Страница 4 из 15
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

там нет пляжа (нормльного), народа как говна, трасса посреди города


А всякие там поселки далее типа Курортного, Коктебель и проч?

Сам говоришь, неудобно ездить куда-либо из оленевки.

Guk писал(а):

столицы ВДВ


Какое отношение служба в ВДВ имеет к культуре поведения? Wink
СМВ
Коктебель это толпы народу. Я бы туда не поехал
Guk
MEPHI_Aahz писал(а):


Guk писал(а):
столицы ВДВ

Какое отношение служба в ВДВ имеет к культуре поведения?


В августе узнаешь! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):
И голодранца на старом ровере.




Напомните мне, пожалуйста, мы с Вами не сторговались о бывших в употреблении настольных лампах из Икеи, или чем-то другим я Вас обидел?


Яшенька, да после этого этот тип просто пидорас! facepalm
MEPHI_Aahz
Guk писал(а):

В августе узнаешь


Лет десять назад, когда я ездил на нексии, имел несчастье поехать в Псков в турпоездку.

В 2007 по-моему... Припилил я туда аккурат 2 августа hehe

И ничего не случилось.
Guk
MEPHI_Aahz писал(а):

И ничего не случилось.


Не волнуйся и не переживай. В этом году всё случится. 63
Ludvig
Бермадей писал(а):


З.Ы. на авто ехать полная жёппа - из самых приятных впечатлений - какни странно, но ПАРОМ. Быстро-удобно-чотко-предсказуемо. Дороги в Крыму - 50% ремонт, загруженность дорог - 100% пробка. Причём в начале июня и причём везде. Сплошной поток.

Зато в первых числах сентября - кайф ломовой. Ни те пробок, ни очередей, ни пекла.
Тимыч
MEPHI_Aahz
ты определись что ты хочешь, пустой пляж или тусовку. Эти вещи тут взаимоисключаемые. Именно по этому мы делим крым на две части.
Коктебель тусовка, куча народу....
competition
Тимыч
Куда ночью с девочкой проехаться? Романтика не обязательна, девочка не новая hehe И паром сколько денег?
M@X99
competition
1700 машина + 150р/чел

Добавлено спустя 46 секунд:

KarapuZ
Между Воронежом и Ростовом пробок небыло lol1
MaDiM
competition писал(а):

Тимыч
Куда ночью с девочкой проехаться? Романтика не обязательна, девочка не новая hehe И паром сколько денег?


Тебе на чонгаре дня 2 стоять 63 Отлично ночки и проведешь ROFL
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

ты определись что ты хочешь, пустой пляж или тусовку. Эти вещи тут взаимоисключаемые. Именно по этому мы делим крым на две части.


хрен знает.

Тони Коктебель советует.

Я хочу пустой пляж, но так чтобы доехать можно было за 1.5 часа до основных достопримечательностей.


Вот когда были на Крите, жили в Фаласарне. Можете посмотреть, где это.

Оттуда ездили в Ханью, в Элафониси, в ущелье Самарья, на оз Курна итп. Час или полтора утром в одну сторону, столько же вечером в другую сторону.

А если там и за три часа не проехать с ваших оленепляжей из-за пробок, то накуй надо.


Еще есть вариант у лучшей подруги матери квартира в Севастополе, в том году отремонтирована полностью, состояние прекрасное - можно там жить тк в августе будет пустовать. Но я хз по городу на авто... чо там с парковкой... Pardon
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

Но в тоже время хочется приобщиться к историческому наследию.


Тогда Под Севастополь.

Зы дорога конечно ахтунг. Не здесь, в Крыму, а м4. Ненавижу. Стада машин... facepalm
MEPHI_Aahz писал(а):

россказни про гаишный беспредел,


Не нарушай и никакого общения не будет.
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

Не нарушай и никакого общения не будет.


hehe

бчж с московскими номерами остановят 100% тк думают что там мешок с деньгами заготовлен.

типа проверка документов, обыск, какую-нить комедию разыграют... как обычно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Знакомый бывш мастер-приемщик в одном из сервисов советует БАЛАКЛАВУ.

Что скажете?
M@X99
MEPHI_Aahz
Ты определись тебе что конкретно от отдыха надо?
Пустые пляжи (западный крым) или достопримечательности (ЮБК)?
Если просто на пляже поваляться, то смотри район Евпатории (песчаные пляжи), если больше по разным горам\водопадам покататься, то Ялта, Алушта, Судак Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

бчж с московскими номерами остановят 100% тк думают что там мешок с деньгами заготовлен.


Едь ночью, ночью гайцы спят Razz
Ринго
Нахожусь третий день в Судаке. Про море и природу ничего плохого не могу сказать, жилье снимаю за 1600 за двоих. Дорога из Нижнего Новгорода заняла 43 часа, из них я спал всего 3, иначе бы больше двух суток ехал. На М4 жесть, стоял днем перед Воронежом на подъезде к пункту оплаты, стоял на платном участке из-за ДТП, стоял 1,5 часа на заправке Лукойл ночью, ну и дальше ночью стоял из-за ремонта участков М4. В самом Крыму стоял перед Феодосией, паром проехал за 2 часа, и это при электронном бронировании и опоздании на тайм-слот на 4 часа. Короче дорогу я проклял, не думал что такая ж.. будет ( хотя может так и должно быть, я первый раз ехал ). С гаишниками проблем не было, на всем пути ни разу не останавливали.
M@X99
Ринго
Возле феодосии то же стояли Razz там трасса идет параллельно морю и куева туча пешеходных переходов тормозят движение.
freeman29
MEPHI_Aahz писал(а):

бчж с московскими номерами остановят 100% тк думают что там мешок с деньгами заготовлен.


Едь ночью, ночью гайцы спят Razz[/quote]

да куй там.в районе краснодара гайцы останавливали чаще чем за весь мой стаж вождения.и каждый как под копирку-документы,багажник и в трубочку дыхнуть
Тимыч
В крыму гайцов вообще нет.
До парома единственные гайцы были в знаменитой Цукеровой Балке. Нас не останавливали.

competition писал(а):

Тимыч
Куда ночью с девочкой проехаться? Романтика не обязательна, девочка не новая И паром сколько денег?


паром 1700 за авто до до 510см. и 150р на человека.
В смысле проехаться куда?
Александдр писал(а):

Не здесь, в Крыму, а м4. Ненавижу. Стада машин...


ничо не понятно. Ты про Керчь-Симферополь? Вроде уже отремонтировали 2\3...


бчж это большой черокиджип?

Добавлено спустя 59 секунд:

Ринго писал(а):

Дорога из Нижнего Новгорода заняла 43 часа


небось в выходной ехал, в отпускное жопное время?
competition
Тимыч писал(а):

В смысле проехаться куда?


Вид хороший, людей поменьше и комары не кусали 63
Тимыч писал(а):

бчж это большой черокиджип?


Большой чёрный жып, мечта Полимана
Ludvig
freeman29 писал(а):

да *** там.в районе краснодара гайцы останавливали чаще чем за весь мой стаж вождения.и каждый как под копирку-документы,багажник и в трубочку дыхнуть

На сложных участках пути я жену за руль сажаю. Полный игнор. Регистратор на стекле достаточно эффективен.
Тимыч
competition писал(а):


Тимыч писал(а):
В смысле проехаться куда?

Вид хороший, людей поменьше и комары не кусали


Фиолент мыс Good
А так полно мест...я наверное даже в половине не был...
Acquirer
Ринго
Сколько по времени отпуск, если на дорогу уйдет почти двое суток в одну сторону? Месяц?
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

бчж это большой черокиджип?


большой черный жып.

собирательный образ. неважно какой марки - прадо, чероки, итп...

считается что там внутри обязательно должны быть бухие бизнесмены с полным лопатником денег, мечта гайца. facepalm
Тимыч
а мчж? 63
Короче есть группа порт кавказ-порт крым в ВК. Там много полезной инфы. Мониторю её сейчас.... дорога сейчас адок, все рванули в крым цуки...
По сути все везде можно объехать и нигде не стоять... но сам факт того, что оч много народу-удручает.
Александдр
Тимыч писал(а):

. дорога сейчас адок, все рванули в крым цуки...
По сути все везде можно объехать и нигде не стоять... но сам факт того, что оч много народу-удручает


Очень да. Ехал в воскресенье с утра из мск. Из Врн пошел на Острогожск и до Богучара. Дорога норм, очень малозагруженная, и спокойнона азс можно залиться, 1-2 машины на колонку, для сравнения - на мчетыре очереди ахтунг просто, особенно на лукойл, полчаса, не меньше. Правда, далековат объезд, но не хотелось в Лосево стоять и под Богучаром тоже пробка была.

Летите лучше самолем, если есть деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы