.

Честно говоря, немного переживаю. Обстановка в мире и всё такое...

Но ехать на наши берега тоже не очень хочется. Как бы я понимаю что те же 40 тысяч улетят на питание и прочее.

У нас будет all inc, хотелось бы попробовать ультра AI но денег нет.
*Nikita*
джерба - получается остров тунисский? как там с прокатом мопедов или квадриков? есть где покататься?
Acquirer
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Ираклион не бери, бери городки правее него, там и туса есть и расстояния не дикие можно пешуом или на скутере гонять.



судя по карте, это и есть Малья - где бриты тусят, я норм к бритам, бабы у них ничё, тусняки тоже люблю и мопеды


Британские бабы ничего??? wwow Господи, ЛОЛ разбивает все представления о жизни pst
Olegan-TLT
Британские бабы страшилищи facepalm В основном. Татуированные то негритянки, то толстухи, то на лицо ужасные. Нормальных среди них много меньше, чем среди наших.

Про кондеи платные впервые слышу. Когда мы на Крит ездили (в 12-м году) даже и не упоминалось о таком.

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:

Eddi писал(а):

Еду в этот отель на 11 ночей.
Ценник 42500 с носа. Вообще для меня 40 было край потому что деньги нужны на другие цели.


Кстати это нормальная вполне цена по нынешним временам. Я помню в сезон, в августе 08-го года катался в Турцию, отель Кемаль Бей (так себе, пятерка, но не мягко говоря не самая лучшая, есть даже в Турции трешки и получше). Так вот отдавал за 8 дней 28 тыщ, и это было недорого. Но правда в одного летал.
Pu1sat0r
*Nikita* писал(а):


я сам в шоке был, но в Греции на острове Крит в городке Малья, во всех отелях 3* в номерах платный кондиционер за 6 евро в сутки facepalm и это за 55 тыщ рублей на 8 дней одному. и я думаю во всех трёшках греции такая тема



Первый раз об этом слышу.. Были знакомые на Крите, я был на Родосе, ни от кого такой инфы не было... Но нет оснований не доверять тебе, походу греческие евреи дают о себе знать hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

*Nikita* писал(а):

а вот шенгена то у меня нету Pardon а это ещё тот геморрой со справками о доходах и банковских счетах



Как у вас все сложно в нерезиновой facepalm
AMAROCK
Приехал на прошлой неделе оттуда. Монастир.
Если есть вопросы - расскажу.
*Nikita*
AMAROCK

про отель расскажи подробней и название чтоб на топхотелсе посмотреть

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Мунастир?
AMAROCK
*Nikita*
Сахара бич.
5 бассейнов (вроде), один крытый. Аквапарк. Море под боком.
В номерах нет телека и холодильника.
Мясо и рыба в столовке есть. Фрукты и картошка с макаронами тоже есть. Салаты. Особо не пошикуешь, но и голодным не останешься.
Название района, рядом с городами Монастир и Сус.
Народ не избалованый. Не зажравшийся как туркоегиптяне.
Местным разрешено бухать. Есть своё вино и водка, буха.
Везде военные и полиция. Ночью на море катерок дежурит. Днём по пляжу вояки с автоматами.
1 даллар = 2 динарам. Вывозить местную валюту из страны нельзя. Долары на динары меняешь в отеле. Обратного обмена там нет, только в аэропорту, но пункт походу всегда закрыт.
*Nikita*
AMAROCK

на квадриках есть экскурсия в пустыню? самому можно мопед в аренду взять чтоб катнуть по местности?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

т.е. за доллары ничего не купить, обязательно обмен?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

и да, погода как? +40? я правда во второй половине сентября собираюсь

Добавлено спустя 48 секунд:

мясо только говядина? или свинину для туристов тоже делают?

Добавлено спустя 52 секунды:

дадут ли к кальяну плюшку гаша, если доплатить? (Ровер спрашивает) supercool
AMAROCK
Экскурсии только за доллары, есличо...
*Nikita* писал(а):

на квадриках есть экскурсия в пустыню?


Есть какаято экскурсия в пустыню, на два дня. Не интересовался квадриками. По цене что-то 150-200 бакинских с рыла.
*Nikita* писал(а):

самому можно мопед в аренду взять чтоб катнуть по местности?


Мопедов в отеле не видел в прокате. Да и машин тоже. Такси 3.5 доллара до города вроде.
*Nikita* писал(а):

т.е. за доллары ничего не купить, обязательно обмен?


Да. Если поймают при оплате, то говорят метсные тебя тупо сдают - он дал, я не знаю ничего, и у тебя могут быть проблемы. Все оплаты только в местной валюте.
Правда я на пляже долларами расплачивался (втихаря), но тут решай сам.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Nikita* писал(а):

и да, погода как? +40? я правда во второй половине сентября собираюсь


Климат менее влажный чем в турляндии и не такой сухой как в египте. Гдето посер1ёдке, мне понравилось. Да +40, но переносится легко.

Добавлено спустя 26 секунд:

*Nikita* писал(а):

мясо только говядина? или свинину для туристов тоже делают?


Говядина и верблюжатина. Свиней нетю.

Добавлено спустя 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

дадут ли к кальяну плюшку гаша, если доплатить? (Ровер спрашивает)


Кто-то говорил, что предлагают. Сам не интересовался.
*Nikita*
AMAROCK

отель получается между городами - т.е. пешком в город далеко если прогуляться?
Чапай
Eddi писал(а):

Взял тур в Тунис


завещание напиши ...
AMAROCK
*Nikita* писал(а):

AMAROCK
отель получается между городами - т.е. пешком в город далеко если прогуляться?


Далековато. Пешком не вариант. Но это смотря как посмотреть. Наши могут и пешком сходить... 63

Добавлено спустя 54 секунды:

Чапай писал(а):

завещание напиши ...


Главное по арабским кварталам не гулять ночью. Но там и днём лучше не гулять... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы