Страница 2 из 15
MEPHI_Aahz
Яков_Лещ
Яша, не очкуй. Всё путём.
Tony999io
А поезд? На машине если ехать то с остановками. В 25 было прикольно. в 35 уже утомительно. в 40 лучше на поезд самолет.
С доугой стороны для вас охрененный трип.
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

А поезд? На машине если ехать то с остановками. В 25 было прикольно. в 35 уже утомительно. в 40 лучше на поезд самолет.
С доугой стороны для вас охрененный трип.


Интересно сравнить.

Ездили на машине в Германию, в Италию, на Балканы, в Прибалтику.

А на наш юг ток поездом удавалось, на авто - только по Центральному региону.
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


В крыму не был с августа 1998 года, кто знает - изменилось что за 18 лет?



В Алуште - стабильность Good
что в 97, что в 12 - пляжи те же самые, с советских времен gpn
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

Яков_Лещ
Яша, не очкуй. Всё путём.



Анекдот, но Шенген без проблем людям после Крыма выдают, если была "служебная командировка". 63

Ну, тем людям, которые и так ездиют везде. Типо, не считается, бизенес, и всё такое. Smile
Acquirer
Яков_Лещ
В силу ночного времени не понял параллель сбербанк и яков.

Каким образом узнают консульства про посещение Крыма?

MEPHI_Aahz писал(а):

А, ну и - денег нет, еле держимся. Бюджет 150к на 10 дней на двоих.


Пропал калабуховский дом... Шкафы купе по 500 были же вроде?...
DNKDNK
Идите в жору
Ездить надо на поезде, в СВ.
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Яков_Лещ
В силу ночного времени не понял параллель сбербанк и яков.



Вот-вот, никто не понимает, лишь совсем упоротые поцреоты считают, что Сбербанк не работает в Крыму назло Госдепе и Нате, такое у них, понимаешь, противостояние. Бей, типо, своих, чтобы чужие боялись. 63
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Пропал калабуховский дом... Шкафы купе по 500 были же вроде?...


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=368125&start=0 и машиноместо к нему.

Так что денег нет, но держимся, настроение пока хорошее.
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

Acquirer писал(а):

Яков_Лещ
В силу ночного времени не понял параллель сбербанк и яков.



Вот-вот, никто не понимает, лишь совсем упоротые поцреоты считают, что Сбербанк не работает в Крыму назло Госдепе и Нате, такое у них, понимаешь, противостояние. Бей, типо, своих, чтобы чужие боялись. 63


Ты считаешь словесную эквилибристику такого рода достаточной для ухода от ответа на вопрос как родилось сравнение сбера и твоей персоны в части посещения Крыма?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Acquirer писал(а):

Пропал калабуховский дом... Шкафы купе по 500 были же вроде?...


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=368125&start=0 и машиноместо к нему.

Так что денег нет, но держимся, настроение пока хорошее.


А, ну в таком случае только патриотизм pst
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

А, ну в таком случае только патриотизм


Предложи вариант без визы и не более 4 часов лета.
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Ты считаешь словесную эквилибристику такого рода достаточной для ухода от ответа на вопрос как родилось сравнение сбера и твоей персоны в части посещения Крыма?



Я считаю эквилибристикой неработающий Сбербанк в Крыму.

Потому что, очевидно, правильные пацаны делают международный бизнес, а упоротые поцреоты... ну, им, типо, всё равно. Потом только они удивляются, почему их не пущают дальше родной деревни, типо, искандеры же, и всё такое... Smile
Mitiok
звонил сегодня родственник. Дальнобой. Стоит вторые сутки на паром. Проклял все. легковые шпарят только в путь.. Фуры сосут чупа чупс.

Добавлено спустя 19 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Я считаю эквилибристикой неработающий Сбербанк в Крыму.


+100500
MEPHI_Aahz
Яков_Лещ писал(а):

Потому что, очевидно, правильные пацаны делают международный бизнес, а упоротые поцреоты... ну, им, типо, всё равно. Потом только они удивляются, почему их не пущают дальше родной деревни, типо, искандеры же, и всё такое... Smile


Не понимаю связи.

Международного бизнеса.

Правильных пацанов.

И голодранца на старом ровере.

Pardon
Turner
MEPHI_Aahz

Если ты хочешь поехать в крым так и пиши хочу в крым. А не придумывай ересь про отсутствие времени делать шенген. facepalm
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

И голодранца на старом ровере.

Pardon



Напомните мне, пожалуйста, мы с Вами не сторговались о бывших в употреблении настольных лампах из Икеи, или чем-то другим я Вас обидел? Smile
MEPHI_Aahz
Turner писал(а):

Если ты хочешь поехать в крым так и пиши хочу в крым. А не придумывай ересь про отсутствие времени делать шенген


Я хочу и не хочу одновременно.

Понятно?
в123вв
MEPHI_Aahz писал(а):

...Не понимаю связи.

Международного бизнеса.

Правильных пацанов.

И голодранца на старом ровере.

Pardon


Может Яша считает, что его подопечные квартиры будут легче продаваться, если он не заедет в Крым? Very Happy
Тогда Турция. Не подвести союзника Эрдогана, тем более что к нему летает много русских на отдых - можно провести операцию Моссад
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Предложи вариант без визы и не более 4 часов лета.


И не дороже 150 тысяч рублей....
А ты мне машину, надо полагать, свою дашь попользовать на время отпуска? hehe В противном случае мой гешефт не прозрачен Wink
Яков_Лещ писал(а):


Потому что, очевидно, правильные пацаны делают международный бизнес, а упоротые поцреоты... ну, им, типо, всё равно. Потом только они удивляются, почему их не пущают дальше родной деревни, типо, искандеры же, и всё такое...


Где в этих буквах причина того что именно ты не поедешь в Крым? И причем тут некая упомянутая тобой идеология и работа сбербанка в Крыму?
Nekto
Здесь интересно и познавательно про Крым на авто. По теме ТС - самое оно.
http://travel.drom.ru/35428/
M@X99
MEPHI_Aahz
В четверг вернулся из крыма, ездил на машине, около 1500 км в один конец вышло, если что интересно спрашивай Drinks or Beer Были 4 дня в Ялте и 4 дня в Новом Свете)
MEPHI_Aahz
M@X99
Интересен подробный рассказ от и до, с описанием дороги и временных интервалов, отелей и их бронирования ну и мест конечно же.

Если едем, то едем с 11 по 21 августа.

Забей на работу, пиши сюда что вспомнишь. hehe
M@X99
MEPHI_Aahz
Маршрут Белгород-Россошь-Ростов-Краснодар-Славянск на кубани-Порт Кавказ-Порт Крым-Керчь-Симферополь-Ялта занял ровно 24 часа, без остановок на ночлег. Паром занял три часа по эл.билету. Дорога в целом норм, только под ростовом на обратном пути пробка была. В Крыму с дорогами похуже, но тоже терпимо. В Ялте жили в квартире (минута ходьбы до набережной), квартиру сняли по факту прибытия, без каких-либо проблем. 2500 за сутки, есть всё, можно заселяться в количестве 2-3 человек. В Ялте классная набережная, есть где погулять, народу нормально, я бы сказал в самый раз) всегда найдётся место на пляже. Офигенная природа, весь город утопает в зелени, меня это очень удивило, нигде раньше такое не встречал. Плавали на теплоходе на ласточкино гнездо, катались на малой канатке,сгоняли в аквапарк. Пляжи галька, море классное, чистое. Пляжи есть "приморские" и "масандравские" на вторых море всегда было чище. Обедали в столовой "По-домашнему" это сеть вкусных столовок в крыму, средний чек около 500р\чел.
Спрашивай конкретные вопросы Drinks or Beer
Ludvig
MEPHI_Aahz, первый блин всегда комом. Никаких проблем с жильем и никогда за 8 лет. Выбирай на месте где остановиться, наместе виднее и не сцы. Рассчитывай ночевать в дороге в РнД, сразу после Дона направо, там этого навалом. Далее на Азов и по краю напрямик в Керчь. По М4 может быть не быстрее и скорее всего.
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):

Acquirer писал(а):

А, ну в таком случае только патриотизм


Предложи вариант без визы и не более 4 часов лета.



Кипр? Монтенегро?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы