Страница 4 из 5
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Сейчас у вольвы премиальный имидж.


А на ЛОЛ? Smile


на бэхах придурки ездють, на мицубисях дешёвки понтовые, а на вольвах - с претензиями на аристократичность Razz
Виктор-Вишня
Мr. Black Star писал(а):

Сейчас у вольвы премиальный имидж.


премиальный имидж надо годами завоевывать... Pardon
Это как какой-нить чел купит кворис и думает на премиуме ездит pst

Так-то премиум у нас считают немецкую тройку
Как-то не особо на вольвах чиновники ездят , да прочие челы,которые не на свои бабки тачку купляют Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Как-то не особо на вольвах чиновники ездят , да прочие челы,которые не на свои бабки тачку купляют


понимают сццукке что из грязи в """князи""" supercool
плебеи паршивые, хоть и при бабле hehe
serg26
Adaptechnic™ писал(а):

а на вольвах - с претензиями на аристократичность Razz



с претензиями на аристократичность ездят на ягуарах, роллсах, бентлях и прочих астонмартинах
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
придурка вчера видел в 17:примерно 10 минут на повороте с танкистов на павловскую, который дальним тебе сзади мигнул?
это был я hehe hehe lol1

Добавлено спустя 36 секунд:

serg26 писал(а):

с претензиями на аристократичность ездят на ягуарах, роллсах, бентлях и прочих астонмартинах


это уже не претензии hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

придурка вчера видел в 17:примерно 10 минут на повороте с танкистов на павловскую, который дальним тебе сзади мигнул?

это был я


ты попутал чет -я вчера ехал в 18...18-10 домой...
В 17-45 я еще на работе был -писал писюльки всякие Pardon
Adaptechnic™
а я чо, в пять написал? ну бывает, я уже вторые сутки не спамши ))
Я как раз с питера ехал, почти )
rattle
DAI писал(а):

В Мурманской области поднимают боеприпасы времен ВОВ вполне годные для производства выстрела ими.


Угу, у нас в институте 2 мудака офицера решили не сдавать реактивные ручные патроны, а отстрелять их - весело и красиво же.
Где-то на третий раз, патрон после выстрела пошел не строго вверх, а по какой-то незамысловатой траектории и ушатала в бок другому офицеру, который на плацу занятия с курсантами проводил lol1
Повезло, что дело было уже к зиме и офицер был по зимнему одет, так что обделался легким испугом (прожженой формой и синячищем на весь бок)+куча алкашки с тех двух мудаков.
Санёг
Adaptechnic™ писал(а):


на бэхах придурки ездють



Adaptechnic™ писал(а):


придурка вчера видел
это был я



а тему чего не создаёшь ?
denisrux
Adaptechnic™ писал(а):


куету ты написал. Но это не удивительно. По законам жанра кто то должен был написать куету. Почему бы и не ты?


Пнх , чмо
Adaptechnic™
rover
У старых вольво металл толстый был, этим они и спасали, что на них едешь как на грузовике, и при аварии типа безопасные.
Там единственная защита была, движок на тросах, при ударе уходил сразу под кузов.
Новые вольво перерекламированы слишком своей безопасностью, оттого и стоят дорого, инновации там зашкаливают, хотя это должно быть в штате и без наценок. Короче раздуто на пустом месте.
Здесь удар об деревья по касательной был, а из машины фарш, веденая вся, за счет слишком толстого металла, при лобовом его бы замесило там в кузове. Так что никакой хваленой крутости этого авто лично я не вижу вообще, скорее наоборот. Маленькая авария, а кузов в утиль
*Nikita*
rover писал(а):

Здесь удар об деревья по касательной был



ещё раз фото глянь facepalm он там берёзу снёс она на 5 метров отлетела
hakim11
*Nikita* писал(а):

rover писал(а):

Здесь удар об деревья по касательной был



ещё раз фото глянь facepalm он там берёзу снёс она на 5 метров отлетела



ога..лонжероном...удар под 45 градусов в угод водительского крыла
FHR
а Вольво разве китайцам не продали?
rattle
*Nikita* писал(а):

он там берёзу снёс она на 5 метров отлетела


Херня, там березка то молодая и тонкая..
У меня вон отчим на девятке моей старой столбик ограждения металлический у ж\д переезда снес, еще совковых периодов, так и то только бампер покорежил, да верхнюю часть капота, даже радиатор не пробило rlzz
Чуть только заднюю балку выгнуло, потому что на рельсы потом на ней приземлился..
Мr. Black Star
Виктор-Вишня писал(а):


Так-то премиум у нас считают немецкую тройку
Как-то не особо на вольвах чиновники ездят , да прочие челы,которые не на свои бабки тачку купляют Pardon


80-ки не редкость в государственных гаражах в середине нулевых были ну а сейчас да не понтово и ломается не хуже немцев. hehe
Ставка на семейный безопасный автомобиль была лучше чем притенении на премиальность. Какая у них там премиальность под контролем джили я не знаю но дизайн неплохой. А старые шалушайки годны только для утиля, но а что если бы это не вольва была, а приора или веста. Трупы бы достали.
pivinik
Мr. Black Star писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Так-то премиум у нас считают немецкую тройку
Как-то не особо на вольвах чиновники ездят , да прочие челы,которые не на свои бабки тачку купляют Pardon


80-ки не редкость в государственных гаражах в середине нулевых были ну а сейчас да не понтово и ломается не хуже немцев. hehe
Ставка на семейный безопасный автомобиль была лучше чем притенении на премиальность. Какая у них там премиальность под контролем джили я не знаю но дизайн неплохой. А старые шалушайки годны только для утиля, но а что если бы это не вольва была, а приора или веста. Трупы бы достали.


Ну вот тут трупы не достали)))

http://www.youtube.com/watch?v=VEN6PsutWBw
Восьмеркин
pivinik писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Так-то премиум у нас считают немецкую тройку
Как-то не особо на вольвах чиновники ездят , да прочие челы,которые не на свои бабки тачку купляют Pardon


80-ки не редкость в государственных гаражах в середине нулевых были ну а сейчас да не понтово и ломается не хуже немцев. hehe
Ставка на семейный безопасный автомобиль была лучше чем притенении на премиальность. Какая у них там премиальность под контролем джили я не знаю но дизайн неплохой. А старые шалушайки годны только для утиля, но а что если бы это не вольва была, а приора или веста. Трупы бы достали.


Ну вот тут трупы не достали)))

http://www.youtube.com/watch?v=VEN6PsutWBw


классика с фурами: после удара она уходит в кювет через встречку Pardon
rattle
Восьмеркин писал(а):

классика с фурами: после удара она уходит в кювет через встречку Pardon


У нас пару лет назад было, финик qx60 на встречку под фуру выехал, в фуре отделался легким испугом, в финике 4 трупа - финик говно?)
rover
Кстати на таких вольво, как у автора на фото, у нас братки в 90-е гоняли. Крузак и вольво, это самые распространенные машины в 90-98 годах были в нашем городе у блатных. Потом уже начали бехи и проч завозить.
В нашем дворе беху как в бумере фильме один купил от крутых, дырки от пуль не стал замазывать, а аккуратно прокрасил и залепил чем-то прозрачным. Потом всем показывал, вот видите, вот здесь и здесь стреляли, прострелили местного авторитета, вооот, а тут мы видим следы мозгов на потолке... обратите внимание на багажник, в нем выгравированы надписи известными банкирами, которые перевозились в этом багажнике gpn
Александдр
Acquirer писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Сейчас у вольвы премиальный имидж.


А на ЛОЛ? Smile

А если это БЧД, то вообще разрыв лолошаблона pst
DAI
*Nikita*
Ну, что там какие подробности?
брат шумы
прикольно наверно на ровном месте чуть не угробиться
OldFeld
Мr. Black Star писал(а):

Вольве зачёт, тачка в хлам - все живы. Good



Водиле "незачОт", полный обморок facepalm Нашел ГДЕ обгонять, ипать же колотить cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы