Страница 6 из 15
BlackCorsair
MEPHI_Aahz
Ну и что?

Живем в дерьме и грязи, достаточно на улицу выйти и увидеть разруху итп.

почему плавать должны в чистоте?
Ludvig
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и что?

Живем в дерьме и грязи, достаточно на улицу выйти и увидеть разруху итп.

почему плавать должны в чистоте?


Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

Живем в дерьме и грязи, достаточно на улицу выйти и увидеть разруху итп.


Ты же в квартире шкафы по 500 т.р. монтировал и машину не уаз буханку купил. Почему вдруг к отдыху такое отношение?
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и что?

Живем в дерьме и грязи, достаточно на улицу выйти и увидеть разруху итп.

почему плавать должны в чистоте?



С таким успехом можно не в Крым а на дачу поехать...или вообще на московские пляжи hehe
Александдр
Народу дохерища тут.
И контингент какой-то... Не такой, как в те годы.
Разговоры людей:
В Херсонесе: вот в памукале там примерно то же самое, но поинтересней
На мемориале 35-и береговой батареи: а вот валька летала через словению...
Заипале быдлодикари, жаждущие развлекалова и анимации beee

Ну и на пляжах подобное слышно.

Народ, не мучайте себя, валите в чурцию-черногорию-ехипед, да хоть в гренландию, че вы сюда претесь и мучаетесь.
Acquirer
Александдр писал(а):

Заипале быдлодикари, жаждущие развлекалова и анимации


Они спецы по отдыху просто, знают как должно быть hehe Но будучи в этих же отелях о которых говорят также кривили лицо, и говорили что "там то было еще лучше", иначе не спец gpn
Жене подруга гордо заявила что тоже была в Испании. Когда ей уточнили что она была в автобусе, который ехал от аэропорта до отеля в Испании, она очень обиделась pst
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Почему вдруг к отдыху такое отношение?


А что ты предлагаешь?
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

А что ты предлагаешь?


Я бы не поехал вообще, чем тратить время и деньги на отдых, о котором, с большой вероятностью, могут остаться плохие воспоминания. А там каждый делает как хочет, может чувство от "выгула" новой машины перебьет все прочее, не знаю hehe
Александдр
Acquirer писал(а):

Они спецы по отдыху просто, знают как должно быть


О, именно такое впечатление от многих. Правда, они сами не очень представляют, чего хотят от мест посещения.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я безотносительно Мифи, конечно.

Acquirer писал(а):

может чувство от "выгула" новой машины перебьет все прочее, не знаю


Кстати да, вариант, что впечатления будут хорошими на фоне новой авто.
Acquirer
Александдр писал(а):

О, именно такое впечатление от многих. Правда, они сами не очень представляют, чего хотят от мест посещения.


Это неважно, канарейку за копейку, представители ЛОЛа есть везде hehe

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

Вчера приятелю звонил, он двоих своих отправил в Гудауту, Абхазия. На 14 дней. Отель, трехразовое питание. Перелет МСК-Сочи 28 т.р. туда-обратно, отель 46 т.р. Получается 74 т.р. сразу.
Поехали налегке и что-то покупать там пришлось, плюс такси от а.п. Сочи, плюс развлечения для ребенка и экскурсии. В общем сейчас бюджет поездки составил 115 т.р., они еще там пока. Он думает что может и 120-125 в итоге выйти.

Опять у меня лолореальность и происходящее никак не схлопываются pst
BlackCorsair
грузия bboyan
единственное что может омрачить поездку это участок военно-грузинской дороги у границы.
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

О, именно такое впечатление от многих. Правда, они сами не очень представляют, чего хотят от мест посещения


Я объездил всю Черногорию, весь Кипр, Крит, Фуэртевентуру, Гран Канарию, Польшу, частично — Германию, Хорватию, Италию, Венгрию, большей частью Чехию. Туристом был на Востоке США.

Почти везде ездил на машине, на поезде случалось итп.

Жил в апартах большей частью, никаких туроператоров.



Я знаю, как там. И хочу узнать, как в Крыму.
Александдр
MEPHI_Aahzвыше ремарка
Александдр писал(а):


Я безотносительно Мифи, конечно.


Просто крымская тема, вот и высказался. Те, кто был по турциям египтам теперь половина здесь, половина на чпк, и как- то не лучшие это части отдыхающих Pardon

Ну и традиционно по номерам и тачкам, примерное соотношение 50% местные, 20 подмосковье и остальные - Мск и регионы. Регионы в подавляющем большинстве на весьма недешевых тачках. Бедствуют, как обычно.
Acquirer
Александдр писал(а):

Те, кто был по турциям египтам теперь половина здесь, половина на чпк, и как- то не лучшие это части отдыхающих


Они просто хотят увидеть в Крыму турецкий отдых, а у нас или его подобие, или вообще нечто другое, не хуже или лучше, а просто другое и ты сам должен решить надо оно тебе или нет, а не ныть потом что оно хуже и не нравится.
BlackCorsair
https://www.drive2.ru/l/7785524/

в абхазию люди покатались facepalm
Александдр
BlackCorsair писал(а):

https://www.drive2.ru/l/7785524/

в абхазию люди покатались facepalm


Вот, я и говорю, люди не знают, чего хотят.
[quoteвсе было против нас — мы в горах[/quote]
[quoteЯ в сырых шлепках, ноги скользят по бетонным ступенькам. Иду и думаю: "Только бы не упасть". [/quote]
Дальше читать не стал. Все против них, даже мозг. Не надо таким никуда ездить. Пляж, тапки и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Не, от травм никто не застрахован, но в тапках по горам, это facepalm говорит о многом.
BlackCorsair
Александдр писал(а):

BlackCorsair писал(а):

https://www.drive2.ru/l/7785524/

в абхазию люди покатались facepalm


Вот, я и говорю, люди не знают, чего хотят.
[quoteвсе было против нас — мы в горах


[quoteЯ в сырых шлепках, ноги скользят по бетонным ступенькам. Иду и думаю: "Только бы не упасть". [/quote]
Дальше читать не стал. Все против них, даже мозг. Не надо таким никуда ездить. Пляж, тапки и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Не, от травм никто не застрахован, но в тапках по горам, это facepalm говорит о многом.[/quote]

там дальше вообще руль lol1 lol1

https://www.drive2.ru/l/7794788/

Цитата:

Как обычно по накатанному маршруту выезжаем с пляжа и тут слышу сзади посторонний шум, как будто что-то волочится сзади авто. Выхожу, смотрю — а сзади Сорика лежит кусок бетона с толстой стальной проволокой. Я понимаю, что я цепанул днищем на пляже эту конструкцию, какое-то время ее тащил, и вот она оторвалась.
Сажусь, едем и тут вижу, что на приборной панели горит лампа "Ошибка полного привода" и посторонние стуки сзади авто, как-будто пропеллер крутится. Чем больше газ, тем больше шум.
Заглядываю под авто и вижу около задней оси болтающие снизу провода, а с них капает … МАСЛО!
Блеать, только этого мне не хватало! Завтра ведь собрались домой в Питер выезжать!(((
Хочу заметить, что в Абхазии нет Официальных дилеров ни КИА, ни Хендэй, ни БМВ, ни прочих. А чтоб найти более менее приличный автосервис…, таких там просто нет.
Спрашиваю у местных прохожих, как вызвать эвакуатор? Все на меня смотрят с круглыми глазами: "Что вызвать?"
Понятно, на свой страх и риск, едем 15 км/ч с аварийкой до дома. Время 21.00 — никакие СТО не работают уже. Сзади на всю улицу тарахтит пропеллер, газую — грохот пропеллера как взлетающего вертолета. Мимо едет милицейская шаха и тормозит нас. Милиционеры в ужасе: "Что у вас с машиной? Гремит на всю улицу!".
"Что-что? Пистец полный!" — уже чуть ли не плачу сам.


Цитата:

Мы оставили Сорик им на предварительный осмотр, и поехали на старом Мерседесе за женой, ведь нужно было ее еще везти на перевязку в госпиталь.
После перевязки сразу в сервис. Первый вопрос мастерам: "Ну что?".
Ответ: "Ничего хорошего. На карданный вал намоталась тонкая проволока, витков 300. Проволока сдавила сальник (уплотнительное кольцо) наконечника раздатки заднего моста. Нужно снимать наконечник и разматывать 300 витков проволоки. Паять оборванную проводку."
Только потом, уже в Питере я узнал, что на Соренто раздатки нет))).
Снимаем наконечник, разматываем проволоку и видим покоцанный сальник. Через него вытекло масло с так называемой раздатки.)

Acquirer
Рассказ полный треш facepalm
Все началось с халявы на пустую квартиру... Здорово товарищ скроил...
Vazl
А я вот сейчас отдыхаю семьей в Архипо-Осиповке.
Очень хотел в Крым, даже на сайте госпарома зарегился и чуть было не забронировал паром туда-обратно. Но если честно, побоялся. Мало ли что - самый пик сезона. Поэтому потихоньку докатился на своём ведрышке до архипки и снял тут номер за 2,5 в день со всеми удобствами - душ, сортир, телек, кондер, до моря 5 минут, обратно, конечно, дольше Smile
Нормально, но вот в Лазаревке мне больше нравится.
В крыму был в 2004г. в судаке ,очень хочу туда вернуться, от того отдыха одни лишь отличные воспоминания.
А про сегодняшний отдых запилю-ка наверное тему по примеру прошлогодней.
MEPHI_Aahz
BlackCorsair писал(а):

https://www.drive2.ru/l/7785524/

в абхазию люди покатались




"Только вы ушли, к машине подходит какой-то мужик в шляпе и начинает заглядывать в салон через окна. Но так как была ночь, а стекла Сорика тонированы, он не видит сидящих на заднем диване в салоне жену с ребенком. Двери авто были не заперты. Малой быстро среагировал и нажал кнопку закрытия дверей. Черт в шляпе подергал все ручки дверей, но увидев как мы выходим из аптеки прыгнул в кусты и убежал."


ну его накуй короче...

пойду посмотрю, что там в греции есть.

На Родосе имеются лагеря беженцев?
BlackCorsair
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

На Родосе имеются лагеря беженцев?


Вопрос можно понять двояко hehe
BlackCorsair
Цитата:

На АЗС в туалете для инвалидов сами делаем перевязку. Кстати, ехали мы с Абхазии вообще на нуле и даже за бензин расплачивались кредиткой.
Где-то под Ростовом заезжаем на АЗС (захотели в туалет), жена держась за меня прыгает на одной ноге. Костыль то мы вернули хозяевам, как и обещали. Подпрыгали к туалету — он занят, но рядом стоит женщина лет 40 и ждет своей очереди. Увидев нас, она зовет на все АЗС своего сына "Мишенька, давай быстрее, а то очередь свою в туалет пропустишь!" . Подваливает детина Мишенька выше меня головы на две, а по лицу — не более 15 лет. И кто потом вырастит с этого Мишеньки? А во всем будет виновата тупая мамаша. Ведь видела же, что жена прыгает, нога забинтована, стоять трудно — почему бы не пропустить вперед?
Или я чего-то не понимаю в этой жизни?



это россия, сынок lol1
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Посмотрел мельком, Греция из мск начинается от 80 тыр за 10 ночей (плюс визы тоже в десятку на двоих выйдут). Это с полупансионом. Все включено подороже, без питания на 10-15 дешевле. Это на вторую половину августа смотрю. Думаю если есть визы, горящие подобраться можно дешевле.

На 7 ночей еще дешевле.

Короче говоря, если вдвоем едете - то что в Грецию, что в Крым - особой разницы не будет. Вернее будет не особая (в Крым по любому меньше 50-ти даже если на авто не выйдет). Самый высокий сезон и цены.

Это у меня чуть по другому было. Нам бы путевка в 350+ вышла на наш состав и время. Поэтому слетали в Сочи. О чем ничуть не жалею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы