Страница 13 из 22
Рустамович
Марат писал(а):

Договорились!



Drinks or Beer Drinks or Beer

Марат писал(а):

Заодно клизьму....


Трех ведерную, очистительную... :-D :-D
Марат
Рустамович писал(а):

Трех ведерную, очистительную...


Марганцовочкой в мыльном растворе! Ядренная вещь!!!
Кстати...... Аналог можно использовать в лабаратории по разработке топлива...... :-D
Рустамович
Марат писал(а):

Ядренная вещь!!!
Кстати...... Аналог можно использовать в лабаратории по разработке топлива......


Золотые слова....
Надо использовать слитое :-D Как катализатор..Ух и жижка получится :-D :-D
Марат
Рустамович писал(а):

Марат писал(а):

Ядренная вещь!!!
Кстати...... Аналог можно использовать в лабаратории по разработке топлива......


Золотые слова....
Надо использовать слитое :-D Как катализатор..Ух и жижка получится :-D :-D


У сотрудников в противогазах будут стекла выедаться от такой токсичности Smile Smile
P@S}{0K
сегодня СОВЕРШИЛОСЬ поймал ОСУ которая залете в комнату,посадил в банку и в морозилку, потом ее сонную прилепил к моему "говнолету модели КБЦV1" и отогрел ее дыханием..........
Полет нормальный, но не долгий т.к. она устала :ooo:
komatoz
HI!
2VYDY


Жаль что фотку не сделал
:-D
P@S}{0K
я про фотку забыл когда увидел что ЭТО действительно работает....
Марат
VYDY, здравсвуйте! Very Happy
Внимательнее читайте разделы данной темы. Тут много чего было написано в качестве рекомендаций систем подачи топлива и обеспечения жизнедеятельности экипажа :-D
Полет был равномерным? Smile
MAX99
VYDY писал(а):

Полет нормальный, но не долгий т.к. она устала



Одного движка мало. Надо делать как минимум два. У этого ресурс исчерпан. Теперь надо делать кап. ремонт. Smile
Кстати, какое расстояние пролетел экспериментальный самолет?
P@S}{0K
Экспирементальный самалет пролетел около 2-х метров и упал на диван. Да одного двигателя мало НО т.к. это был первый экспериментальный полет я думаю что достачточно,для первого раза...
P@S}{0K
Кстате насчет полета, тока как я отогрел двигатель он завелся тобиш зажжужжал и начал набирать обороты а затем плавно высоту. После набора высоты около 150 см от пола, полет проходил равномерно около 1 метра после чего двигатель начало троитть и он потерял мощьность, затем самолет стал опускаться,и в конечном итоге упал Sad
Марат
VYDY
:-D Нет слов! Smile
А причины "троения" двигателя установлены? Smile Smile
Для первого полета у Вашего аппарате прекрасные показатели!!!! :-D :-D
Тимыч
вот пипец..день небыло...уже с 9 страниц до 21ой развили....
Тимыч
Из соседней темы:
Lednik писал(а):

самсунг не бери - говно, летят часто

...
Может наладить контакт....
P@S}{0K
Двигатель попался слабый, или больной. Или при установки на лет.аппарат я его помял немножко Sad
Марат
VYDY писал(а):

Двигатель попался слабый, или больной. Или при установки на лет.аппарат я его помял немножко Sad


Чем осуществляли "монтаж" двигателя? Very Happy
P@S}{0K
Монтаж двигателя осуществлялся обычным клеем момент Confused
Марат
VYDY писал(а):

Монтаж двигателя осуществлялся обычным клеем момент Confused


А чем сам "двигатель" поднимали?
Для такого дела полагаю надо воспользоваться пинцетиком с закругленными концами :grin:
Рустамович
Всеи привет!! Very Happy
На прошедших выходных я провел переговоры с комарами.... :-( Сцуки на контакт не пошли. Наоборот организовали коалицию с целью получения свежей кровушки.... Sad
Ну и жирные сволочи...
В общем, сидучи перед мангалом и похлопывая себя за различные части тела ( с целью хоть чуть-чуть сократить популяцию гадов :-D ) в мою слегкам подвыпившую голову пришла мысль: Надо использовать в качестве дрыгателей-МАЙСКИХ жуков! 8-) С ними легче договориться, они не кусаются :-D и главный их козырь- звук! Звук их полета напоминает звук взлетающего АН 24!! :cool: Ремусы ( а также другие перделки) нервно курят в сторонке...И судя по кругам которые наматывали эти существа вокруг яблонь- очень выносливые жучки!!!
Единственный вопрос- это каким клеем клеить их к говнолету?Они же тяжелые.... :ooo:
Марат
Рустамович, коллега! Мои приветствия!! Very Happy
ОТрадно видеть, как люди душой и даже телом (не зря же ты кормил собой пищащих извергов на даче) преданы нелегкому делу становления альтерантивной авиации :-D
Идея о майских жуках нашла живой отклик в моем сознании! С детства помню эти насекомые отличаются большой сговорчивостью Very Happy
Думаю клеить их надо "моментом". А чтобы не было у "двигателей" токсического отравления, и вообще токсикомании, предлагаю их снабдить кислородными масками Smile
Duche
Рустамович писал(а):

Надо использовать в качестве дрыгателей-МАЙСКИХ жуков!



Ленивые они, сцуко Smile
Potap
Duche писал(а):

Рустамович писал(а):

Надо использовать в качестве дрыгателей-МАЙСКИХ жуков!


Ленивые они, сцуко Smile


Ну так им, сцуко, топливной субстанцией намазать. Только не спереди а сзади. Они, сцуко, будут от вони сваливать, КПД в 10 раз повысится. :cool:
P@S}{0K
Potap писал(а):

топливной субстанцией намазать. Только не спереди а сзади


Smile Smile это мысль, попробую тока как жуки появяться... Smile
Марат
Уважаемые!!!
Надо всего лишь продумать вопрос мотивации майских жуков! С мухами все понятно - дерьма побольше, и они не знают устали... Но вот что любят майские жуки - вот уж вопрос Smile Smile
Ksandr
Alexxxa, как прошли испытания на выходных? Заметили что-нибудь подозрительное в небе? Как соседи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы